всем привет.
купил папа его в 1993м году.
в свои 16 я сдал на права. до этого никакого интереса к мото не было вообще.
этим летом сделал все что мог и хотел сделать с ним.
вот, пожалуйста:
Последний раз редактировалось medion 25 авг 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
подсветка выключается и включается маленьким тумблером.
она выглядит в виде полоски.
цвет- белый. немного только голубоват)) на яву смотрится красиво при отполированых деталях..