минск 3.115, 77 г.в.

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Alex183
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:15
Мотоцикл: Минск М-103,3.112.12
Рига-4 продана
Откуда: мурманская обл.

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение Alex183 »

афигеть как новый
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ
Что за штука лисопед ж[ой!]а едет ноги нет
Аватара пользователя
Maxim96
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
Откуда: Курск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение Maxim96 »

да с этим не поспоришь!!!
dr_Lecter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
Откуда: минск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение dr_Lecter »

насчет цвета не уверен, но оч похож на металлик, и точно он не перекрашивался, насчет бардачков какие там шильдики должны быть?
dr_Lecter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
Откуда: минск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение dr_Lecter »

RoGer писал(а):че движок красил???
движок не красил, так был, не много был в солидоле, просто отмыл
dr_Lecter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
Откуда: минск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение dr_Lecter »

Minskach писал(а):
warrior писал(а):мот отличный,но вот 77 году мне кажется жёлтого металлика не было.
warrior, ты прав в 77 году жёлтого металлика не было, может просто жёлтого цвета :shock: dr_Lecter мот хорош :icon_good с этим карбом не переливает? как настраивал? от чего шильдики на баке? и поставь родные шильдики на бардачки :mrgreen:
на самом деле переливал, особенно на горячую, иглу опустил в самый низ, после этого почти не ездил, накладки не знаю от чего, но делались вручную
Аватара пользователя
Maxim96
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
Откуда: Курск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение Maxim96 »

dr_Lecter писал(а):насчет цвета не уверен, но оч похож на металлик, и точно он не перекрашивался, насчет бардачков какие там шильдики должны быть?
вот эти
Вложения
a8e975fd9a89.jpg
a8e975fd9a89.jpg (48.95 КБ) 2433 просмотра
Аватара пользователя
SPRINTER
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:16
Мотоцикл: ММВЗ М-106 1974 г.в.
ИЖ 7.108 Планета-5 1989 г.в.
Откуда: Россия, Омск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение SPRINTER »

знакомый карбюратор.как на моём. бак заинтересовал, сделай фото с боку покрупнее, если не трудно!
Аватара пользователя
maks94
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:45
Мотоцикл: ММВ3-3.112.12. 1993г.в.
JAWA 350 638 86г
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение maks94 »

Ты на нём вообще ездил, а то какой то чистый он буд то с завода :D :D
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение Fulcrum »

Значит перекрашивался, на баке устанавливался аист с обеих сторон на черном фоне, резинки с редкими продольными полосами, на бардачках были рельефные надписи "минск"
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение f12SEGA »

maks94 писал(а):Ты на нём вообще ездил, а то какой то чистый он буд то с завода :D :D
Это мой Минск,просто мыть не охота было.Автор извини,что не по теме.
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
dr_Lecter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
Откуда: минск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение dr_Lecter »

фото бака сделаю ближе к выходным, он на самом деле с завода, проехал на нем около 20 километров, даже жалко на нем ездить, до меня на нем никто не ездил, простоял на заводе более 30 лет, может там его кто и перекрасил, но смысл
Последний раз редактировалось dr_Lecter 01 мар 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
dr_Lecter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
Откуда: минск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение dr_Lecter »

SPRINTER писал(а):знакомый карбюратор.как на моём. бак заинтересовал, сделай фото с боку покрупнее, если не трудно!
карб к36, на таком откатал 15 тыс на планете, ниразу не подвел
Аватара пользователя
SPRINTER
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:16
Мотоцикл: ММВЗ М-106 1974 г.в.
ИЖ 7.108 Планета-5 1989 г.в.
Откуда: Россия, Омск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение SPRINTER »

dr_Lecter писал(а):
SPRINTER писал(а):знакомый карбюратор.как на моём. бак заинтересовал, сделай фото с боку покрупнее, если не трудно!
карб к36, на таком откатал 15 тыс на планете, ниразу не подвел
я уже 6 лет на нё мэксплуотирую, всё устраивает. на моём ещё буква С стоит. К 36 С
dr_Lecter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
Откуда: минск

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение dr_Lecter »

может и на моем стоит просто толком не смотрел, ребята вопрос от чего может подойти гайка которая крепит замок зажигания большая такая? не было ее у меня, или может это не дефицит и она есть в продаже?
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: минск 3.115, 77 г.в.

Сообщение unnemed »

красавец! но взглянув на него у меня автоматом задались такие вопросы:
-сколько пробег?
-ты его откуда купил?
-откуда у него такой цвет?
-что за бак такой? (первый раз такой вижу.. вроди не самопал)
-хром полировал?
-на движке краска?
-чо за розовая зерня на боках?
и самый главный:
-он что с 77 года стоял в коробке!?!?!?
видно же, что карбюратор старый, цилиндр от старых минсков. хром шикарен!(я бы купил такое крыло(переднее) за 1косарь с удовольствием)
как будто машина времени, 77 год...и такое состояние.. это может переходная модель какая-то?
кароче отвечай давай! :)
Быстро едешь- тихо понесут...
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»