Просто мой Минск

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Arty520
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 00:47
Мотоцикл: Минск
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Arty520 »

Mihaylenko писал(а):
Arty520 писал(а):Что мешает?
Я свой минчик тоже к покраске готовлю.
мне в этом году экзамены сдавать вот брат с армии прийдёт обязательно замутим
8)
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Mihaylenko »

Arty520 писал(а):
Mihaylenko писал(а):
Arty520 писал(а):Что мешает?
Я свой минчик тоже к покраске готовлю.
мне в этом году экзамены сдавать вот брат с армии прийдёт обязательно замутим
8)
хочу зад морковкой и белый цвет бахнуть щас чёрный
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

1
Вложения
P1020042.JPG
P1020042.JPG (213.47 КБ) 1194 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

провёл провода к стопаку
Вложения
Тут на выключатель и на массу
Тут на выключатель и на массу
P1020044.JPG (113.89 КБ) 1193 просмотра
К лампам
К лампам
P1020043.JPG (125.43 КБ) 1193 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

.
Вложения
P1020047.JPG
P1020047.JPG (172.95 КБ) 1193 просмотра
P1020045.JPG
P1020045.JPG (217.74 КБ) 1193 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Просто мой Минск

Сообщение Shurik1488 »

что тебе сказать,красота
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Спасибо.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Mihaylenko »

хорош так держать
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Собирается потихоньку :P
Вложения
P1020051.JPG
P1020051.JPG (225.44 КБ) 1176 просмотров
P1020055.JPG
P1020055.JPG (222.81 КБ) 1176 просмотров
P1020065.JPG
P1020065.JPG (198.48 КБ) 1176 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

.
Вложения
P1020073.JPG
P1020073.JPG (190.15 КБ) 1174 просмотра
P1020076.JPG
P1020076.JPG (200.87 КБ) 1174 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

.
Вложения
P1020066.JPG
P1020066.JPG (131.42 КБ) 1173 просмотра
P1020088.JPG
P1020088.JPG (219.11 КБ) 1173 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Пришлось обрезать :( Под вилку ПС
Вложения
P1020077.JPG
P1020077.JPG (219.97 КБ) 1173 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

траверсы от ПСа хорошо подошли? не знаешь подходят ли гайки от обычных ижей на нижнюю траверсу ПСа, чтобы к раме привернуть?
Изображение
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Подошли хорошо.Гайка подходит ,так как она у меня и стоит ,а от ПСа найт не могу.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

а колесо как хочешь ставить? я себе хотел траверсы от восхода ставить и перья в них отПСа
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»