Я бы предположил три причины, в порядке вероятности:Kiryakov-73 писал(а): ↑26 сен 2025, 08:23 После капиталки двигателя замена подшипников кв, сальников, колец, также поменял шатунов и Нижний подшипник и палец кв. Также поменял иглу в карбюраторе. Заводится вроде не плохо, на холодную газ даёшь хорошая приёместось. Когда нагревается перестаёт тянуть. Свеча очень чёрная, игла опощена на минимум. Что может быть подскажите куда копать
1. С нагревом пропадает компрессия
2. С нагревом "уплывает зажигание" в сторону позднего
3. Со временем переливает карбюратор и/или начинает "подсасывать" воздух где-то
Когда мотор нагреется и перестает тянуть, мотоцикл заводится так-же хорошо как и "на холодную" и усилие на кикстартере такое-же (или легче)?
Если завести мотор холодным и после пары минут заглушить (пока не нагрелся), свеча тоже будет черная?