всё лето пытались купить его у меня) но деньги предлагали...то обменять на восход с доплатой, то частями хотели взять...
Не вижу смысла продавать. Не те деньги совсем. Мне с них особо тепло не станет. А потом уже минск не купишь...
Стоит себе в сарае, под дождем не мокнет и нормально) Появится время и средства, займусь им)
Всем ку!
1,5 года простоял....Завёлся на удивление быстро. 5 раз кикнул и заурчал он)
по сравнению с китайцем своим мощей нет у него совсем... но чувства, которые получил от езды на нем, всё равно крутые) Плавненько, мягенько...Не спеша, без резких дерганий... Красота)