Шины для зимнего и летнего сезона: проверенное качество

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Шины для зимнего и летнего сезона: проверенное качество

Сообщение Misha »

Continental – американский производитель шин, получивший известность благодаря высокому качеству продукции. Изначально разрабатывали ее для военных, поэтому использовали современные технологии, обеспечивающие высокую устойчивость к любым погодным условиям. Одна из визитных карточек Continental для легковых автомобилей – съемный обод и бескамерные шины. Первый патент был оформлен именно этим брендом. В каталоге авторизованного продавца «Эксклюзив» представлена оригинальная продукция. В интернет-магазине можно выбрать демисезонную резину, зимние и летние шины. Компания предлагает «обувку» для легковых и грузовых транспортных средств.

Надежность в условиях отечественного бездорожья

Качество дорожного покрытия даже в населенных пунктах оставляет желать лучшего, поэтому автолюбители не питают иллюзий. Разработки компании Continental, которые изначально предназначались для военных, позволяют существенно сократить издержки владельцев транспортных средств. Гарантированный срок эксплуатации шин – 4 сезона. Многое зависит от стиля вождения. Увеличенный срок службы обусловлен тем фактором, что физико-химический состав резины предназначен для военных, где нельзя говорить о «тепличных» условиях.

Технические характеристики для зимы

Выбор шин зависит от рекомендаций производителя машины. В сопроводительных документах указан размер и другие параметры. В СТО рекомендуют не отклоняться от зафиксированных значений. В противном случае невозможно быть уверенным в надежности эксплуатации машины. Следующая деталь – эксплуатационные характеристики «обувки» для колес. К примеру, зимняя резина, несмотря на отсутствие привычных шипов, не скользит. Даже во время передвижения по заснеженному дорожному полотну водитель сохраняет управляемость.

Летнее путешествие

Если поездка запланирована в условиях летнего бездорожья, то здесь шины из США покажут себя с лучшей стороны. Благодаря рисунку протектора и составу использованной резины, внезапный дождь или грязь не станет проблемой. Консультант магазина поможет оригинальные Continental или Aeolus купить, учитывая параметры транспортного средства, стиль вождения, условия эксплуатации и так далее. Продукция снабжена гарантией. Стоимость резины для машины находится на приемлемом уровне. Все поставляется на склад без участия посредников.

Ответить

Вернуться в «Разное»