Начало кризиса. У кого какие мысли?

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Minsk ua писал(а):
hawal писал(а):Где же,где же они хорошие доказательства?Опять просто слова...
Конечно вы доказательства не выкладываете,насмотрелись по телеку ваших "честных и независимых" новостей и рады уши развесить.Да и сколько можно повторять элементарные вещи,ополчение состоит в основном из приезжых туда людей,там ведь не только народы РФ,но и с других стран тоже много,и ты думаешь что люди вот так вот голые туда приедут да?И им Русские все наверное оружие каждым раздают да?
Кто тебе сказал что я вообще смотру новости по ящику, экстрасенс что ли???
Люди как ты выразился с других стран сразу везут с собой грады, танки ...??? , Прямой вопрос тебе откуда у ополченцев оружие???
Помоему это в России существует такой орган как роскомнадзор, и он решает что можно тебе смотреть, а что нет, и после этого ты будешь мне говорить что можешь иметь обективное мнение.
Откуда оно, если в нете тебя ограничивают в информации, по ящику тоже
Задал тебе кучу вопросов уже не однократно, на которое получаю однотипное бла-бла-бла
к примеру, скорее всего тебе не позволит госком.., открыть эти страницы, проверим...
https://vk.com/uarevo" onclick="window.open(this.href);return false;
https://vk.com/live_ukr" onclick="window.open(this.href);return false;
Твоим же оружием...Я тебе так же задал вопросы и не увидел на них ответы,прежде чем мне доказывать что оно (оружие) там есть,его надо сначала показать.Быть может я и не отрицаю его присутствие там,но и доказательств тоже я не увидел,так что про бла-бла-бла ты бы уж помолчал бы.По поводу мнения и прочего,да всего конечно не показывают,но я строю свои выводы из слов людей которые там живут,которые как и вы,как говорите,видите все своими глазами.Запрещают мне что-то говорить?ок покажи мне этого человека.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Minsk ua
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:15
Мотоцикл: Было много

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Minsk ua »

hawal писал(а):
Minsk ua писал(а):
hawal писал(а):Где же,где же они хорошие доказательства?Опять просто слова...
Конечно вы доказательства не выкладываете,насмотрелись по телеку ваших "честных и независимых" новостей и рады уши развесить.Да и сколько можно повторять элементарные вещи,ополчение состоит в основном из приезжых туда людей,там ведь не только народы РФ,но и с других стран тоже много,и ты думаешь что люди вот так вот голые туда приедут да?И им Русские все наверное оружие каждым раздают да?
Кто тебе сказал что я вообще смотру новости по ящику, экстрасенс что ли???
Люди как ты выразился с других стран сразу везут с собой грады, танки ...??? , Прямой вопрос тебе откуда у ополченцев оружие???
Помоему это в России существует такой орган как роскомнадзор, и он решает что можно тебе смотреть, а что нет, и после этого ты будешь мне говорить что можешь иметь обективное мнение.
Откуда оно, если в нете тебя ограничивают в информации, по ящику тоже
Задал тебе кучу вопросов уже не однократно, на которое получаю однотипное бла-бла-бла
к примеру, скорее всего тебе не позволит госком.., открыть эти страницы, проверим...
https://vk.com/uarevo" onclick="window.open(this.href);return false;
https://vk.com/live_ukr" onclick="window.open(this.href);return false;
Твоим же оружием...Я тебе так же задал вопросы и не увидел на них ответы,прежде чем мне доказывать что оно (оружие) там есть,его надо сначала показать.Быть может я и не отрицаю его присутствие там,но и доказательств тоже я не увидел,так что про бла-бла-бла ты бы уж помолчал бы.По поводу мнения и прочего,да всего конечно не показывают,но я строю свои выводы из слов людей которые там живут,которые как и вы,как говорите,видите все своими глазами.Запрещают мне что-то говорить?ок покажи мне этого человека.
я так понимаю ссылки тебе не разрешили посмотреть..., а теперь как здесь я могу предоставить доказательства, если все ссылки , видео...определенной тематики, блокирует госкомнадзор ???
в моем окружении есть люди которые смотрят только рос.тв и искренне верят что нац.гвардия распинает, ест младенцев, и каждый из них получит 10 соток и два раба, ты лично в это веришь???
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Ну конечно ссылки заблокированы.Про то что мирное население убивали да,верю.Про вознаграждение нет,не верю.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Basster »

--- писал(а):Путин - Россия, "всякие придурки" - тоже Россия, не уважая их ты не уважаешь Россию, а, соответственно, и весь русский народ. ///////// Ты же, сука, умышленно берешь и поливаешь грязью нашего президента и славишь тут свою страну, провоцируя всех.////////// Дать бы тебе по рылу за твои слова, да боюсь руки марать
1: С какой стати я должен уважать тех кто приезжает убивать мой народ?
2: То что вашего "президента" поливают грязью - его собственная заслуга, просто так не стали бы.
_Если на тебя негативно действует "Слава Україні!" - это диагноз.
3: Сначала дай своему "президенту" по рылу что между нашими народами разжег войну.
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Басстер- ты что упоротый наглухо?
Аватара пользователя
Minsk ua
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:15
Мотоцикл: Было много

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Minsk ua »

hawal писал(а):Ну конечно ссылки заблокированы.Про то что мирное население убивали да,верю.Про вознаграждение нет,не верю.
К великому сожалению, мирное население гибнет по обе стороны, или по твоему ополченцы с градов снайперски попадают только в военных, могу тебя огорчить, им походу вообще похеру в кого валить, в военных или в гражданских. Также при ответке со стороны ВСУ, по сепарам, к большому сожалению, иногда гибнет мирное населении, так как сепары уроды валят с жилых кварталов, подвергая тем самым гражданских опасности. . Как там говорил ваш пукин, "Послушайте меня. Вот послушайте внимательно. Я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали. Если мы примем такое решение - то только для защиты украинских граждан. меня поняли. И пускай попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в ", так сепары уроды и делают, выедь в чисто поле и соревнуйся у кого пиписка больше, так нет с жилых кварталов валят...
https://www.youtube.com/watch?v=9kiedW4j5zQ" onclick="window.open(this.href);return false; или это тоже заблокирует гомнонадзор..
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Глянул видео- ниочём, фраза вырваная из контекста, давай весь материал. Я тоже могу понавыдерать.

Эти самые уроды как ты говоришь живут там, вы пришли к ним с оружием убивать их за то что они не согласились с тем что им диктовал Киев, в котором на тот момент уже произошел захват власти и государственный переворот.
Почему киев не пошел на встречу, вы в курсе чего вообще хотел восток? Разве кто хотел отделяться? ведь все так или иначе завязаны экономически, да и один народ одна семья.
Так они думали а ваши не сделали ни шагу а пришли их убивать.
Где такое видано чтоб страна применяла против своих же граждан авиацию?
Что простые люди сделали такого ужасного чтоб против них надо было применять не Омон а реактивные системы залпового огня и миномёты по жилым кварталам которые рвали на мелкие кусочки всех без разбору. Вы мрази хоть представляете каково это? Когда ночью вы мирно спите и в друг в ваш дом и разрывает на части ваших жен детей и матерей а по телевизору говорят что вы террористы недочеловеки и вас вообще надо уничтожать? А вы ничего не можете сделать, каково тем у кого погибли близкие не от рук какого то мифического врага а от своих соотечественников?
У кого погибли близкие уже не остановятся, те которые не хотят чтоб с ними это случилось- тоже будут идти до конца.
Или рассказать про то как наши ребята не пустили поезда с западной накуреной мразью в Крым? Как не дали устроить тут кровавую мясорубку перекрыв пути на полуостров? А тут было бы похлеще чем на донбассе, тем более что Крымчане для западенцев- москали, только за крымчан есть кому заступиться так как сдесь Севастополь.
Сшп спали и видели как влезть сюда пользуясь продажностью украинской власти, втащить её в нато и поставить тут свои ракеты и нацелить их на Россию чтоб была по сговорчивей.
Но тут их переиграли, какая досада.
Теперь они будут всячески втягивать Россию в мясорубку на донбассе, народ донбасса их не интересует.
Или не хватает мозгоа понять что кредиты которые вам дала европа это не щедрый жест а ничто иное как плата за землю енергоносители и предприятия которые были проданы пока вы скакали на майдане славили свою нацию и "боролись за светлое будущее".
Деньги ушли причем не в бюджет страны а на по карманам жирных ублюдков которые теперь собирают всех кого можно чтоб полностью очистить донбасс от людей, тех самых на чьи налоги они кормятся, тех самых по которым они стреляли, жгли, бомбили. Потому что они теперь их бояться, бояться того что они прийдут в киев и поставят к стенке ту мразь которая отдавала преступные приказы. И боятся не зря, так и будет- за все надо отвечать.
Если до украинцев не начнет доходить кто их враг на самом деле и кто их использует в своих интересах - у них нет будущего.
Аватара пользователя
Minsk ua
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:15
Мотоцикл: Было много

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Minsk ua »

Mtx125 писал(а):Глянул видео- ниочём, фраза вырваная из контекста, давай весь материал. Я тоже могу понавыдерать.
А самому найти в нете и посмотреть, гомнонадзор не позволяет? А то опять напишешь глянул видео неочом...
Вы пришли, вы мрази как то не корректно писать, я лично ни где в боевых действиях не участвовал, тогда пиши нац.гвардия, добровольческие отряды..., а не обобщай...
Вот как бы ты лично характеризовал человека который с начало публично заявляет одно, а через время противоположное???
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Seed_13 »

да чеж вы сретесь то между собой? оставьте это верхним чинам! давайте жить дружно!мы то здесь причем,простой народ. а из за каких то *****ов,друг другу глотки готовы перегрызть!
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Не сову пнём так совой о пень. Куда ни посмотри везде Путин виноват по вашему. Смысл в продолжении диалога если вы видите и слышите только то что вам угодно видеть.
Правильно делает надзор что блокирует пропаганду в своих соцсетях, ибо нехрен.

Закройте или снесите тему и всем без исключения по шапке за политику.
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Seed_13 »

Mtx125 писал(а):Закройте или снесите тему и всем без исключения по шапке за политику.
давно бы так и сделал! нужно все согласовать с Каляном.одумайтесь мужики! зачем вы лаетесь между собой...
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Seed_13 писал(а):
Mtx125 писал(а):Закройте или снесите тему и всем без исключения по шапке за политику.
давно бы так и сделал! нужно все согласовать с Каляном.одумайтесь мужики! зачем вы лаетесь между собой...
Это как бы понимаешь "зацепило",а в реальной жизни морбы бы уже понабивали друг другу.
Но если по теме то так то да,Обама и есть человек который с помощью Украины хочет вмешательства России,но бить морду ему что-то никто не предложил.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Закрыто

Вернуться в «Курилка»