Начало кризиса. У кого какие мысли?

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение --- »

Basster, в своей стране делай что хочешь, хоть на лоб весь свой флаг и прочее... а здесь общественное место. Пойми, не красиво ты поступаешь по стороне к другим нациям
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

До кого то все равно не доходит. :twisted:
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Basster »

hawal писал(а): а где я перекручиваю?ты сам написал 80% ездят с нашей символикой-80%чего?Украины,или всего Мира?Да и о поддержке всего мира,ну нет,тоже не согласен.
Не с вашей а с нашей символикой раз, во вторых я про Украину, в третьих о поддержке, ну да, Россия не в счет.
--- писал(а):не красиво ты поступаешь по стороне к другим нациям
Где я высказал хоть малейшее неуважение к другим народам? Если я не уважаю "Путина" то о россиянах я ничего плохого не говорил.
Mtx125 писал(а):До кого то все равно не доходит. :twisted:
Извини что тебе не доходчиво пояснили. :mrgreen:
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Зря отказался следить тут за порядком)
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Basster »

Mtx125 писал(а):Зря отказался следить тут за порядком)
Если твой порядок это банить и зачищать посты всех кто иной точки зрения нежели ты, то нафига такой модер нужен. :icon_golod10.gif
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Basster писал(а):
hawal писал(а): а где я перекручиваю?ты сам написал 80% ездят с нашей символикой-80%чего?Украины,или всего Мира?Да и о поддержке всего мира,ну нет,тоже не согласен.
Не с вашей а с нашей символикой раз, во вторых я про Украину, в третьих о поддержке, ну да, Россия не в счет.
:
а я про нашу символику ничего и не говорил,это как бы имелась именно ваша,наверное в кавычки брать надо было.У меня вот тетя например в голландии живет,и там например тоже все это обсуждается,что в принципе не мудрено,и она как то раз процетировала голландца,но я сейчас точно сказать не могу но суть была такая-нахрен нам эти украинцы?!с ними будет только хуже.Ну и конечно там в гейропе тоже все думают что янукович сбежал,когда Путин напал на Украину.и Порошенко занял его место,и в их глазах Порошенко выглядит как спаситель народа украинского.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Basster писал(а):
Mtx125 писал(а):Зря отказался следить тут за порядком)
Если твой порядок это банить и зачищать посты всех кто иной точки зрения нежели ты, то нафига такой модер нужен. :icon_golod10.gif
Зачем зачищать и банить?
Кстатии ваши так и делают, подчищают что им не нравиться а потом тут же в бан, и никто даже слушать ничего не хочет :lol: Изображение
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Basster »

Mtx125 Правильно тебе ответили.
hawal а нам на(уй не нужна голландия с их мнением. Хватит тебе выгораживать путина, он ввёл войска всяких придурков на Украину, значит он виноват и точка. Или тебе трудно провести аналогии? И дай ответ где я поганил Русский народ, если нет - слейся.
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Mtx125 »

Basster писал(а):Mtx125 Правильно тебе ответили.
И как это называется? Политика двойных стандартов, двойной морали. Ты не хочешь чтоб тебя банили и оскорбляли за то что ты просто выражаешь своё мнение. А как дело доходит до тех кто думает иначе то говоришь что это правильно :lol:
За сим участие в осуждении прекращаю. Для себя сделал выводы кто есть кто и чего он стоит.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Basster писал(а):Mtx125 Правильно тебе ответили.
hawal а нам на(уй не нужна голландия с их мнением. Хватит тебе выгораживать путина, он ввёл войска всяких придурков на Украину, значит он виноват и точка. Или тебе трудно провести аналогии? И дай ответ где я поганил Русский народ, если нет - слейся.
Ок,только сначала покажи мне где я утверждал,что именно ты поганил Русский народ?Да я не отрицаю,я говорил и буду говорить,что таки да есть люди которые именно так и поступают.Это во-первых,во-вторых как я уже повторял,где доказательства о русских войсках на территории Украины?Ты ведь не один такой умный,я ведь тоже могу сказать:нет доказательств-слейся.Как говориться твоим же оружием.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Minsk ua
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:15
Мотоцикл: Было много

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Minsk ua »

hawal писал(а):
Basster писал(а):Mtx125 Правильно тебе ответили.
hawal а нам на(уй не нужна голландия с их мнением. Хватит тебе выгораживать путина, он ввёл войска всяких придурков на Украину, значит он виноват и точка. Или тебе трудно провести аналогии? И дай ответ где я поганил Русский народ, если нет - слейся.
Ок,только сначала покажи мне где я утверждал,что именно ты поганил Русский народ?Да я не отрицаю,я говорил и буду говорить,что таки да есть люди которые именно так и поступают.Это во-первых,во-вторых как я уже повторял,где доказательства о русских войсках на территории Украины?Ты ведь не один такой умный,я ведь тоже могу сказать:нет доказательств-слейся.Как говориться твоим же оружием.
Откуда у "ополченцев" грады, ураганы.. и тому подобное, в ближайшем универмаге купили? дальше любой гражданский может легко управлять сием оружием?..., война это слишком дорогое удовольствие, откуда у "ополченцев" такие средства?
Какие здесь можно выложить доказательства , видео и тд и тп, скажите фейки, хотя нет их сразу заблокирует роском надзор или как его там, в Украине такой срани нет, смотри что угодно, а у вас только то что разрешить госком какего там, или я в чем то не прав?
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение hawal »

Где же,где же они хорошие доказательства?Опять просто слова...
Конечно вы доказательства не выкладываете,насмотрелись по телеку ваших "честных и независимых" новостей и рады уши развесить.Да и сколько можно повторять элементарные вещи,ополчение состоит в основном из приезжых туда людей,там ведь не только народы РФ,но и с других стран тоже много,и ты думаешь что люди вот так вот голые туда приедут да?И им Русские все наверное оружие каждым раздают да?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
sanek96
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:06
Мотоцикл: Viper Active, ИЖ Ю3(эндуро). Были: Карпаты, Дырчик, Delta, Минск, Днепр.
Откуда: Киев

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение sanek96 »

Я там был и видел собственными глазами всё. И зомбо ящик я не смотрю вообще, и ваше ТВ ну ничем не лучше нашего.
Помог постав +1 в репу
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение --- »

Basster писал(а): Где я высказал хоть малейшее неуважение к другим народам? Если я не уважаю "Путина" то о россиянах я ничего плохого не говорил.
Basster писал(а):...он ввёл войска всяких придурков на Украину
Эти, как ты говоришь, "придурки", и есть русские. Не знаю, может у вас стране принято не уважать правительство, свергать его и все такое. Путин - Россия, "всякие придурки" - тоже Россия, не уважая их ты не уважаешь Россию, а, соответственно, и весь русский народ. Я, да и большинство парней с форума, заметь, относимся лояльно к вашему правительству и стране. Ты же, сука, умышленно берешь и поливаешь грязью нашего президента и славишь тут свою страну, провоцируя всех. В крови что-ли у вас это? Дать бы тебе по рылу за твои слова, да боюсь руки марать
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
Minsk ua
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:15
Мотоцикл: Было много

Re: Начало кризиса. У кого какие мысли?

Сообщение Minsk ua »

hawal писал(а):Где же,где же они хорошие доказательства?Опять просто слова...
Конечно вы доказательства не выкладываете,насмотрелись по телеку ваших "честных и независимых" новостей и рады уши развесить.Да и сколько можно повторять элементарные вещи,ополчение состоит в основном из приезжых туда людей,там ведь не только народы РФ,но и с других стран тоже много,и ты думаешь что люди вот так вот голые туда приедут да?И им Русские все наверное оружие каждым раздают да?
Кто тебе сказал что я вообще смотру новости по ящику, экстрасенс что ли???
Люди как ты выразился с других стран сразу везут с собой грады, танки ...??? , Прямой вопрос тебе откуда у ополченцев оружие???
Помоему это в России существует такой орган как роскомнадзор, и он решает что можно тебе смотреть, а что нет, и после этого ты будешь мне говорить что можешь иметь обективное мнение.
Откуда оно, если в нете тебя ограничивают в информации, по ящику тоже
Задал тебе кучу вопросов уже не однократно, на которое получаю однотипное бла-бла-бла
к примеру, скорее всего тебе не позволит госком.., открыть эти страницы, проверим...
https://vk.com/uarevo" onclick="window.open(this.href);return false;
https://vk.com/live_ukr" onclick="window.open(this.href);return false;
Закрыто

Вернуться в «Курилка»