hawal писал(а):С учетом того,что надо сделать после покупки-не вижу смысла,для меня новый мотоцикл\машина это купил,оформил,сел и поехал,без всяких "влезаний и вливаний"
Согласен.
--KILLER-- писал(а):пробег 6500?,это не пробег)
Да.
Barin писал(а):Поторгуешься и еще дешевле получится.
Возможно.
Последний раз редактировалось Guzoff82 28 мар 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментировать не чего,обычные заботы/ТО,на новом минске тоже карбюратор чистил один раз,так же,один раз настраивал зажигание,самая большая поломка на дальнем расстоянии-раскрутилась гайка глушителя)PACCO сейчас на все свежие модели ставят,лучше карба нет)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Cuzoff82 я бы не брал этот мотоцикл "терзают меня смутные сомнения" во 1-ых пробег 7тыс. это может быть и мало (только обкатку прошёл) если был в хороших руках ,а может быть и очень много если на нём ездили пионеры ,судя по перечислинным неисправностям которые были возможно попался неудачный двигатель ,или же так плохо пользовались им.спалить диски сцепления за несколько тысяч невозможно при хорошей эксплотации я на своём новом менял сцепление после 11тыс. и то оно было ещё нормальное ,а до 11тыс. я поменял только две свечки .во 2-ых 2008г. ставили на эти мотоциклы разные двигателя 3.112 и 3.113 если там стоит 3.112 то ориганальных запчастей на него будет трудно найти ,так как эти двигателя сняты с производства и их больше не устанавливают на минские мотоциклы ,и запчасти выпускают в малом количестве .а если 3.113 то надо смотреть какой там стоит генератор ,если там стоит моховичный то вообще этот мотоцикл не стоит брать ,так как этот генератор не надёжный ,они долго не работают в среднем 10тыс. и начинается гемарой . в 3-их думаю лучше будет добавить денег и купить новый такой же ,темболее что у вас есть в Гомеле магазин "мотовело" от завода там можно купить такой новый если есть в наличии а если нету то можно заказать .
а на счёт карбюратора ПАККО я не соглашусь что он самый лучший ,так может сказать только тот у кого небыло оригинального К2401. многие могут сказать что К2401 это копия МИКУНИ или ПАККО, С этим я тоже не соглашусь ,если копия превосходит оригинал почти по всем показателям то это уже не копия а другой карбюратор.
Содержать два мотоцикла полезно хотя бы потому , что на одном можно ездить за запчастями для другого.
Если ты ездишь так , словно "завтра" не должно наступить , оно не наступит.
если есть желание, время и денежки, то у нас в районе один дед лидер продает. Я зашел к нему посмортеть, и, мягко говоря, приохерел!!! Лидер 2004 года с пробегом в 9000км, карбом пакко, отличной резиной, краской... Состояние идеал, короче говоря! Деду 80 лет, поэтому цена около 500 у.е. Доки впорядке, но нет то и страховки. Ябзабрал, но денег щас у самого нету.
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
GENNADII писал(а): надо смотреть какой там стоит генератор ,если там стоит моховичный то вообще этот мотоцикл не стоит брать ,так как этот генератор не надёжный
Как различить?
Последний раз редактировалось Guzoff82 28 мар 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
генераторы бывают моховичные и роторные ,отличить просто по крышке правой генератора ,если крышка генератора там где стоит генератор более выпуклая или удленёная там стоит роторный генератор так как он больше моховичного ну а если менее вытянутая там стоит моховичный так как он меньше роторного.но а двигатели совсем легко с правой стороны на крышке сцепления выбита модель двигателя ну и наглядно можно отличить 3.113 оребрение цилиндра и головки больше чем на 112.
Содержать два мотоцикла полезно хотя бы потому , что на одном можно ездить за запчастями для другого.
Если ты ездишь так , словно "завтра" не должно наступить , оно не наступит.