Страховка каско от Тинькофф

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Страховка каско от Тинькофф

Сообщение Misha »

Автострахование поможет вам избежать целого ряда неприятных ситуаций. Страховка защитит вас как в результате аварии, так и прочих непредвиденных случаев. Она не только возместит ущерб, но и поможет быстро и просто урегулировать отношения между участниками происшествия.

Оформить автомобильную страховку сегодня не составляет труда, купить каско можно во многих компаниях. Предлагает страховые услуги и Тинькофф банк, здесь условия каско очень выгодные. Банк заботится о комфорте своих клиентов. Он отказался от стационарных отделений, а все услуги предоставляются в онлайн режиме. Вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Страховка оформляется на сайте банка всего за несколько минут.

Оформить полис здесь можно максимально быстро и просто. Заявки рассматриваются в тот же день, а доставка полиса занимает всего один день. Банк предлагает скидки, есть кэшбек, проводятся различные розыгрыши и акции, которые делают оформление здесь каско еще более выгодным.

Рассчитать стоимость полиса можно на сайте при помощи удобного онлайн калькулятора. При необходимости эвакуатор предоставляется бесплатно. Без справок выполняется ремонт стекол, зеркал и фар. Оформив каско в Тинькофф, вы можете поучаствовать в розыгрыше бесплатных годовых обслуживаний автомобиля. Также существует возможность получения кэшбека до двадцати процентов при оформлении первой карты Тинькофф.

Оформление автостраховки здесь имеет ряд преимуществ. Все большее число автомобилистов отдает свое предпочтение страховым услугам Тинькофф. Оформление онлайн избавит вас от необходимости куда-либо ехать. Представитель компании приедет к вам в удобное время для проведения осмотра машины. Страховка от двух тысяч рублей в месяц, полис может быть оформлен на срок от одного месяца. Банк предлагает своим клиентам расширенный выбор страховых покрытий. За аккуратную езду клиентам предоставляются скидки. Расчет с учетом всех скидок и коэффициентов можно произвести при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Ремонт проводится в проверенных СТО, вы можете быть уверены в его качестве. В случае наступления страхового случая вам достаточно позвонить страховщику, выбрать подходящее СТО из предложенных и отправляться на ремонт. Также вы можете оформить каско в мобильном приложении. Там же можно задать все вопросы, заявить о страховом случае и отслеживать статус ремонта.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"[br]
ОГРН 1027739642281[br]
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Ответить

Вернуться в «Разное»