Мой Восход 1..

Рассказываем здесь о своем мотоцикле

Ну нормально вышел?

Опрос закончился 11 июл 2014, 19:43

Да
8
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение TT70RUS »

Вроде вилка на ковровскую похожа? Или нет?
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

TT70RUS писал(а):Вроде вилка на ковровскую похожа? Или нет?
Это и есть впринцепе ковровец , у него даже крышка бензобака такаяже с буквой К ) это так сказать его сын :D Он дурней ковровца но 0.5 л.с если неошибаюсь :)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение abramobich »

если делать такого то в оригинал.красиво покрашеный и в оригинале выглядит в наше время восхитительно среди знатоков . Если не в оригинал то колхоз выйдет:)
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

abramobich писал(а):если делать такого то в оригинал.красиво покрашеный и в оригинале выглядит в наше время восхитительно среди знатоков . Если не в оригинал то колхоз выйдет:)
Будет красится только в оригинал! И похоже с болончика :x колхоза не будет 100%


А где должна стоять возвратная пружинка заднего тормоза??
Есть вот такое крепление под нее а где она должна цепляться дальше ?
Изображение

Изображение

Изображение

Перебрал карбы к-36н был самый живой
Изображение
Последний раз редактировалось --KILLER-- 29 янв 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользуйся кнопкой правка п.2.5
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение Shurik1488 »

Работаеть??
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

Shurik1488 писал(а):Работаеть??
Ну старый хозяин говорил что один какойто да, а на другом с перебоями.Ну я водой проверил все норм вроде :D :D Плюс я еще попловок поял..На том который стоит холостые плавуют ужасно и он бежит...
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение abramobich »

36 серия дает больше мощи чем современные :) запомни это . И проблем меньше . По секрету
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

abramobich писал(а):36 серия дает больше мощи чем современные :) запомни это . И проблем меньше . По секрету
Мне папка тоже говорит! :) А вы по секрету не знаете в чем различия между к -36 и к-36 н ??
abramobich писал(а):36 серия дает больше мощи чем современные :) запомни это . И проблем меньше . По секрету
Я недавно от бурана ставил попробовать, но не катался погудел ток.Движок по другому заработал но тяга маленько упала , даже по звуку слышно.
Последний раз редактировалось --KILLER-- 29 янв 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользуйся кнопкой правка п.2.5
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение Basster »

///Думаю поскольку мы все на сайте посвященном замечательным мотоциклам минск, то стоит эту тему перенести в соответствующий раздел.///
Знакомая штучка, когда на СТО работал полтора года назад, то у сотрудника был такой же но вишнёвый, смотрелся шик!
Раз дал проехатся когда я 56м прикатил на работу, что запомнилось это низкое сиденье и мягкая кпп, вполне тяговитый мотор.
А летом, когда еще не продал минска, то со знакомым с района катались, я минском, а он 2м восходом, тоже поменялись мотами на пол-часа, мне не понравилось, кочки глотает так себе, минск управляется телом а этот как ижак, только газом и рулем еще и звук похожий :D
Далее мы стали возле тракторной бригады, расстояние пол-километра прямая полоса, 3.2.1 этот хрен на 2м восходе на 2 рванул, видя это я за ним, резина пискнула от букса, мотик слегка задирает нос и идем на разгон, восход2 уйти не может, на хвосте висит мой доработанный для таких случаев минск, несмотря что его владелец ездит давно шансов у него маловато, половина пути, минск обходит восхонду, в зеркале вижу оппонента и его о)(уевшую рожу :D вот и точка финиша хим-склад, успеваю быстро остановится пока он приезжает, говорит у него на спидометре когда я обгонял было 110, когда катался с ним (он юпитером) то 100-110 по его спидометру я мог держать без проблемм.Хорошо покатались в тот день, лишь когда я хотел его проводить домой то повалил дождь, мы некоторое время скрывались открытом хим-складе, а потом когда дождь усилился то проводил его 12км почти до дома, очень запомнилось что хотя было тепло но на скорости в 90км/ч в беспалых перчатках дождь больно режет по пальцам, а покатались на месяц вперед, в тот день вместе накатили километров 60, это вполне неплохо.
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

Basster писал(а):///Думаю поскольку мы все на сайте посвященном замечательным мотоциклам минск, то стоит эту тему перенести в соответствующий раздел.///
Знакомая штучка, когда на СТО работал полтора года назад, то у сотрудника был такой же но вишнёвый, смотрелся шик!
Раз дал проехатся когда я 56м прикатил на работу, что запомнилось это низкое сиденье и мягкая кпп, вполне тяговитый мотор.
А летом, когда еще не продал минска, то со знакомым с района катались, я минском, а он 2м восходом, тоже поменялись мотами на пол-часа, мне не понравилось, кочки глотает так себе, минск управляется телом а этот как ижак, только газом и рулем еще и звук похожий :D
Далее мы стали возле тракторной бригады, расстояние пол-километра прямая полоса, 3.2.1 этот хрен на 2м восходе на 2 рванул, видя это я за ним, резина пискнула от букса, мотик слегка задирает нос и идем на разгон, восход2 уйти не может, на хвосте висит мой доработанный для таких случаев минск, несмотря что его владелец ездит давно шансов у него маловато, половина пути, минск обходит восхонду, в зеркале вижу оппонента и его о)(уевшую рожу :D вот и точка финиша хим-склад, успеваю быстро остановится пока он приезжает, говорит у него на спидометре когда я обгонял было 110, когда катался с ним (он юпитером) то 100-110 по его спидометру я мог держать без проблемм.Хорошо покатались в тот день, лишь когда я хотел его проводить домой то повалил дождь, мы некоторое время скрывались открытом хим-складе, а потом когда дождь усилился то проводил его 12км почти до дома, очень запомнилось что хотя было тепло но на скорости в 90км/ч в беспалых перчатках дождь больно режет по пальцам, а покатались на месяц вперед, в тот день вместе накатили километров 60, это вполне неплохо.
Перенесли сюда сами модэраторы!
И я непонял вы про восход 2 или 1 писали или о 56 иже? :)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение Basster »

Просто внимательно прочитай, да, там было и о 56м иже чуток, и о 1м восходе, и о 2м, ну и пожалуйста на ты)
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

Basster писал(а):Просто внимательно прочитай, да, там было и о 56м иже чуток, и о 1м восходе, и о 2м, ну и пожалуйста на ты)
А все понял) Да он низенький особенно после минска вабще кажется что велосипед :D
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

Ну так сказать первые покупки! Наждачная бумага. 24ка,40ка,100ка,120ка
Изображение
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение Shurik1488 »

Зачем наждачка??
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Востановление первого восхода.

Сообщение PAWEL2000 »

Shurik1488 писал(а):Зачем наждачка??
Перекрашивать когда буду пригодится,да и так надо было маленько.
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»