Пара вопросов по К-65С

Все вопросы по ремонту системы питания
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение maksiminsk »

Смесь по-моему бедная. То, что ты выкрутил на 1,5 оборота еще ни о чем не говорит.А игла у меня на 4 делении стоит, но это тоже подбирается под двигатель индивидуально.
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Demige
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:23
Мотоцикл: Honda Shadow VT1100C Spirit. Иж-П2, ММВЗ 3.11211

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Demige »

Подскажите. Не тянет на низах. На холостых всё отлично, на ручку газа реагирует хорошо, без провалов. На передаче на низких оборотах не тянет (но и не глохнет), на средних тяга появляется. Игла 2 снизу положении (обогащено), винт качества полностью закручен (иначе провал).
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Zmicier »

уровень топлива проверял?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Demige
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:23
Мотоцикл: Honda Shadow VT1100C Spirit. Иж-П2, ММВЗ 3.11211

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Demige »

Проверю...
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение maksiminsk »

Demige писал(а):Подскажите. Не тянет на низах. На холостых всё отлично, на ручку газа реагирует хорошо, без провалов. На передаче на низких оборотах не тянет (но и не глохнет), на средних тяга появляется. Игла 2 снизу положении (обогащено), винт качества полностью закручен (иначе провал).
Может канал забитый? У меня так было только глох.
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Demige
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:23
Мотоцикл: Honda Shadow VT1100C Spirit. Иж-П2, ММВЗ 3.11211

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Demige »

В общем был уровень 14мм, сделал 13мм. Продул все. Чуть лучше стало. Может это я просто много от мота хочу? Он как вообще должен тянуть то? У меня стоит самая маленькая звезда, на второй передаче в гору плохо едет. А передачи все длинные, не получается раскрутить на первой так, чтобы на второй он попал на обороты, на которых прет. Сам вешу 65кг всего. Ну и экип кг 10 может...
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Zmicier »

0-60км/ч секунд за 10-12 в норме
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Demige
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:23
Мотоцикл: Honda Shadow VT1100C Spirit. Иж-П2, ММВЗ 3.11211

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Demige »

У меня там приборов нет никаких. Но примерно так и едет, если по прямой... Да. DRZ из макаки не получился )))
pavel71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:34
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: Рязань

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение pavel71 »

После установки ремкомплекта (игла, жиклеры, прокладки) перестал регулироваться холостой ход, не реагирует на верхний болт совершенно, игла на средней риске...винт качества вывернут на полтора оборота...
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение belocorpse »

pavel71 писал(а):После установки ремкомплекта (игла, жиклеры, прокладки) перестал регулироваться холостой ход, не реагирует на верхний болт совершенно, игла на средней риске...винт качества вывернут на полтора оборота...
На подсос воздуха похоже.
Изображение
pavel71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:34
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: Рязань

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение pavel71 »

Когда менял ремкомплект обратил внимание, что стоит жиклер хх 270, а ремкомплектовский 255...поставил его...вот с этого и началось, хотя сразу значения этому не придал...теперь вернул 270 на место...и мотоцикл начал заводиться с первого раза...холостые держит...вот такая хрень.
Аватара пользователя
Dentist
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:36
Мотоцикл: M1NSK 125
Откуда: Украина

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Dentist »

Доброго времени суток.Мотоцикл Минск.Карбюратор к65с.Иногда,точнее частенько при подсосе начинает выливаться бензин через карбюратор.Льется аж через кнопку подсоса.Думал резинка на игле виновата что пускает.Поменял резинку,выставил правильный уровень.Всё стало хорошо.Ночью постоял,утром заводить и опять начало течь.Залил в него 92ой бензин,и масла чуть меньше нормы.Я думаю что может бензин,разьедает,размягчает резинку на игле и она пропускает?Может быть виной бензин?Залью 76ой,буду смотреть как будет.Больше причин не знаю.Поплавки в порядке.Не прохудились.Подскажите кто в курсе что может быть.Заранее благодарен
ALexandr1993
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:13

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение ALexandr1993 »

а никто не подскажет, сколько вмещается бензина в карбюратор?)
хотелось бы высчитать расход топлива как можно быстрее)
Allexxiuss
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:25
Мотоцикл: Минск
Откуда: Татарстан Агрыз

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение Allexxiuss »

В качестве "бензобака" на короткий шланчик шприц 20-50 граммовый поставь, налей в него топлива, проедь дистанцию и замерь растояние - получишь расход. :wink:
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Пара вопросов по К-65С

Сообщение abramobich »

Перед тем как лесть в настройки карба ,поменяли вы его или вдруг что то не потянул мот и думаете на карб . Первым делом хорошо вычистить глушитель , потом свеча чисто и зазор нормальный сделать и не маленький .возможно сальник пропускает воздух подсос проверить .потом начинать работать с карбом если все выше не поможет вдруг
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Ремонт системы питания»