Мой ПеС)

Вопросы по ремонту любых мотоциклов
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Мой ПеС)

Сообщение Shurik1488 »

unnemed писал(а):Классный мотик, катался на ижах, чувствуется мощь в рукоятке газа, не то ,что в минске... крути- не крути, все-равно едешь за счет попутного ветра XDD
Ты чё мля,ето у тебя минск такой,я б за такое бан впаял!
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Мой ПеС)

Сообщение Asket »

Да у него свой мотарь то убитый в хламину. Ты вон на нормальных ухоженных минсках погоняй, и еще попробуй в крутую гору заехать, для проверки, что с тягой у него все в порядке.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Мой ПеС)

Сообщение Ivanich »

Minskovod 12rus писал(а):
Ivanich писал(а):
Speed писал(а):а єслі 95 хороший можна ли його лить?
хорошего бензина АИ-95 у нас по определению быть не может!! Он весь этилированый, тоесть октановое число поднято присадками, которые, я думаю, ты догадываешься, пользы движку явно не принесут..! Я бы на твоем месте лил 92 и не парился бы, сходи на мотоиж..там очень много инфы по твоему аппарату...почитай, интересно
Сейчас этилированный бензин не производят, т.к. в нем свинцовые "присадки". сейчас октановое число повышают другим методом, например на левых каких нибудь заправках- ферроценом. а он забивает свечи красным налетом и они перестают работать...
ну вот значит так, все равно он ненастоящий...кстати, красный нагар не только на свечах от такого бензина, но и на поршне и камере сгорания...видел такое, так то красиво смотрится! А самое удивительное - бензин то был 80...как такое понимать
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Мой ПеС)

Сообщение criss90 »

Daa bot etot motocikl bsegda moei mecti bil(pervih vipuskov,s kopletuesim detalam iz japonii,karbom Mikuni,s 32 losadnim silam) kogda to objezatelnu kupju ego,i otrestavriruju,toka v Latvii ocen redkaja model.Tvoi neplohoi no uze s sovetskim karburastorom i kompletueshimi detalami mosnostei 28 losadki,a tak krasivii motocikl,toka kolhoz na men nesmotritsa ne vkakuju,sdelai bes v originale vot i budet u ego cennost .
Quattro power
Speed
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:21
Мотоцикл: Мінск, Планета Спорт 350
Откуда: Рівнен
Контактная информация:

Вопрос о ПС

Сообщение Speed »

Разлетелся иголчестий подшипник, когда его снял заметил что там выроботка.
Нужно втулку, самому сделать нет возможности, к тому же требуется специальный материал.
Кто знает, от чего может подойти втулка?? Может от обычно планеты, или еще от чего-нибудь?
Аватара пользователя
veselin ivanov
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:30
Мотоцикл: Minsk-125 1991год
Откуда: Болгария

Re: Вопрос о ПС

Сообщение veselin ivanov »

поставил новый подшипник скольжения иглы ........ но вы можете сделать из фосфорной бронзы с токарем!
Ответить

Вернуться в «Все вопросы про другие мотоциклы»