Максимальные размеры шин

Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение PAWEL2000 »

Motoracer, у ТТ70RUS такая резина вроде стояла на минске... у меня 3.25 еле влезла, шипы резал..
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение TT70RUS »

Motoracer писал(а):А ёлочку запихнуть значит не выйдет? http://petroshina.ru/catalog.php?idd=14" onclick="window.open(this.href);return false; вот такая, очень уж нравится эта резина, и по грязи гребёт не роет и по асфальту норм. Когда то давно ставил вот такую http://petroshina.ru/catalog.php?idd=22" onclick="window.open(this.href);return false; но шипы очень сильно обрезал еле еле вошла, зимой гребла превосходно, а вот летом что мне не нравилось больше копала чем ехала, на иже стоит ёлочка, но вот снимать с ижа чтобы просто узнать войдёт или нет как то не очень хочется, может тут кто ответит. А штангелем можно конечно померить, но мне кажется из-за того что на минске и сам обод уже и ширина будет разная этой покрышки на ободах ижа и минска...
Покрышка от ижа нормально на минский обод встает, эту подрезать даже не придется.
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение Motoracer »

спасибо, сходил промерял, в притирочку входит, осталось дело за малым, прикупить
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение TT70RUS »

И по грязи она хороша, пробуксовывает, но не заносит.
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение ochotnik »

Всем привет! А вот такую шину кто нибудь пробовал? Хочу прикупить себе : http://w-motors.ru/catalog/minsk/pokrys ... kachestvo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение PAWEL2000 »

ochotnik писал(а):Всем привет! А вот такую шину кто нибудь пробовал? Хочу прикупить себе : http://w-motors.ru/catalog/minsk/pokrys ... kachestvo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаю бери, как раз будет! У меня 3.25 , в притык :-)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение ochotnik »

PAWEL2000 писал(а):
ochotnik писал(а):Всем привет! А вот такую шину кто нибудь пробовал? Хочу прикупить себе : http://w-motors.ru/catalog/minsk/pokrys ... kachestvo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаю бери, как раз будет! У меня 3.25 , в притык :-)
Приветствую, Всех! А если впритык, то не забивает ли его глиной, где то вроде читал.
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение PAWEL2000 »

Если долго по густой глине, то да.. по жидкой после дождя я катал ничего не забивало у меня.. осенью листва и грязь , это забивает.. просто грязь не забивает.. на поле осенью вообще колом встает.. ну так как то :-)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение ochotnik »

PAWEL2000 писал(а):Если долго по густой глине, то да.. по жидкой после дождя я катал ничего не забивало у меня.. осенью листва и грязь , это забивает.. просто грязь не забивает.. на поле осенью вообще колом встает.. ну так как то :-)
Спасибо PAWEL2000, значит не так всё сказочно, как на самом деле, вот на 3 00 поставить, так наверное забивать не будет :roll: Надо заказывать в Ижевске через интернет магазин, так у нас в Кирове я найти не мог, вот это печалька :(
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение PAWEL2000 »

По грязи сказка конечно, но вот глина и то что может забить это жесть.. 3.0 я не видел, но знаю что есть
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение ochotnik »

PAWEL2000 писал(а):По грязи сказка конечно, но вот глина и то что может забить это жесть.. 3.0 я не видел, но знаю что есть
Приветствую, Всех! PAWEL2000, вчера я попробовал проехать на зубастой шине, :shock: вообще как трактор :) главное не буксует, а едет и едет, шину поставил пока 3,25х18, обрезал шашечки по бокам шины, свободного места в маятнике стало больше, ездил и по полю, всё отлично, а 3.00х18 по интернету выписывать ещё надо, позднее куплю, так что пока на этой буду штурмовать :) Возник вопрос по охлаждению, о чём отписал в теме " Принудительное воздушное охлаждение" и ещё нужно на перёд ставить такое же зубастое, чтоб не сносило, бывает перёд сносит.
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение PAWEL2000 »

На перед надо 18й 19й узкий диск и ускую резину! Знаю что трактор :-)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
San4ik_men
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 19:39
Мотоцикл: Минск
Откуда: Киев

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение San4ik_men »

Встанет ли наперед колесо МТ по диаметру оси и по шырине диска?
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение MAD-Dog »

Изображение
таблица метрических и дюймовых размеров ,если кому вдруг нужна))
Аватара пользователя
Eshkin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 14:37

Re: Максимальные размеры шин

Сообщение Eshkin »

Levka писал(а): 17 авг 2022, 11:12 Ребята, а где вы шины обычно покупаете - в автомагазинах или через интернет?
Уже несколько лет как покупаю резину для своего авто только в интернете. Сначала тоже сомневался, стоит ли, но потом нашел у нас в Красноярске интернет-магазин шин с доставкой https://krasnoyarsk.shinapoint.ru/ и решил сделать заказ там. Доставили и правда быстро, качество соответствовало заявленному на сайте. И еще мне понравилось, что там удобный подбор по параметрам, так что не приходится тратить много времени на покупку шин.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг ходовой»