Если поймали менты

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Если поймали менты

Сообщение Xaker1 »

А мне ща не грозит)права есть.У друга менты на Планете помню бронепровод забрали.Вообще лучше от них не угонять,если менты нормальные можно договорится,я тут одного так выручил , знакомый на урале был,поймали,сказали если не найдешь человека у которого права на мот есть то урал заберем на штраф стоянку и в этот день я права Кокрас получил,и ко мне пацаны пришил мол выручай,ну отогнал я урал к другому человеку и менты уехали,выручил человека но в ответ получил лишь Спасибо...и то не сразу
A State of trans
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Если поймали менты

Сообщение unnemed »

Xaker1 писал(а):А мне ща не грозит)права есть.У друга менты на Планете помню бронепровод забрали.Вообще лучше от них не угонять,если менты нормальные можно договорится,я тут одного так выручил , знакомый на урале был,поймали,сказали если не найдешь человека у которого права на мот есть то урал заберем на штраф стоянку и в этот день я права Кокрас получил,и ко мне пацаны пришил мол выручай,ну отогнал я урал к другому человеку и менты уехали,выручил человека но в ответ получил лишь Спасибо...и то не сразу
Да он просто сам в шоке наверное был, все слова забыл :D
хотя есть такие люди, что им наплевать.
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Если поймали менты

Сообщение ZveR »

есть есть.
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Если поймали менты

Сообщение Asket »

******* надо парни, ********. А не давить на жалость. Это удастя у тех, кто имеет железные нервы. Менты тока и ждут, когда ты пересрешься и остановишься либо бросишь мото. Так не нужно поступать, все равно вам терять уже нечего будет.
Последний раз редактировалось --KILLER-- 09 сен 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат!)
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Если поймали менты

Сообщение New_Bot_Alex »

Asket писал(а):******* надо парни, *******. А не давить на жалость. Это удастя у тех, кто имеет железные нервы. Менты тока и ждут, когда ты пересрешься и остановишься либо бросишь мото. Так не нужно поступать, все равно вам терять уже нечего будет.
Как мне говорили ручку открыл, и по дворам :lol:
Последний раз редактировалось --KILLER-- 09 сен 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат!)
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Mtx125
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:08
Мотоцикл: питбайк
Откуда: Украина Крым

Re: Если поймали менты

Сообщение Mtx125 »

Если уверен что сможешь удрать- тикай хитро с умом, там где тачка не проедет. Ребятам на спортах проще, газнул и полетел, а нам хитрить приходиться.

Ладно если тикать будешь сам убьешься, не дай бог дитё чье нибудь под колёса выскочит...
Не уверен лучше сразу остановиться, хрен с ним с мотоциклом.
Былоб лишнее бабло купил бы эндуро с доками и ездил бы по белому а так приходится партизанить.
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Если поймали менты

Сообщение Skan »

Skan писал(а):
Asket писал(а):****** надо парни, **********. А не давить на жалость. Это удастя у тех, кто имеет железные нервы. Менты тока и ждут, когда ты пересрешься и остановишься либо бросишь мото. Так не нужно поступать, все равно вам терять уже нечего будет.
Это да) :)
Последний раз редактировалось --KILLER-- 09 сен 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат!)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Если поймали менты

Сообщение --KILLER-- »

Asket писал(а):******* надо парни, ********. А не давить на жалость. Это удастя у тех, кто имеет железные нервы. Менты тока и ждут, когда ты пересрешься и остановишься либо бросишь мото. Так не нужно поступать, все равно вам терять уже нечего будет.
Давить на жалость?зачем?Просто объяснил ситуацию как есть на самом деле,они тоже люди,в случае чего "договорился" на месте,а удирать себе дороже выйдет,никогда не понимал людей которые как ошпаренные/не думая не о чем,гонят от них,как уже написал мтх125,а вдруг выскочит кто..(машина,ребенок и т.д,)

P.S--> Удирают только те,кто боится ментов!)Проверенно уже))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Если поймали менты

Сообщение Asket »

У меня друг так договорился, что восход отобрали без лишнего базара. Им мотоциклы нужны. Распродают хорошие экземпляры, а хреновые отправляют в кружки. Этот восход хорошим назвать нелья было, поэтому его отправили в мою бывшую школу, где его благополучно убили школьники. Понимая, что не пропадать же хорошим зачастям, ведь все равно его потом в чермет отправят, я с помощью своего знакомого, зав. гаража, приносил свой хреновые запчасти, скручивал с восхода хорошие запы, а свои изношенные ставил на тот восход. Удирают от ментов только те, кто не хочет уделять слишком много внимания ментам или неохото деньги просто так отдавать. Я когда удираю от ментов, либо по полю,где нет никого, либо если в жилой хоне, наготове руку держу на рычаге переднего торомза и на задний торомз слегка нажимаю, это не раз помогало, когда животные внезапно на дорогу перебегают, или машина с пьяницами вылетает с второстепенной дороги. Почти мгновенно останавливаешься, но иногдаь очкуешь, не налетят ли менты мне в задницу, ведь у ихнейсемерки торомза не ахти))
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Если поймали менты

Сообщение --KILLER-- »

Asket писал(а):У меня друг так договорился, что восход отобрали без лишнего базара. Им мотоциклы нужны. Распродают хорошие экземпляры, а хреновые отправляют в кружки. Этот восход хорошим назвать нелья было, поэтому его отправили в мою бывшую школу, где его благополучно убили школьники. Понимая, что не пропадать же хорошим зачастям, ведь все равно его потом в чермет отправят, я с помощью своего знакомого, зав. гаража, приносил свой хреновые запчасти, скручивал с восхода хорошие запы, а свои изношенные ставил на тот восход. Удирают от ментов только те, кто не хочет уделять слишком много внимания ментам или неохото деньги просто так отдавать. Я когда удираю от ментов, либо по полю,где нет никого, либо если в жилой хоне, наготове руку держу на рычаге переднего торомза и на задний торомз слегка нажимаю, это не раз помогало, когда животные внезапно на дорогу перебегают, или машина с пьяницами вылетает с второстепенной дороги. Почти мгновенно останавливаешься, но иногдаь очкуешь, не налетят ли менты мне в задницу, ведь у ихнейсемерки торомза не ахти))
Я ментов на жигулях последний раз видел в Рязани,месяца 2 назад,везде на иномарках уже давно колесят))Регионы разные,у нас проще поговорить/договорится,без денег отпускают,либо штраф напишут,редко когда возьмут деньги,ибо понимают все)Да и совков у нас мало,их вообще почти не трогают)Почему/зачем просто так деньги отдавать?если у тебя с доками все в порядке и ты не чего не нарушил,о каких деньгах может идти речь?Если у тебя доков нет,то деньги ты отдаешь уже за дело))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Если поймали менты

Сообщение Minskovod 12rus »

одно дело со всеми документами ехать и не бояться, другое бездок и без прав :lol: совсем другие чувства :D
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Если поймали менты

Сообщение Olshanec »

История из жизни! Еду как-то в воскресене в магазин на мотоцикле.Прав и документов конечно же нет!Останавливаюсь на перекрестке.Тут сзади кто-то подходит и ложит мне руку на плечо.Оборачиваюсь.На меня смотрит улыбающаяся физиономия мента(м)...)) Далее следует диалог: (м) Здравья желаю! Документы есть? (я) Здрасте! Нет ничего... (м) Куда едешь-то (я) К девушке. (м) Так сейчас же 11 утра!!! Рановато как-то... (я) Любовь не терпит. Он поржал, и со словами "Любовь-это святое", отпустил меня))))
И ещё одна, которая произошла 2 года назад.
ночью ехал с гулянки. километров 20 дорога домой. Бензин как раз на исходе, а ещё 5 км ехать. Тут на дорогу выскакивает мент и с криками машет дубинкой. Смысла удирать не было никакого. Я остановился, а он подбегает и говорит, что жена его в больнице рожает, а машина сломалась. Бензина литров 7 он мне слил и покатили мы с ним. До больницы путь неблизкий, но 90-95 км.ч всю дорогу ехали. Через минут 10 уже в больнице были, а ещё через полчаса жена ему сына родила! До утра мы с ним отмечали это дело (в безалкогольном варианте) :drinks :icon_golod10.gif
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Если поймали менты

Сообщение niz »

Сегодня в первый раз катался на риге 12, еду, свисток, ну чего, я ничего, остановился, я в шлеме, габарит горит, ничего не нарушаю, скорость тем более)) оказывается он хотел узнать что да как, где купить, с запчастями что, сел посидел на нём, обменялись телефонами, говорит, что если заберут, звони. вот так
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Если поймали менты

Сообщение Asket »

Olshanec писал(а):История из жизни! Еду как-то в воскресене в магазин на мотоцикле.Прав и документов конечно же нет!Останавливаюсь на перекрестке.Тут сзади кто-то подходит и ложит мне руку на плечо.Оборачиваюсь.На меня смотрит улыбающаяся физиономия мента(м)...)) Далее следует диалог: (м) Здравья желаю! Документы есть? (я) Здрасте! Нет ничего... (м) Куда едешь-то (я) К девушке. (м) Так сейчас же 11 утра!!! Рановато как-то... (я) Любовь не терпит. Он поржал, и со словами "Любовь-это святое", отпустил меня))))
И ещё одна, которая произошла 2 года назад.
ночью ехал с гулянки. километров 20 дорога домой. Бензин как раз на исходе, а ещё 5 км ехать. Тут на дорогу выскакивает мент и с криками машет дубинкой. Смысла удирать не было никакого. Я остановился, а он подбегает и говорит, что жена его в больнице рожает, а машина сломалась. Бензина литров 7 он мне слил и покатили мы с ним. До больницы путь неблизкий, но 90-95 км.ч всю дорогу ехали. Через минут 10 уже в больнице были, а ещё через полчаса жена ему сына родила! До утра мы с ним отмечали это дело (в безалкогольном варианте) :drinks :icon_golod10.gif
Четкие истории))) Мне понравились)
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
SEON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:38
Мотоцикл: Minsk
Откуда: Kiew

Re: Если поймали менты

Сообщение SEON »

Менти забирают мото

http://www.youtube.com/watch?v=FBTYlBEdntQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»