Проблемы Минска

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Ответить
Areaxon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 22:59
Мотоцикл: минск ММВЗ 3.112 1992г.

Проблемы Минска

Сообщение Areaxon »

Добрый вечер господа!!
4 месяца назад получил права и начал активно кататься на мотике и за 4 месяца у меня были не большие проблемы. Хотел узнать у вас люди что может быть в основе этих проблем.
И так начнем!
1
Первое что я заметил это проблема или брак так и не понял перед началом лета был установлен новый форсированный двигатель. И установлен новый карбюратор пакко. после установки и при первом запуске но не запускался, но когда поставили другой карбюратор родной( не помню название) сразу же завелся. Сам пакко был проверен и жиклёры и все остальное в норме. В дальнейшем при хорошей настройки он начал заводиться и ехать на 4 не заливает и едет хорошо ноо.... Холостой не держит даже после прогрева. Ну как держит постепенно подыхает)) Потом понял что при выключении или включении 2 положения света то есть габариты он держит идеально и шепчет. И на холодную завожу всегда с подкачки кика если нет то 4-7 раз надо дергать лапку.
ИТОГ думаю дело в генераторе мало вырабатывает энергии на холостых по этому такой плохой холостой ход.

2 Задний габарит.... отдельная тема чуть штрафа не дали что не горел. Сначала от большой вибрации сзади мерцал потом сделал контакт и вроде хорошо начал гореть но потом я заметил что опять не горит разобрал и увидел что лампочка габаритная с пригорание почистил наждачной и опля все гуд и так 1-2 раза в месяц. особо не парит но все таки.
ИТОГ не знаю в чем проблема опять может генератор...

3. вот не давно заметил что когда наезжаю на ямку пригорок свет тускнеет и это очень сильно заметно но сразу же после ямы восстанавливается. к сведенью у меня нету подвески вообще амортизаторов. (они и все смысла от них нету)
ИТОГ может опять генератор

4 Когда качу мотик слышу так скажем как звезда цыкает ну как на горнике когда катишь не знаю плохо ли это или нет


Хотелось бы узнать ответы или предположения на счет этих проблем/сложностей которые у меня вылезли.
И есть ли вообще смысл ставить звезду на 17 ? или лучше 16? 90 проц катаю по асфальту нету амортизаторов в лес не нагой(((
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»