POWERWING

Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: POWERWING

Сообщение MAD-Dog »

Мне уже самому кажется ,что она не работает))Попробую соберу и отпишусь.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
GHOST UA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:07
Мотоцикл: Минск 3.1121.2
Откуда: Україна

Re: POWERWING

Сообщение GHOST UA »

Shuravi писал(а):
unnemed писал(а):все гениальное просто, но этот девайс...
почему тогда бы эту приблуду не ставили на заводе? или там идиоты сидят? незнаю, незнаю...
Ты не видел, как году в 1991 и позднее в Южном порту лохам впаривали "многоискровые свечи"? Свеча была подключена к хитрой установке, которая с короткими временными интервалами подавала напряжение на электроды свечи... Вся переделка сводилась к распиливанию надвое бокового электрода или к просверливанию в нем отверстия. Украинцы (а те в части подделок и разводок уже обошли китайцев) пошли дальше: на одном из заводов организовали производство свечей для лохов. Назвали красиво "Плазмофор"! Фуфло еще то! Они же придумали новую разводку:к свече присобачили конденсаток и обозвали его "Усилитель искры"! Ничего, что толку от этого ноль - лохи покупают! Еще они производят всяческие "намагничиватели топлива" и "модификаторы" АСК! А их "суперсмазки", ревитализанты и прочее (недешевое, но совершенно бесполезное) фуфло от "ХОРС"!
ну не стоит делать с украинцев говно нацию!если нада то сделают вещь покачественее любого японца и по долговечнее...но розвод лохов єто наш конек(особенно люблю посмотреть когда комуто парят деревяий поршень и говорят что єто ноая розработка типа будет тише работать и лутше тянуть :mrgreen: )!лохов у нас в старане хватает...вот вчера мой друг продал минска почти не на ходу за 900 грн что приблизительно будет стоят 3525 рублей... :mrgreen: ну не зняю как у вас но я свой зализанейший брал за 1000 грн а он впарил почти не на ходу за 900 :mrgreen:
а на щет сего девайса то я думаю что ничего он не даст...но пусть люди попробуют мож и себе поставлю если чтото даст :mrgreen:
Мотор не ж.па - перемелет!
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: POWERWING

Сообщение Калян »

МОГУТ и ДЕЛАЮТ две разные вещи. пока они делают говно, а че они там могут неизвестно. почему-то спортивные мотоциклы японцы собирают, а не украинцы...и не надо говорить:"могут"! надо сделать, а потом говорить. наши тоже говорят вот мы сделали, вот это тут,а это тут, а в итоге даже готовую иномарку СКОПИРОВАТЬ грамотно не могут....
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Vans666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:24
Мотоцикл: Минск

Re: POWERWING

Сообщение Vans666 »

На фото карбюратор отсюда
Изображение
Последний раз редактировалось Vans666 19 июл 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: POWERWING

Сообщение Калян »

не разбираюсь в них
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Vans666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:24
Мотоцикл: Минск

Re: POWERWING

Сообщение Vans666 »

Иж ПС
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: POWERWING

Сообщение MAD-Dog »

Это Виктора Павлика "White horse"
Вот его краткое описание
Izh PS 350 rebuilding & restoration to Izh PS 400.
CZ typ 514 82mm piston, Reed valve Honda CR 250 and performance exhaust system. Electronic CDI ignition. Keihin PJ 35 carb with PowerWing system. Max power ~40-50hp.

На этом мотоцикле был установлен PowerWing ,и он доказал свою работоспособность .
Могу узнать подробности.

Я нашёл тонкий лист меди ,буду делать себе из неё.
Вложения
y_12b34cea.jpg
y_12b34cea.jpg (116.84 КБ) 3111 просмотров
y_15695667.jpg
y_15695667.jpg (56.11 КБ) 3111 просмотров
x_c41f6c7b.jpg
x_c41f6c7b.jpg (37.52 КБ) 3111 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: POWERWING

Сообщение Makak »

Что обозначают красные линии, пересекающие этот самый PowerWing?
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: POWERWING

Сообщение MAD-Dog »

Я английский не знаю и прочитать ,что написано на картинках не могу,но предполагаю ,что это типа потоки воздуха наверно.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: POWERWING

Сообщение Makak »

MAD-Dog писал(а):Я английский не знаю
Изображение
Да английский здесь не при чём. Художник, скорее всего, не понимает сути вещей — оторван от реальности, а может и просто устал. Он пересёк линиями, обозначающими поток, металлическую пластину PowerWing'a.
Последний раз редактировалось Makak 14 июн 2012, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
trofist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:14
Мотоцикл: 3.216, 3.221, 3.227
Откуда: Москва

Re: POWERWING

Сообщение trofist »

Полнейший бред, на полном дросселе то есть режим максимальной мощности эта хрень скорее мешает создавая дополнительное сопротивление потоку воздуха она может помогать только на половине открытия заслонки на графике я вижу абсолютно идущие параллельно линии во всем диапозоне оборотов
из этого могу предположить что все это очередная разводка так же как и хитроумные завихрители потока
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: POWERWING

Сообщение hawal »

ну чё делал себе кто нибудь это?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: POWERWING

Сообщение Shurik1488 »

на бензопилке в карбюраторе вроде есть такая фигня
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: POWERWING

Сообщение MAD-Dog »

hawal писал(а):ну чё делал себе кто нибудь это?
Он делал http://vkontakte.ru/cafe.racer#/moto_spy" onclick="window.open(this.href);return false;
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
kalayn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 16:19
Мотоцикл: днепр-11 минск

Re: POWERWING

Сообщение kalayn »

это как для авто одно время впаривали завихрители,струны между коллектором и карбом. типа 25% мощности и т.д. одни + прям. а на деле выходило так что мотор жрал больше, а ехал хуже[/quote]

несогласен :!: у моего бати ваз2109, под карбом стоит проставка-завыхритель, обороты двиг набирает реще, а все через то что прорези роспыляют смесь потоком подсасуемого через них воздуха. В итоге в камеру згорания попадает смесь более газообразна и качественная
почему не ставят с завода? - а титаны и спойлер тож не следует ставить, завод их не ставит... :?: :?: :?:
Ответить

Вернуться в «Тюнинг двигателя»