Квадроциклы и мотоциклы: где купить запчасти

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Квадроциклы и мотоциклы: где купить запчасти

Сообщение Misha »

Квадроциклы и мотоциклы по ряду характеристик легко обгоняют любые автомобили: мобильнее, требуют меньше топлива, легче найти место для парковки или хранения. Преимуществ может быть много, о каждом из них расскажет любой владелец подобного транспортного средства. Однако, как и в случае с автомобилем, квадроциклы и мотоциклы требуют периодического ремонта или замены деталей. 

 Если с машинами все понятно – автосалонов хватает повсеместно, то куда обращаться владельцам более редких железных коней? Жителям Беларуси переживать не о чем – интернет-магазин MAXIMOTO найдет для них все необходимое!

Мотоциклы

Приобрести запчасти для мотоциклов не составит труда. Онлайн-каталог разделен на категории, чтобы покупатель мог быстро отыскать то, что требуется. Вы сможете купить:

  • пауки и радиаторы;
  • подшипники и сальники;
  • ручки и тросы;
  • тормоза и комплектующие, а также прочие детали, не относящиеся к вышеуказанным категориям.

Все цены указаны на сайте, более того: под каждой позицией есть пометка о ее наличии или времени, которое потребуется, чтобы доставить деталь под заказ. Не нужно звонить в магазин или ждать ответа по электронной почте, все сроки находятся перед глазами.

Квадроциклы

Если же вам нужны запчасти для квадроциклов, то и это не будет проблемой. Подвески, тормоза, электрика, ремни вариатора и иные детали всегда доступны к заказу. Как и в случае с товарами для мотоциклов, по каждой позиции вы можете заранее узнать, есть ли она на складе или требуется предварительный заказ, а также сколько времени потребуется, чтобы искомая деталь приехала.

 У каждой запчасти указана модель и производитель, что позволяет безошибочно определить, подходит ли она именно вашему железному другу.

Помощь в выборе и обратная связь

Как и любой уважающий себя магазин, MAXIMOTO имеет полный штат консультантов, готовых помочь с решением любой проблемы, связанной с мотоциклами или квадроциклами. Перед тем, как совершить покупку, вы можете:

  • связаться с магазином по телефону и задать все дополнительные вопросы, а также попросить помочь с выбором;
  • написать на электронную почту по тем же моментам, если не хотите общаться голосом или не имеете такой возможности;
  • использовать онлайн-чат, находящийся в правом нижнем углу сайта;
  • связаться с компанией через социальные сети или по форме обратной связи в разделе “Контакты”.

Вам будут рады помочь, каким бы именно путем вы ни обратились в магазин.

Ответить

Вернуться в «Запчасти»