Восход - афигенно но не для полей ...
Смотрел китайцев - не хочу рис.
Ну и попался мне экземпляр который стоял в ДОСААФе до 2012 года примерно .
Новый . Из коробки ...
Ездил парень.. Уездил родной двиг поставил с совы. Сам парень решил этим заняться благодаря нашему уважаемому модератору) Благодаря его теме и видио .
И так , я получил уезженную вилку .. Состояние на тройку сальники полуживы .. Люфт не хилый в перьях .. Но в целом этот сезон - докатаю . Дальше поставлю что нибудь другое...
В движке поменял кольца . Отполировал поршень и голову ..
В планах - реечный выжим , перекрас , фара от 3мки .
Резина - родная .. Колбасит по дороге просто ужас))














