Открытые предупреждения пользователей

Вопросы связанные с работой сайта и форума. Ваши пожелания

Нужно ли?

Нужно
57
70%
Нет
11
14%
Ваще пох
13
16%
 
Всего голосов: 81

slayd
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:05
Мотоцикл: Минск 3.115.Ява 638. Днепр К650.
Откуда: Киев

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение slayd »

Калян его порвал своим аргументом.. тогда ответь на такой вопрос так почему же Этот Максим не ответил на аргумент Каляна а?
Да верно потому что он в свою защиту ничего не смог сказать.. по тому и пропал он..Вы вспомните как вы минскача на чистую воду выводили,он всегда находил оправдание больше меня всего убило вот такое По поводу Ижа,когда он ответил кому то что он жил где то,продал того ижа настоящему владелицу и приехал в курск.оН И В Харькове жил,и где только он не жил..
Куплю задний обод(диск) для Минска,в хорошем состоянии
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Pleshkov »

Shuravi писал(а):
Pleshkov писал(а):Нет.Просто не хорошо получается,если бан получил пользователь,который этого не заслуживает
Ну, по делу Чикатило тоже расстреляли не один десяток безвинных людей...
Не будем отходить от затронутой темы,растреленых ведь уже не воскресить?
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Shuravi »

Pleshkov писал(а): Не будем отходить от затронутой темы,растреленых ведь уже не воскресить?
Наши скоро "воскреснут"!
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Pleshkov »

slayd писал(а):Калян его порвал своим аргументом.. тогда ответь на такой вопрос так почему же Этот Максим не ответил на аргумент Каляна а?
Да верно потому что он в свою защиту ничего не смог сказать.. по тому и пропал он..Вы вспомните как вы минскача на чистую воду выводили,он всегда находил оправдание больше меня всего убило вот такое По поводу Ижа,когда он ответил кому то что он жил где то,продал того ижа настоящему владелицу и приехал в курск.оН И В Харькове жил,и где только он не жил..
По поводу минскача я и не спорю.,его косяк блудливый,я и не я только, на лицо показал всему форуму с обоснованнами фактами.
А на счет Максима у меня нету фактов утверждать,что это иммено Минскач
P.S.выходит если ты знаком с человеком,который грубо говоря напердел в уши всему форуму и нафлудил во всех темах,то этот пользователь за одно с ним? :lol:
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Pleshkov »

Shuravi писал(а):
Pleshkov писал(а): Не будем отходить от затронутой темы,растреленых ведь уже не воскресить?
Наши скоро "воскреснут"!
Минскачу пожизненый бан нужен,чтоб не "воскрес" и прописка на сайте "мото планета"
slayd
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:05
Мотоцикл: Минск 3.115.Ява 638. Днепр К650.
Откуда: Киев

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение slayd »

Дак максимка то этот наш, и ничего не сказал в ответ кальяну,когда калян сказал что ip одинаковые,а это по любому ложь.. не льзя полагаться на систему ментовскую.. типа факты шмакти.. с такими людьми все на много проще..
Куплю задний обод(диск) для Минска,в хорошем состоянии
slayd
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:05
Мотоцикл: Минск 3.115.Ява 638. Днепр К650.
Откуда: Киев

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение slayd »

Короче я считаю что правильно что забанили минскача и максима... таких вообще надо в газенваген..
Куплю задний обод(диск) для Минска,в хорошем состоянии
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Pleshkov »

Я уже писал,что можно жить в одном селе,то IP у них будет одинаковый.Хотя адрес их г.Курск.то в городе IP адреса должны быть разными.
П.С.да х*р с ними,я не на адвоката учиться собрался в конце концов.
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение RoGer »

почему я то как минскач?я один раз ошибся и то после того как ниписал свое сообщение если бы сразу прочел дальше комментарии то извинился и сказал что ошибся,единственный раз ошибся и то к какойто теме даже не более важной,про бензопилы есть форумы разные там все больше узнают чем сдесь а тут просто написали название бензопилы,это что так важно,раздел вообщето КУРИЛКА,я же не стащил у когото 1милион чтобы меня за это гнобить,и говорить что я тут всех развожу,Аскет мой сосед и друган,и большинство человек тут знают что я и он не одно и тоже
я тут не пытаюсь никого разводить и пи..дить всем подряд,за 2года я тут впервые так ошибся,и че сразу бан надо,или ругать,вам вот было бы так хорошо если к вам так относились,лишь изза того что вы ошиблись,я не собираюсь ни с кем тут ругаться я сказал как есть на самом деле,темболее если вы не видите то эта тема(про бензопилы)находится в разделе КУРИЛКА(т.е свободные разговоры обо всем и ошибочные варианты тоже случаются)я тут не припихиваю к себе что у меня милион мотоциклов,я такойже как и другие форумчане,если я комуто сделал чтото плохое то говорите...я ничего не имею против вас,я знаю как закончили Minskach.Maxsim96 и SIC и уж меня не надо к ним приплетать
slayd
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:05
Мотоцикл: Минск 3.115.Ява 638. Днепр К650.
Откуда: Киев

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение slayd »

Лично я тебя не считаю виноватым,даже не знаю почему..
Куплю задний обод(диск) для Минска,в хорошем состоянии
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Калян »

Pleshkov писал(а):Я уже писал,что можно жить в одном селе,то IP у них будет одинаковый.Хотя адрес их г.Курск.то в городе IP адреса должны быть разными.
П.С.да х*р с ними,я не на адвоката учиться собрался в конце концов.
IP у некоторых пользователей переплетаются с вероятностью 2 %, судя по ответам написанных с IP адресов. у Максима и Минскача IP совпадают на 90%.
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Tipchic
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:17
Мотоцикл: 3.112 83г "Survival bike"
Откуда: ХМАО, Сургут

Re: Открытые предупреждения пользователей

Сообщение Tipchic »

В профиле можно такое ввести.
Но, чтоб где то возле ника, как хер на лбу... не надо.
И чтоб исчезало через год, скажем.
Я отвечаю за свои слова, а не за то, что вы поняли.
Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»