Просто мой Минск

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
SAN
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:11
Мотоцикл: Yamaha Ybr 125
Откуда: Владимирская область,г.Костерево
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение SAN »

доводи до конца
Изображение
Пара минут из жизни мотоциклиста бывают интереснее,чем вся жизнь многих людей
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Всем спасибо.Вобщем пока 5000рублей потратил.
Двиг завёл ,но щас разобрал занимаюсь доводкой.
Планирую вот так красить в авто мастерской.
Вложения
x_f1e1cb17.jpg
x_f1e1cb17.jpg (49.46 КБ) 1498 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение unnemed »

никуя у тебя запросы! :shock: :icon_laugh
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
aleksandr o
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:11
Мотоцикл: Ява 633
Откуда: Россия Нижегородская обл. Кстовский р-он с. Работки

Re: Просто мой Минск

Сообщение aleksandr o »

unnemed писал(а):никуя у тебя запросы! :shock: :icon_laugh
главное чтобы всё это он в жизнь воплотил!
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Потом ещё кину фото.Вобщем планируется простой класик.
Буду потм ЛК ставить и карб PACCO искать.
Это мой первый мот и я его один без советов собирал,вот только не давно у вас тут на сайте пару вопросов задал.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение unnemed »

aleksandr o писал(а):
unnemed писал(а):никуя у тебя запросы! :shock: :icon_laugh
главное чтобы всё это он в жизнь воплотил!
тогда ему пожизненый респект если он из первой фото те 50 килограм металла превратит в то, что было на последней его форке(хотябе даже приблизительно!)
кароче у чувака откуда надо руки растут!
я примерно из таковоже мота(что на 1 фотке) сделал "чтоб ездил" ну а следующим летом будет перекраска и прочее)
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Спасибо.
Вот февраль ещё собирать буду ,а в марте уже красить буду если конечно всё по плану пойдёт :D
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
aleksandr o
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:11
Мотоцикл: Ява 633
Откуда: Россия Нижегородская обл. Кстовский р-он с. Работки

Re: Просто мой Минск

Сообщение aleksandr o »

ждём следующих фото с изменениями
Аватара пользователя
warrior
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:39
Мотоцикл: М 105,CZ 472.4
Откуда: Беларусь,г. Могилёв

Re: Просто мой Минск

Сообщение warrior »

молодец,продолжай в том же духе
Аватара пользователя
DrNorick
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
Откуда: г.Орёл

Re: Просто мой Минск

Сообщение DrNorick »

молодчик!!!
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
Аватара пользователя
Resident
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:39
Мотоцикл: 3.11211 обновление(99.5%)
3.11213
Иж п-3(лом)
Ява(отдал)
Велик с двиг от Дружбы.
Откуда: Беларусь, Минская обл.

Re: Просто мой Минск

Сообщение Resident »

забрал наверно прямиком из 41вого ... Продолжай делать, и не забывай фото вылаживать!
Всё будет о*уенно... кому то сразу, кому то постепенно!!! :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
urok-95
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:51
Мотоцикл: МТ 10-36 переделанный под чоппер
Второй МТ 10-36, переделываю под стрит
Откуда: г.Узда Минская обл, Беларусь
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение urok-95 »

Блеадь акуедь, вот это техника!
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=3316&-Красный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Спасибо всем. :lol:
Вот список купленного.
1.Покрышки-2шт 1200р
2.Пульты-2шт 750р :evil:
3.Руль+крепления 100р брал с рук и не от Минска.
4.Рычаг сципления и переднего тормоза-350р.
5.Рукоятки-100р.
6.Трос сципления-100р
7.Трос переднего тормоза-100р
8.Катушка(бабина)-200р
9.Крыло переднее-200р Я его пока не поставил ,нужна вилка.
10.Крыло задние-200р
11.БКС-400р
12. Стоп сигнал-200р
13.Натяжители цепи-50р
14.Болты,гайки,шайбы-150р
15.Звезда 12 зубьев-60р
16.Цепь-150р
16.Генератор-1000р
17.Карзина сципления-450р
18.Втулка карзины сципления -60р Я её заказывал из Великого Новгорода доставка 300р обошлась.
19.Сальники-100р
20.подшипники-много.
21.Компресионные кольца-100р
22.Рычаг кикстартера-150р
23.Педаль периключения передачь-100р
Итог :6270р
Последний раз редактировалось MAD-Dog 10 фев 2011, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Вот то что осталось.
1.Камеры-2шт 400р
2.Вилка Восход-1000/1500 Буду с рук брать.
3.Отрожатель фары-150р
4.Поваротники-4шт 300р
5.Реле прирыватель указателей поварота-150р
6.Лампочки-100р
7.Провода-250р
8.Трос спидометра-100р
9.Кожухи на цепь все-350р
10.Глушитель-1000р
11.Амортизаторы-пара 1000р
12.Подножки водителя и пассажира-200р
13.КВ-Если новый то 2000 если с рук то могу и за 700 взять.
14.КарБ К65 С или PACCO (если найду)
15.Покраска.
Итог: примерно 5000р
Некоторые детали я сам изготавливал.
Могу вылажить фото всех купленных деталий.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Появился один вопрос ,КВ как оказалось у меня от М105 стоял там поршень к шатуну просто на палец крипился ,но теперь КВ буду брать от 3.112.2 там вроде сепоратор какойто ставить надо вобщем мне поршень менять надо будет или нет?
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»