минск 3.115, 77 г.в.
- Alex183
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:15
- Мотоцикл: Минск М-103,3.112.12
Рига-4 продана - Откуда: мурманская обл.
Re: минск 3.115, 77 г.в.
афигеть как новый
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ
Что за штука лисопед ж[ой!]а едет ноги нет
Что за штука лисопед ж[ой!]а едет ноги нет
- Maxim96
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
- Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
- Откуда: Курск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
да с этим не поспоришь!!!
-
dr_Lecter
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
- Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
- Откуда: минск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
насчет цвета не уверен, но оч похож на металлик, и точно он не перекрашивался, насчет бардачков какие там шильдики должны быть?
-
dr_Lecter
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
- Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
- Откуда: минск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
движок не красил, так был, не много был в солидоле, просто отмылRoGer писал(а):че движок красил???
-
dr_Lecter
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
- Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
- Откуда: минск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
на самом деле переливал, особенно на горячую, иглу опустил в самый низ, после этого почти не ездил, накладки не знаю от чего, но делались вручнуюMinskach писал(а):warrior, ты прав в 77 году жёлтого металлика не было, может просто жёлтого цветаwarrior писал(а):мот отличный,но вот 77 году мне кажется жёлтого металлика не было.dr_Lecter мот хорош
с этим карбом не переливает? как настраивал? от чего шильдики на баке? и поставь родные шильдики на бардачки
- Maxim96
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
- Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
- Откуда: Курск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
вот этиdr_Lecter писал(а):насчет цвета не уверен, но оч похож на металлик, и точно он не перекрашивался, насчет бардачков какие там шильдики должны быть?
- Вложения
-
- a8e975fd9a89.jpg (48.95 КБ) 2433 просмотра
- SPRINTER
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:16
- Мотоцикл: ММВЗ М-106 1974 г.в.
ИЖ 7.108 Планета-5 1989 г.в. - Откуда: Россия, Омск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
знакомый карбюратор.как на моём. бак заинтересовал, сделай фото с боку покрупнее, если не трудно!
- maks94
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:45
- Мотоцикл: ММВ3-3.112.12. 1993г.в.
JAWA 350 638 86г - Откуда: Беларусь, Могилёв
Re: минск 3.115, 77 г.в.
Ты на нём вообще ездил, а то какой то чистый он буд то с завода

Re: минск 3.115, 77 г.в.
Значит перекрашивался, на баке устанавливался аист с обеих сторон на черном фоне, резинки с редкими продольными полосами, на бардачках были рельефные надписи "минск"
- f12SEGA
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
- Мотоцикл: Минск 3.112.1
- Откуда: Кирово-Чепецк
- Контактная информация:
Re: минск 3.115, 77 г.в.
Это мой Минск,просто мыть не охота было.Автор извини,что не по теме.maks94 писал(а):Ты на нём вообще ездил, а то какой то чистый он буд то с завода![]()
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
-
dr_Lecter
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
- Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
- Откуда: минск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
фото бака сделаю ближе к выходным, он на самом деле с завода, проехал на нем около 20 километров, даже жалко на нем ездить, до меня на нем никто не ездил, простоял на заводе более 30 лет, может там его кто и перекрасил, но смысл
Последний раз редактировалось dr_Lecter 01 мар 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
-
dr_Lecter
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
- Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
- Откуда: минск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
карб к36, на таком откатал 15 тыс на планете, ниразу не подвелSPRINTER писал(а):знакомый карбюратор.как на моём. бак заинтересовал, сделай фото с боку покрупнее, если не трудно!
- SPRINTER
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:16
- Мотоцикл: ММВЗ М-106 1974 г.в.
ИЖ 7.108 Планета-5 1989 г.в. - Откуда: Россия, Омск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
я уже 6 лет на нё мэксплуотирую, всё устраивает. на моём ещё буква С стоит. К 36 Сdr_Lecter писал(а):карб к36, на таком откатал 15 тыс на планете, ниразу не подвелSPRINTER писал(а):знакомый карбюратор.как на моём. бак заинтересовал, сделай фото с боку покрупнее, если не трудно!
-
dr_Lecter
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:37
- Мотоцикл: ммвз 3,115 77 г. в.
- Откуда: минск
Re: минск 3.115, 77 г.в.
может и на моем стоит просто толком не смотрел, ребята вопрос от чего может подойти гайка которая крепит замок зажигания большая такая? не было ее у меня, или может это не дефицит и она есть в продаже?
- unnemed
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
- Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: минск 3.115, 77 г.в.
красавец! но взглянув на него у меня автоматом задались такие вопросы:
-сколько пробег?
-ты его откуда купил?
-откуда у него такой цвет?
-что за бак такой? (первый раз такой вижу.. вроди не самопал)
-хром полировал?
-на движке краска?
-чо за розовая зерня на боках?
и самый главный:
-он что с 77 года стоял в коробке!?!?!?
видно же, что карбюратор старый, цилиндр от старых минсков. хром шикарен!(я бы купил такое крыло(переднее) за 1косарь с удовольствием)
как будто машина времени, 77 год...и такое состояние.. это может переходная модель какая-то?
кароче отвечай давай!
-сколько пробег?
-ты его откуда купил?
-откуда у него такой цвет?
-что за бак такой? (первый раз такой вижу.. вроди не самопал)
-хром полировал?
-на движке краска?
-чо за розовая зерня на боках?
и самый главный:
-он что с 77 года стоял в коробке!?!?!?
видно же, что карбюратор старый, цилиндр от старых минсков. хром шикарен!(я бы купил такое крыло(переднее) за 1косарь с удовольствием)
как будто машина времени, 77 год...и такое состояние.. это может переходная модель какая-то?
кароче отвечай давай!
Быстро едешь- тихо понесут...