Мопед Минск Д4 50 порадует своими возможностями

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Мопед Минск Д4 50 порадует своими возможностями

Сообщение Misha »

Еще лет 25 назад главной мечтой любого подростка был мопед. Во многих семьях он являлся отличным мотивационным средством, чтобы стимулировать мальчишек к успехам в учебе. А получив заветное транспортное средство, они сутками напролет пропадали во дворах и за чертой города. Сегодня роль мопедов несколько снизилась, что вызвано как сменой приоритетов у молодежи, так и расширением ассортимента различных гаджетов. Но это вовсе не означает, что двухколесное механическое ТС не пользуется спросом на рынке.

Популярная модель мопеда

Если раньше они были прерогативой подростков и жителей сельской местности в основном, то сегодня мопедами активно пользуются и взрослые люди, сознательно отдавая предпочтение именно данному варианту. А одной из наиболее востребованных моделей является Минск Д4 50, которая порадует своей универсальностью. Такой мопед отлично подойдет тем, кто хочет отказаться от велосипеда, но мотоцикла еще опасается в силу неопытности. Хотя, к примеру, охотники, рыбаки или дачники пользуются ими постоянно.

Преимущества Минск Д4 50

Кроме невысокой стоимости и универсальности Минск Д4 50 порадует другими характеристиками. Это, в частности:

  • невысокий расход топлива;
  • достаточный уровень мощности;
  • хорошая скорость;
  • надежная трансмиссия;
  • объемный топливный бак.

Мопед развивает скорость до 45 км/ч, что позволит ощутить отличный драйв и с удовольствием насладиться поездкой. При этом и мощность вполне достойная для таких транспортных средств – 3,2 л.с. Расходует он при этом всего 2,2 литра топлива на 100 км пути.

Позаботился производитель о защите и комфорте для водителя. Впереди дисковой тормоз, а сзади  – барабанный, и такое сочетание точно не подведет даже в случае необходимости экстренного торможения. Фары четкие и мощные, а сигналы поворотов – светодиодные, поэтому мопед будет отлично заметен для участников дорожного движения и в темное время суток. Здесь комфортное сидение, на которое помещается 2 человека. Под ним располагается емкость-бардачок, есть возможность прикрепить дополнительные конструкции.

Многие недооценивают роль мопедов, хотя они во многом выигрывают как у велосипедов, так и мотоциклов. Особенно славится продукция, выпускаемая под маркой "Минск", которая производится уже не одно десятилетие. Среди широкого ассортимента стоит выделить модель Минск Д4 50, данное транспортное средство порадует надежностью и комфортом.

Ответить

Вернуться в «Автомото новости»