Opel и BlaBlaCar предлагают уникальные автопредложения

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Opel и BlaBlaCar предлагают уникальные автопредложения

Сообщение Misha »

Рюссельсхайм. Opel и BlaBlaCar, крупнейшее в мире сообщество любителей путешествовать на дальние расстояния, объявили о запуске пилотного проекта во Франции, предлагающего уникальные автомобильные предложения наиболее активным членам сообщества путешествующих. Так называемое «Послы» получат доступ к избранным автомобилям Opel по специальным эксклюзивным ценам и в рамках гибких схем финансирования. Парк моделей Opel включает Corsa, Astra, Mokka X и Zafira (http://www.opelbook.ru/zafira) и выбирается на основе предпочтений водителей BlaBlaCar. Таким образом, водители и пассажиры имеют прекрасную возможность воочию убедиться в качествах автомобилей Opel с их превосходной динамикой дороги, первоклассными технологиями и превосходным комфортом в непринужденной атмосфере по дороге к месту назначения.

«Мы надеемся объединить усилия с BlaBlaCar», - сказал Питер Кусперт, вице-президент по продажам и послепродажному обслуживанию. «Послы BlaBlaCar получат доступ к избранным бестселлерам Opel, таким как Corsa, Astra (http://www.opelbook.ru/astra) и Mokka X, на льготных условиях. Автомобили будут соответствовать их личным потребностям, а также пожеланиям гостей, разделяющих с ними свои путешествия, предоставляя им интеллектуальные и доступные решения, такие как мощная точка доступа в Интернет через Wi-Fi на борту системы OnStar. Наше сотрудничество с BlaBlaCar - еще один шаг к нашей цели - стать не только производителем автомобилей, но и ведущим поставщиком мобильных решений ». Бренд из Рюссельсхайма - единственный производитель автомобилей в мире, который участвует в таком инновационном сотрудничестве в области мобильности.

Французские представители BlaBlaCar теперь могут арендовать или покупать автомобили Opel по более низким ценам, получить доступ к полной гарантии и сервисному обслуживанию, а также воспользоваться скидками на арендные платежи за каждый месяц совместного использования автомобиля в сообществе BlaBlaCar.

Николас Брюссон, генеральный директор BlaBlaCar, сказал: «Люди в сообществе BlaBlaCar купят более 1,3 миллиона автомобилей в 2017 году. Наша идея состоит в том, чтобы использовать силу этого общества для обеспечения доступа к транзакциям, которыми в противном случае наши участники не смогли бы воспользоваться. Мы хотим вернуть ценность нашим послам, позволяя им совместно использовать автомобили, чтобы значительно сэкономить на владении и эксплуатации их автомобилей ».

Глобальный ландшафт в области индивидуальной и групповой мобильности быстро развивается, поскольку сочетание финансовых, практических, экологических и социальных факторов вызывает движение к совместному использованию автомобилей. С изменением традиционной модели владения автомобилями возникает острая необходимость для игроков в сфере мобильности уделять внимание этим новым тенденциям в поведении потребителей и служить им.

Вместе BlaBlaCar, Opel и ALD выступают первопроходцами в разработке нового способа сбора средств для покупки новых автомобилей за счет уникального сочетания финансирования без депозита, привлекательных ежемесячных платежей, полного пакета услуг по техническому обслуживанию и скидок - все это сделано. возможно благодаря активности в совместном путешествии членов BlaBlaCar.

Corsa, Astra и Mokka X являются одними из бестселлеров в ассортименте продукции Opel (http://www.opelbook.ru/), и на данный момент их общие продажи составили около 1,3 миллиона единиц с момента их рыночных премьер в 2015 и 2016 годах. В сочетании с Opel OnStar клиенты получают доступ к превосходным возможностям подключения и мобильным услугам, включая автоматический аварийный вызов, диагностику автомобиля, помощь при угоне автомобиля и мощную точку доступа в Интернет Wi-Fi с высокоскоростным мобильным подключением 4G / LTE. За последние 18 месяцев Opel OnStar зарегистрировал более девяти миллионов взаимодействий с клиентами в системе, около половины из них - через смартфон и мобильное приложение myOpel.

Ответить

Вернуться в «Разное»