









))))))))Barin писал(а):Лайк!!! )))))
эт еще не мытый))))))))Romich59 писал(а):Красивый! Был у меня когда-то такой, остался от деда. Но у тебя блястит ващееее! Зачот!
У меня их нетEger писал(а):Приветствую, если не затруднит выложи пожалуйста фото родного инструмента с сумкой и насоса со шлангочкой.