Одна из лучших программ для автосервиса

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Одна из лучших программ для автосервиса

Сообщение Misha »

«АвтоДилер» – это компания, которая занимается программными решениями для автосервисов и магазинов автомобильных и мотозапчастей. Как это работает? Программа направлена на работу с документами клиентов, контролем заказов, подсчетом средств и комплексным рабочим учётом. Программу автосервис скачать бесплатно можно прямо сейчас.

[li]Особенности[/li]

Программа разделена на несколько модулей, которые вы выбираете сами. Модуль «Магазин» направлен на учет продаваемых запчастей, что позволяет контролировать стоимость продаваемого продукта и следить за его наличием. Модуль «Каталог» подразумевает электронный каталог, в котором авто и мотолюбители точно найдут для себя нужные детали. Модуль содержит в себе информацию о товарах более, чем 300 производителей. Ознакомьтесь со всеми подробностями, скачав бесплатную программу автосервис от АвтоДиллер.

[li]Всё, что нужно для СТО[/li]

Универсальная программа для станций технического обслуживания, которая позволит вести автомобильный учёт. От технических характеристик и истории автомобиля, до подробностей по ремонту и замене запчастей. Именно благодаря программе для СТО мастер всегда будет знать клиента и необходимую информация о его автомобиле, а также сможет ему предоставить подробности о стоимости ремонтной процедуры через приложение. Изуучите бесплатные программы для СТО прямо сейчас и оцените все достоинства их

[li]О компании АвтоДилер[/li]

Организация занимает почётное место на отечественном рынке с 1997 года. Основная задача "АвтоДилер" заключается в создании инфопродуктов, которые являются удобными инструментами управления, направленными на укрепление автобизнеса. Опыт работы в 22 года принёс компании свыше 500 тысяч клиентов, которые оформили бесплатный пробный период программы, а потом начали активно её использовать после приобретения. 

[li]Почему именно эта программа?[/li]

Потому что приложение настолько удобно в использовании, что с ним справляются люди, которые ранее даже не имели опыт работы бизнес-программами. Основной особенностью программы является её комплексность, которая позволяет охватывать сразу несколько задач в вашем бизнесе. Приложение никогда не останавливается в своём развитии. Наши it-специалисты постоянно находят новые возможности по улучшению программы от интерфейса до функциональных возможностей, таким образом увеличивая её производительность, что обеспечивает более упрощённое управление бизнесом. Программа "АвтоДилер" это идеальный инструмент для автосервиса. Попробуйте бесплатно прямо сейчас. 

Ответить

Вернуться в «Советы»