Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 18 окт 2019, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Капиталке быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 10:41 

Баллы репутации: 0
Всем привет. Исходные данные: мотоцикл работал хорошо, холостые держал, тяга была, единственное что было, это когда заводил холодный, после прогрева не мог тронутся. Мот как бы глох, трогался с подсосом, после двух минут езды, убирал подсос и все становилось нормально.
Недавно, на ходу, как будто слоника на зад прицепили. Холостые не держит, обороты не развивает. Если вытащить подсос, то работает, но обороты завышены. Думал что свеча. Поменял, ничего не поменялось. После работы на подсосе, выкручивал свечу, свеча сухая, без нагара. Карбюратор регулировал, не помогло.
Такое ощущение, что цилиндр плохо всасывает смесь. Может ли быть такое? Может проблема в сальнике КВ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Капиталке быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 17:59 

Да уж, конечно печально когда доходит до такого и приходиться нести очень большие расходы. Мне вообще в свое время пришлось распрощаться с мотоциклом когда он начал у меня забирать больше денег чем дарить радостных впечатлений. Теперь на метро катаюсь только. Поначалу было непривычно, пользовался списком станций метро и интерактивной картой пока не привык, а потом вполне себе нормально, даже радуюсь что на метро мне хоть столько денег вбухивать не надо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Капиталке быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 13:34 

Мотоцикл: BMW X3
DALADNO писал(а):
Да уж, конечно печально когда доходит до такого и приходиться нести очень большие расходы. Мне вообще в свое время пришлось распрощаться с мотоциклом когда он начал у меня забирать больше денег чем дарить радостных впечатлений. Теперь на метро катаюсь только. Поначалу было непривычно, пользовался списком станций метро и интерактивной картой пока не привык, а потом вполне себе нормально, даже радуюсь что на метро мне хоть столько денег вбухивать не надо.

Метро на мой взгляд это тяжело. Тоже зимой приходиться пересаживаться, потому что на мотоцикле особо не покатаешься и это расстраивает.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]