Почему популярен экскаватор погрузчик JCB 3CX

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Почему популярен экскаватор погрузчик JCB 3CX

Сообщение Misha »

Экскаватор - это незаменимый помощник на строительной площадке и городских улицах. С его помощью можно не только выкопать котлован для строительства нового дома, но и произвести демонтаж здания, очистить территорию от мусора или снега, произвести прочие работы. Особенным спросом у арендаторов пользуется универсальный экскаватор погрузчик JCB 3CX, который даже получил забавное прозвище “тройка”. Конечно, подобный спрос и уважение можно объяснить английским происхождением и великолепным качеством сборки, но все же существует еще несколько причин, которые доказывают, что техника такого плана является универсальной.

[imga=экскаватор погрузчик,,1200,900]https://ekb.specdispetcher.ru/upload/us ... 109b5a.jpg[/imga]

В чем причины высокого спроса этой модели экскаватора?

В том случае, если необходима аренда экскаватора погрузчика JCB 3CX, то стоит обратить внимание на несколько простых характеристик, которые отличают модель от прочих своих собратьев.

Во-первых, экскаватор имеет высокий уровень проходимости, что очень важно для реалий российских дорог. Во-вторых, эта техника отличается достаточной прочностью и надежностью. конструкторы позаботились о том, чтобы она могла работать даже на удаленных участках, что бывает довольно важно для арендаторов.

В-третьих, эта техника отлично показала себя и в реалиях городской жизни, так как экскаватор погрузчик JCB 3CX оснащен полноприводным шасси, что привело к тому, что он способен выполнять повороты и даже тормозить разными колесами, что бывает очень необходимо для работы. Подобная способность позволяет технике этого типа разворачиваться даже в условиях ограниченного пространства.

Еще одной из способностей этой модели является то, что здесь есть даже освещение, которое позволяет осуществлять работу разного типа в темное время суток, увеличивая тем самым производительность труда.

Основные преимущества экскаватора погрузчика JCB 3CX

Компании, производящие земляные работы в (городе), выделяют несколько основных преимуществ “тройки”:

отличная работоспособность, которая объясняется установкой стрелы с усиленной конструкцией;

увеличенная грузоподъемность за счет современной гидросистемы;

возможность направлять используемое навесное оборудование в ту сторону, которая необходима оператору;

ковш имеет такую конструкцию, которая исключает потерю груза;

ковш способен поворачиваться на 100 градусов, что идеально подходит для работы как в городских условиях, так и в реалиях большой строительной площадке.

Где арендовать?

Взять в аренду экскаватор погрузчик JCB 3CX можно в компании «Городской центр спецтехники», ведь наш парк экскаваторов насчитывает 6 машин этого типа. Мы гарантируем высокое качество техники, а также предельно точное исполнение заказа. Наша компания - это аренда любой спецтехники. Для заказа будет достаточно просто позвонить нашим менеджерам по телефону: или онлайн-консультанту!

Аватара пользователя
BouHPycu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 01:44
Мотоцикл: Минск

Re: Почему популярен экскаватор погрузчик JCB 3CX

Сообщение BouHPycu »

Потому что это надежная и более продвинутая техника, пришедшая на замену Трактору так называемому петушку )))
Веду блог о компьютерных играх.
Ответить

Вернуться в «Разное»