Покраска дисков в шиномонтажной мастерской

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Покраска дисков в шиномонтажной мастерской

Сообщение Misha »

Нередко случается, когда попадание в яму не ограничивается проколом. Диск страдает также сильно, как и резина. После его ремонта, особенно после сварки, остаются заметные следы, которые портят внешний вид колеса. У вас есть выбор: покрасить его самостоятельно; позволить сделать это специалистам; или вовсе приобрести новый комплект.

Качественная покраска дисков

Состоятельные люди не используют такие услуги, как ремонт или покраска дисков. Им проще приобрести новый комплект. Но что делать, если такой возможности нет, или вы просто хотите сэкономить? Ответ очевиден – вы можете приехать в шиномонтаж , где вы можно диск отремонтировать и покрасить. Несколько преимуществ подобной услуги:

[li]покраска производится в специальной покрасочной камере;[/li]
[li]при повреждении покрытия работниками – полная перекраска производится бесплатно;[/li]
[li]круглосуточный режим работы;[/li]
[li]низкая стоимость услуги.[/li]

Обобщенно говоря, это очень выгодно и удобно, так как в одном месте вы сразу можете провести все необходимые работы с вашими колесными дисками и резиной. Более того, во многих мастерских на подобную цепочку услуг предоставляется хорошая скидка.

Что касается покраски литых дисков

Самое главное их преимущество – это возможность покраски акрилом. Вы сможете покрасить диски в любой цвет или в один из многотысячных оттенков. Если вы поцарапали диск о бордюр, то перекрашивать весь комплект, как в случае с порошковой покраской, не придется, так как возможна отдельная покраска обода, которая гарантирует 100% попадание в цвет. О внешнем виде говорить можно очень долго – он прекрасен. Покрытие выглядит очень ровным, таким же, как и на самом авто.

Если вы надеетесь, что акриловая краска защитит вас от серьезных царапин, то напрасно. Каким бы не было покрытие – подобного повреждения не избежать. Вдобавок к плохим дорогам еще и переменчивая и суровая погода, которая также сильно влияет на внешний вид дисков. Через несколько лет эксплуатации он становится блеклым, поэтому лучше всего перекрашивать весь комплект раз в 3-5 лет.

Надежная работа и материалы

Покраска дисков всегда требует правильного и точного расчета при выборе мастерской и шиномонтажа. Некачественная краска или плохая работа сотрудников серьезно скажется на итоговом результате. Если покраска производится без использования профессионального и серийного оборудования, что надеяться на то, что покрытие будет безупречным и прочным не приходится.

Ответить

Вернуться в «Советы»