Модельный ряд авто Peugeot

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Модельный ряд авто Peugeot

Сообщение Misha »

Peugeot — французский автопроизводитель, который существует уже более двух веков. Компания предлагает широкий ассортимент автомобилей, начиная от маленьких городских машин до больших семейных внедорожников. Также корпорация занимается выпуском коммерческого транспорта.

Модельный ряд легковых авто

Узнать информацию о том, какие есть Пежо в наличии, можно на сайте официального дилера. В каталоге вы найдете достаточно много привлекательных для приобретения моделей легковых авто. Среди наиболее востребованных машин Peugeot выделяются следующие:

  1. 2008. Представляет собой компактный кроссовер, который предназначен для езды как в городе, так и за его пределами. Он может быть оснащен одним из двух двигателей: на 100 или 130 лошадиных сил. Трансмиссия: автоматическая/механическая КПП (зависит от комплектации).
  2. 3008. Среднеразмерный стильный кроссовер. Он оснащен бензиновыми и дизельными двигателями. Их мощность составляет 150 лошадиных сил. Коробка передач: 6- или 8-ступенчатая автоматическая.
  3. 5008. Очень вместительный, большой кроссовер, который предлагает высокий уровень комфорта и удобства в управлении. Двигатель может быть установлен как дизельный, так и бензиновый. Мощность в любой комплектации — 150 лошадиных сил. Коробка передач — автоматическая.

Модельный ряд коммерческих грузовиков

Компания предлагает также коммерческий транспорт. Он подходит для перевозки самых разных строительных материалов. Вот наиболее распространенные модели:

  1. Partner. Компактный фургон, который предназначен для коммерческого использования. Он доступен в различных вариантах кузова и может быть использован для перевозки грузов или пассажиров.
  2. Boxer. Достаточно большой и вместительный фургон. Выпускается в 8 модификациях. Каждая отличается по высоте и длине ТС.
  3. Expert. Станет выгодным приобретением для корпоративного парка. Его дизельный двигатель обладает одним из самых низких уровней расхода топлива в классе.

Peugeot — корпорация, которая выпускает действительно качественные и функциональные автомобили. В ассортименте вы найдете не только легковые машины, но еще и коммерческий транспорт. Чтобы было проще определиться с выбором, обратитесь за помощью к специалистам. Они подскажут по характеристикам и особенностям каждой модели. Стоимость ТС зависит от комплектации, а также дополнительных услуг.

Ответить

Вернуться в «Разное»