Интернет магазины з/ч

Автосалоны, автосервисы, автомагазины и т.п.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение --KILLER-- »

xJlaIIax,я считаю долго,если от В.Новгорода,до Москвы-расстояние 530 км.
Мне дошло за 10 дней,расстояние 1300 км.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Motofit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:50
Мотоцикл: vfr 400r

Интернет магазин аксессуаров,расходников и экипа motofit.ru

Сообщение Motofit »

Изображение


С радостью сообщаем вам об открытии нового интернет-магазина мотозапчастей и экипировки Мотофит.ру!

Motofit.ru - интернет-магазин, в котором можно приобрести все для мотоцикла и его владельца.
На сайте Motofit.ru в широком ассортименте имеются:

- моторные масла(Motul, Motorex и др.)
- мотошлемы(Shark, Vega и др.)
- мотоэкипировка(Halvarssons, Furygan и др.)
- расходники(свечи NGK, фильтры Hiflo, цепи RK и др.)
- и многое другое.

Нас объединяет мотоциклетная культура со всеми ее нравами и законами. Мы проехали много тысяч километров по разным странам. Мы знаем, что нужно тебе и твоему мотоциклу. Создатели и сотрудники интернет магазина motofit.ru - опытные мотоциклисты. Мы создали сайт для таких же мотоциклистов, сделали его удобным и функциональным, наполнили его необходимыми товарами. Каждый день мы работаем над тем, чтобы магазин становился всё более комфортным для покупок и поиска нужного вам товара.

На сайте Motofit.ru представлены известные мировые бренды. Мы не старались подобрать только дорогие и топовые бренды, чтобы получить максимальную прибыль с наших посетителй. Мы выставили товары по лучшему соотношению цены и качества и постоянно расширяем ассортимент.

Менеджеры нашего интернет-магазина помогут подобрать необходимый товар для каждого мотоциклиста и его мотоцикла. Весь товар сайта Motofit.ru находится на складах. Не нужно ждать его доставку из-за границы. Любой заказ можно забрать из нашего офиса уже на второй день после заказа или оформить доставку на дом. На весь товар осуществляется гарантия.


Мы находимся в Зеленограде!
Пункт самовывоза по адресу: г. Зеленоград, Сосновая аллея дом 1 стр 9, оф. 9216
Наш телефон: +7 (495) 215-2712
http://motofit.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
MinsK +125
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:42
Мотоцикл: ММВЗ 3-112-11 , Днепр МТ-10-36 , Восход 3м , Jawa 350 634.7.00
Откуда: Калужская область

Re: Интернет магазин аксессуаров,расходников и экипа motofit

Сообщение MinsK +125 »

Карбёр бы новенький .....
Четыре колеса везут тело , два - душу ...
Аватара пользователя
MinsK +125
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:42
Мотоцикл: ММВЗ 3-112-11 , Днепр МТ-10-36 , Восход 3м , Jawa 350 634.7.00
Откуда: Калужская область

Re: Интернет магазин аксессуаров,расходников и экипа motofit

Сообщение MinsK +125 »

Да ну , у Вас даже карбюраторов нету ..... походу ...
Четыре колеса везут тело , два - душу ...
xJlaIIax
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:34
Мотоцикл: MMB3 3.112.11
Откуда: Московская область, Люберцы; Владимирская область, Петушки

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение xJlaIIax »

Насчёт доставки я не много ошибся.
Если заказывать доставку, то хранение уже будет бесплатно.

Я забрал вилку, перед выездом предупредил, что могу задержаться.
В 17:00 выйхал, 19:00 только к ним добрался.
Они мою посылку передали коллегам которые работают на прием посылок. Приятно, что они всё таки пошли мне на встречу.
У них более гуманный график работы, чем у тех кто работает на выдачу.
Почему бы эти графики не уровнять, не знаю.
Видимо после уплаты денег мы перестаём быть желанными клиентами.

Теперь о самой вилке.
Она была упакована в картонную коробку.
Коробку на месте вскрывать не стал, а открыл дома.

1. Вилка вся общипанная, кронштейны крепления фары исчёрканы, чёрные наконечники перьев все ободраны, нижняя траверса ободрана.

2. Краска у чёрных наконечников перьев обдирается в лёгкую ногтем.
Вообщем краска отлитает без всяких усилий, я не знаю как так можно красить и смысл от такой краске.
Так же по краске наконечник левого и правого пера разные, с правого наконечника краску отколупать заметно тяжелее.
Ещё нижняя и верхняя траверса тоже отличаются по краске.

3. Меня насторожило то, что из под левого пера где сальник, были подтёки масла.
Приподнял гофру пера, сальник сырой, а у правого правого он сухой и никаких подтёков не было.
Вытер перья насухо, поставил вилку и по нажимал.
Левое перо стало сырым, в масле, правое сухое.

5. На левом пере, на гайки пера есть следы от молотка, видимо какой-то придурок забивал перо в траверсу, даже не додумался подложить деревяшку, что бы следы на гайке не оставить.

6. Гофра левого и правого пера разные, так как у левого пера в низу она не держится, а болтается как колоша.

7. Так же на верхней траверсе, на левом кронштейне крепления руля нарушена или не правильно нарезана резьба.
Один болт не закручивается, другой тоже + идёт криво.

Я даже и не знаю, что с этой вилкой делать, она никак не стоит 7.500 руб. + её нужно приводить в порядок.
Полностью перекрашивать, нарезать резьбу, менять гофру пера и скорее всего сальник левого пера.

Фото, наверное даже завтра выложу + видео сниму, что бы было все видно наглядно.
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение belocorpse »

Вспомнилось, как один товарищ на местном моем форуме доказывал, что качество новодельных "минсков" не уступает советскому, а то и выше :)
Изображение
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение Zmicier »

жесть - это брак, такое нельзя продавать. пусть меняют + расходы за их счёт. Или заменили комуто вилку по гарантии на мот а эту спихнули по интернету...
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
i4i
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:55
Мотоцикл: JAWA 638 (1989), Восход-2 (1974), Восход-2 (1976)
Откуда: Москва

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение i4i »

xJlaIIax Ого, а вот это уже неожиданно. Вилка судя по всему бэушная получается? Насколько я знаю в этом-же интернет магазине продается бэушная передняя вилка на Восход, но они честно предупреждают, что она реставрированная и без гарантии. А эту тебе как новую продали?
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение --KILLER-- »

Вот поэтому я люблю пощупать/посмотреть на месте,за такие деньги хлам продали.....
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
xJlaIIax
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:34
Мотоцикл: MMB3 3.112.11
Откуда: Московская область, Люберцы; Владимирская область, Петушки

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение xJlaIIax »

belocorpse писал(а):Вспомнилось, как один товарищ на местном моем форуме доказывал, что качество новодельных "минсков" не уступает советскому, а то и выше :)
После того как я показал новую вилку своему отцу, он отматюгал всех кто имеет к ней отношения и сказал, что уже хуже Китайцев делают.
Zmicier писал(а):жесть - это брак, такое нельзя продавать. пусть меняют + расходы за их счёт. Или заменили комуто вилку по гарантии на мот а эту спихнули по интернету...
Буду после праздников общаться с магазином об её возврате. Меня эта вилка сильно огорчила, столько стараний и всё коту под хвост + все дела упираются в эту вилку.
Не могу отдать детали на покраску, боюсь, что потом цвет отличаться будет.
i4i писал(а):Ого, а вот это уже неожиданно. Вилка судя по всему бэушная получается? Насколько я знаю в этом-же интернет магазине продается бэушная передняя вилка на Восход, но они честно предупреждают, что она реставрированная и без гарантии. А эту тебе как новую продали?
Я не знаю Б.У. или нет, но мне её продали как новую. Может быть им такую с завода прислали, я не знаю.
Но такое ощущение, что собрали "ногу", "руку".
По цвету отличаются наконечников перьев, один глянцевый + краску сотрать тяжело, а другой матовый, краска отлитает при проводе ноктём.
Цвет у нижней траверсы матовый, а у верхнего глянцевый.
Сальник у левого пера плохо держит масло, жаль не успел сфотографировать подтёк масла, видимо при транспортировки оно не много вытекло из под сальника.

Теперь Фото.
1. На всякий случай графика работы Желдора в Южном:
Изображение

2. Фото упаковки:
Изображение

3. Фото вилки общим планом:
Изображение

4. Фото наконечников перьев, не знаю видно ли это на фото, но краска отличается. С внутренней стороны у одного написано 5, а у другого 3. Не знаю, что это за цифры, может быть так и должно быть.(обвёл красным)
Изображение

5. Забитая и забитая + кривая резьбы под кронштейны руля:
Изображение

Улыбнуло ещё то, что кронштейны руля были прикручены четырьмя болтами, которые совершенно разные по длине между собой.
Последний раз редактировалось xJlaIIax 10 май 2013, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
xJlaIIax
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:34
Мотоцикл: MMB3 3.112.11
Откуда: Московская область, Люберцы; Владимирская область, Петушки

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение xJlaIIax »

6. У одного пера, чуть ниже гайки пера идёт по кругу какой-то глубокий слет, а у другого такого нет:
Изображение

Изображение

Выше на фото болты тоже разные, у одного на шляпке есть маркировка, а у другого нет. Мне конечно не принципиально какой болт, но если они разные это уже о чём-то говорит. На заводе наверное все одними болтами прикручивают и фиксированной длины, а не как на кронштейне крепления руля, каждый болт имел свою индивидуальную длину. :)

7. Не знаю видно или нет, след от молотка на гайки пера:
Изображение

На видео все эти вещи будет лучше видно, его наверное скину уже завтра + покажу как болтается левая кофра пера и отлитает краска.
Аватара пользователя
i4i
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:55
Мотоцикл: JAWA 638 (1989), Восход-2 (1974), Восход-2 (1976)
Откуда: Москва

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение i4i »

xJlaIIax Да уж... Сказать нечего... Или это такое качаство з/ч с завода, все более-менее приличное на сборку мотоциклов, а откровенный брак в запчасти, либо это магазин сборкой с миру по нитке занимается. Если не согласятся менять (а это скорее всего) обдирать всю от краски, менять сальники, нарезать резьбу и красить самому. Не стоит эта вилка таких денег.
Изображение
MINSK_MAN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:36

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение MINSK_MAN »

Мне кажетса это вилка новая просто уцененка.Обидно но тебя кинули и никому ничего ты недокажеш.
xJlaIIax
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:34
Мотоцикл: MMB3 3.112.11
Откуда: Московская область, Люберцы; Владимирская область, Петушки

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение xJlaIIax »

Буду конечно настаивать на обмене, так как основание для отказа нет.
Ведь она действительно не надлежащего качества.

На худой конец предложу им вернуть часть суммы и придётся оставить вилку у себя.

Как написал i4i, придётся приложить свои руки:
i4i писал(а):Обдирать всю от краски, менять сальники, нарезать резьбу и красить.
Это в лучшем случаи менять сальник, лично у меня у родной вилке тоже одно перо течёт и это связано с кривизной самого пера.
Отец сказал, что это было с самого нова, видимо заводской брак.
Поэтому ему приходилось заливать масло более густое.
MINSK_MAN писал(а):Мне кажетса это вилка новая просто уцененка.Обидно но тебя кинули и никому ничего ты недокажеш.
Если не докажу, думаю матери поручу это дело.
Она юрист, сделает все как положено, через суд и т.д.
Но пока всё это закончится мотоцикл пол лета в гараже простоит.
А эти сволочи знали о всех этих проблемах и при заказе по телефону ничего не сказали.

Или как вариант гранату засуну туда реагирующую на открытие посылки и отправлю им обратно через Желдор, тогда деньги можно будет не возвращать. Надо будет подписать, что бы в пункте выдачи открыли, заодно Желдор отблагодарю. :lol:

P.S. Сегодня вечером будет видео.
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Интернет магазины з/ч

Сообщение Zmicier »

если такая вилка пришла с завода то инет магазин должны были её вернуть обратно по рекламации, а они поленились и продали её... или может специально купили некондицию чтоб больше навирьться.
Я брал раму новую на заводе по цене некондиции в 2 раза дешевле чем по комерческой цене (кстати спасибо форумчанину за помощ в покупке рамы).
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Ответить

Вернуться в «Полезные адреса»