Peugeot представляет линейку электровелосипедов на 2017 год

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Peugeot представляет линейку электровелосипедов на 2017 год

Сообщение Misha »

Электровелосипеды Peugeot, или электрические велосипеды, являются ключевой частью линейки устойчивой мобильности бренда. Эти практичные, экономичные и экологически чистые велосипеды созданы с учетом более чем 130-летнего опыта Peugeot Cycles. Они распространяются через сеть Cycleurope, а также в некоторых торговых точках Peugeot Automobiles (http://www.peugeotbook.ru/). Peugeot предлагает более 10 моделей электровелосипедов для любого бюджета и любой цели. Три из них находятся в центре внимания на стенде Peugeot во время Женевского автосалона 2017 года.

Электровелосипеды Peugeot делают мобильность активной, экономичной и экологически чистой. В зависимости от модели от трех до пяти уровней электрического регулирования регулируют усилие, необходимое для вращения педалей. Некоторые модели также оснащены функцией помощи при ходьбе, которая упрощает передвижение и толкание велосипеда на максимальной скорости 6 км / ч. Использование электровелосипеда стоит около 0,05 евро за 100 км. Литий-ионные аккумуляторы обеспечивают запас хода от 30 до 145 км. Аккумуляторы заряжаются до 80% за 1-2 часа.

В электровелосипедах Peugeot используются передовые технологии. Бренд разрабатывает велосипеды с 1882 года, а линейка электрических велосипедов Peugeot была запущена в 2009 году. Надежность и качество их услуг были проверены многими компаниями, в том числе французской почтовой службой La Poste. Электровелосипеды Peugeot собирает и распространяет во Франции компания Cycleurope.

Каждый мотоцикл назван в соответствии с его использованием (городское, гибридное или любое другое) и уровнем в диапазоне.

Некоторые модели уже становятся культовыми. С бестселлером eC03 D7 вы входите в мир электрических велосипедов Peugeot. eC01 - практичный выбор - есть версия с автоматической коробкой передач. Для городского использования Peugeot Design Lab разработала AE21, компактный и эргономичный дизайн, а также инновационный eF01 - складной электронный велосипед, который можно сложить менее чем за 10 секунд. Альтернативой мопедам являются eU01s и eM02s - скоростные велосипеды, которые развивают скорость до 45 км / ч и соответствуют требованиям законодательства для мопедов объемом 50 кубических метров.

Peugeot - единственный в мире бренд, предлагающий полный спектр продуктов для экологичной мобильности. Электровелосипеды, самокат e-Kick, скутер GenZe, городской седан iOn, новый Peugeot Partner (http://www.peugeotbook.ru/ETC) Tepee и фургон Partner имеют электрический привод. Новый складной электровелосипед eF01 и новый электросамокат e-Kick можно загрузить в багажник автомобиля, включая новые Peugeot 3008 и 5008. Эти варианты мобильности идеально подходят для последних нескольких километров в городе после парковки. .

Своей линейкой 2017 года Peugeot укрепляет свое присутствие на рынке электронных велосипедов. Продажи электрических велосипедов за последние 4 года увеличились вдвое, достигнув почти 110 000 единиц, проданных в 2016 году. Ожидается, что муниципальные субсидии покроют до 33% стоимости электрического велосипеда, а также государственные субсидии в размере максимум 200 евро. , чтобы стимулировать рынок.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные»