Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

10 сообщений надо
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Код: Выделить всё

Все, меня поставили на счетчик, час назад вернулся с работы а дома письмо, типа до 13го уплатить штраф. а летом я стоял неподалеку заглушеного мота, на руле шлем, подкатывает ментовозка и лепит мне что я похож на пьяного, предлагает дыхнуть. обдав его свежим дыханьем майор приглашает меня к нему в консерву, и начинает лепить что я катал без шлема, неимею прав для мото( хотя я професионально и давно вожу все что с колесами и имею права), права я ему жирнотрясу не показал, зная о его репутации особо перечить не стал хотя я предлоджил решить почеловечески. так или иначе это чмо написало протокол, в котором мне впаяло что хотело, в том числе и отсутствие шлема(хотя на мото я всегда все одеваю), платить я отказался, затем спустя некоторое время, осенью опять приходит письмо, что я теперь должен вдвое больше заплатить - порядка 1200 гривен( около 5000 рублей), я не абы кто, доить и вешать что попало никому не позволю, пошел к гос-исполнителю, там мне объяснили что в данной ситуации я прав, и что бы их игнорировал. и сегодня еще одно письмо, что обязан заплатить до 13го ибо довесят еще сверху штрав в 800 с чемто гривен и притянут к уголовной ответственности. кто что думает? скажу сразу,буду бороться и по...
Смотрите за делом на моей новой страничке вк - http://vk.com/jedi_bass и следите за обновлениями байкер-груп http://vk.com/wall-10516654
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

Вечеро форум умирает......................
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Shurik1488 писал(а):Вечеро форум умирает......................
у нас уже ночь
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
dronnn
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: г. Псков

Re: Болтаем здесь

Сообщение dronnn »

привет всем.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

Привет Дрон))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
dronnn
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: г. Псков

Re: Болтаем здесь

Сообщение dronnn »

как делишки?
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

капец....
dronnn
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: г. Псков

Re: Болтаем здесь

Сообщение dronnn »

что случилось?
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

а выше уже написал, не шутки елки
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Basster писал(а):а выше уже написал, не шутки елки
это не особая проблема,сходи к юристу толкому,он подскажет как правильно все разрулить
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

hawal писал(а):
Basster писал(а):а выше уже написал, не шутки елки
это не особая проблема,сходи к юристу толкому,он подскажет как правильно все разрулить
проблемма Андрюх, в том что 13е в понедельник :| времени мало, оч.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

так ты бы сходил к юристу завтра,он тебе все объяснит,и подал бы заяву за такую хрень,желательно сделать это до понедельника
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

hawal писал(а):так ты бы сходил к юристу завтра,он тебе все объяснит,и подал бы заяву за такую хрень,желательно сделать это до понедельника
постараюсь, я и так работу едва нашел.... что бы еще просто так какому чму платить.....
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

Basster ты протокол подписал?Если да то уже не чего не докажешь без свидетелей.Как то был случай,когда я на новом минске уехал на дачу за 310 км,на мот документы все в порядке.Ситуация следующая-продавщица отказалась продавать сигареты,я говорю так мол и так,она не продает,сзади стоит какая то женщина без формы и прочего,покажи говорит свои документы,я говорю а кто вы такая чтоб я вам показывал свои документы и ушел,выхожу на улицу из магаза там ментовская тачка и менты,подхожу к моту,они ко мне,ваши документы,я,да с радостью(хоть и не было у них причины для проверки документов)(долго ждал когда проверят доки)))он смотрит там все в порядке,спрашивает почему я женщине(менту) в форме нагрубил,я говорю кто в форме,она без формы!Он замялся,второй мент говорит ты пьян поехали в больницу,я говорю без проблем!Тут друган вступился,че докапались и т.д.Мент щас ему еще и штраф влепим за то что ты без шлема сзади сидел!Он ему а ты докажи!Мент замялся...начал спрашивать как доехал сюда,почему трава на глушителе.Вообщем докапываться начал до всей фигни(хотел бабок видать,они любят Московских))понял что не докапается,пожелал счастливого пути!Я сел и топку в пол и уехал,оставив их с недовольными мордами)))
Бастер тебе юрист и суд дороже обойдутся,были уже случаи!Надо было сразу документы ему показать и давить на него если он не прав,если он в протоколе написал то чего не было,пишешь при нем,с показаниями инспектора ФИО номер удостоверения,не согласен и с копией протокола в суд!Удачи тебе!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Ответить

Вернуться в «Курилка»