Где купить запчасти на автомобили ГАЗ

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Где купить запчасти на автомобили ГАЗ

Сообщение Misha »

Продолжительная безремонтная эксплуатация автомобиля возможна при его исправном техническом состоянии. Поэтому важно вовремя проходить техническое обслуживание и заменять детали, вышедшие из строя, новыми оригинальными.

Транспортные средства, собираемые на Горьковском заводе, считаются самыми востребованными на российском рынке грузоперевозок. Они безопасны, имеют хорошую грузоподъемность, и могут эксплуатироваться в разных климатических условиях. Однако такие машины тоже нуждаются в сервисном обслуживании. Автозапчасти ГАЗ рекомендуется покупать у официальных дилеров бренда, например, в компании «Автозол», находящейся в Нижнем Новгороде. 

Почему нужны оригинальные запчасти

Фирменные компоненты на «ГАЗ» устанавливаются на конвейере, соответственно, производитель контролирует их качество. Проверки выполняются по многоуровневой системе на высокоточном оборудовании опытными специалистами, что влияет на стоимость запчастей. Оригинальные комплектующие на машины марки «ГАЗ» полностью совместимы с вашей машиной, на них есть гарантия до двух лет. Как долго проработает контрафакт – не известно, кроме того он способен вывести из строя другие смежные узлы, что неизбежно приведет к длительному ремонту.

Автозапчасти ГАЗ в Нижнем Новгороде бывают двух вариантов: оригинальные и возможно-совместимые. Они отличаются по качеству и цене.

Производитель не забывает о старых моделях машин, поэтому в фирменных магазинах бренда или у официальных дилеров можно приобрести комплектующие для ранее выпущенных модификаций автомобилей марки «ГАЗ». К ним относятся двигатели внутреннего сгорания, трансмиссия, радиаторы охлаждения, элементы рулевого управления (обычные и с гидроусилителем), узлы подвески и ходовой части. 

Оптовая продажа запчастей

Автозапчасти ГАЗ оптом в интернет-магазине Autozol отпускаются на складах в Москве и Нижнем Новгороде по ценам производителя. Каждый заказчик может получить несколько преимуществ от сотрудничества:

  1. В прайс-лист запчастей на автомобили «ГАЗ» входит весь ассортимент продукции.
  2. Быстрая доставка заказа в любой регион страны посредством крупнейших транспортных компаний.
  3. Возможность самовывоза деталей со склада в рабочее время.
  4. Консультация и помощь в выборе автозапчастей.
  5. Оплата осуществляется наличным и безналичным расчетом.

Содержание автомобиля подразумевает своевременное проведение технического осмотра с возможной заменой элементов. На транспортные средства марки «ГАЗ» лучше устанавливать оригинальные комплектующие. Они проходят проверку качества заводом-изготовителем и имеют гарантию 2 года.

Ответить

Вернуться в «Запчасти»