Арография - изображения на вашем авто

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Арография - изображения на вашем авто

Сообщение Misha »

Арография - великолепные и очень сложные изображения на вашем авто

Аэрография - особая техника живописи, имеющая очень глубокие корни. Примерно 3-4 тысячи лет назад возникла идея наносить краску на гладкую поверхность при помощи воздуха под давлением. С того времени аэрография, конечно, существенно видоизменилась, однако сам принцип остался тем же.
Наибольшей популярностью в настоящее время пользуется аэрография на авто и аэрография мотоциклов. Следует понимать, что лишь творческие и неординарные люди могут нанести уникальный рисунок на авто.

Основным достоинством аэрографии служит возможность нанесения красителя на поверхность очень равномерным и тонким слоем. Благодаря этой технике искусства создаются великолепные рисунки с довольно сложными эффектами - фактура, переходы, объем.
Сейчас работает уже не одна школа рисования в Москве, предлагающая обучение этой технике живописи. Программа, по которой осуществляется обучение рисованию взрослых, предоставляет возможность добиться максимального эффекта в минимальные сроки. При помощи ускоренных занятий обучение технике рисования аэрографом занимает всего лишь пару недель, за время обучения ученики успевают изучить основы рисунка, а также научиться пользоваться аэрографом.
Очень важную роль играют всевозможные нюансы и тонкости, которые включаются в обучение рисованию аэрографом. Самой большой проблемой всех начинающих художников-аэрографов является, бесспорно, недостаток мастерства и опыта. Целью занятий являются тонкости, помогающие компенсировать эту нехватку профессионализма.

Подобные курсы рисования аэрографом отлично подходят как опытным художникам, которые желают изучить аэрограф, так и тем, кто новичок в этой сфере. Разумеется, заметно проще будет освоить аэрограф человеку, который имеет некоторый опыт. Однако даже если вы раньше и не пробовали рисовать, курсы рисования для начинающих не пройдут зря.
После того, как обучение пройдено, необходимо начинать практику, в первую очередь вам потребуется пойти магазин для аэрографии и закупить профессиональные аксессуары и оборудование. Самым лучшим выбором будет японское оборудование. Японские аэрографы славятся высоким качеством, это лучшие инструменты для достижения поставленных целей. Если заглянуть в магазин краскопультов, то любой продавец скажет вам, что самый идеальный и замечательный выбор - это краскопульты ивата, и с этим тяжело не согласиться, так как японская компания iwata считается признанным лидером. Помимо этого, надо купить компрессор для аэрографа.
Закупив все аксессуары и оборудование для аэрографии, можно приниматься за эксперименты, наносить рисунки на поверхность автомобиля. При этом, не надо бояться, нужно действовать смело. Можно в любое время перекрасить поверхность, потому любая ошибка не будет существенной.
Аватара пользователя
Gerard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 23:21

Re: Арография - изображения на вашем авто

Сообщение Gerard »

у меня друг сделал такое на своей машине,смотрится круто
Karpin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:50

Re: Арография - изображения на вашем авто

Сообщение Karpin »

Смотрится и правда красиво, но как же злятся гаишники :lol:
Ответить

Вернуться в «Разное»