Интересен двиг Лидер. У меня на лидере обычная БСЗ, на КВ цапфы одинаковые, встанет мой генер? Если да - контакт в личку, в январе заберу.
Когда я говорю, что "Ява" шустрее "Юпитера", я сравниваю ЗАВОДСКИЕ модели. Нет, я не пытаюсь кого-то унизить или смешать с грязью его мотоцикл. Я просто констатирую факт.
Скинь контакты в личку пообщаемся. фото нужно правой стороны мотора со снятой крышкой
Когда я говорю, что "Ява" шустрее "Юпитера", я сравниваю ЗАВОДСКИЕ модели. Нет, я не пытаюсь кого-то унизить или смешать с грязью его мотоцикл. Я просто констатирую факт.