Внимание: Женщина за рулем!

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Внимание: Женщина за рулем!

Сообщение Misha »

Сегодня никого не удивляет блондинка или брюнетка за рулем совсем не женского автомобиля, а тяжелого внедорожника, явно предназначенного для сильной половины человечества. Женщина никому ничего не хочет доказать, ей просто необходимо иметь хорошую машину, чтобы быть мобильной в большом городе, если она занята бизнесом, или меньше тратить сил на загородные поездки и покупки, если она просто мама. Большинство автомобильных ресурсов любят рассказать, в расчете на женскую аудиторию, о розовых, голубых, красных
малолитражках, выпускаемых исключительно для взрослых детей, пенсионеров и женщин. В действительности, многие женщины-водители имеют представление о том, что такое ремонт стартеров и генераторов, который, впрочем, доверяют профессионалам.

Однако ради справедливости стоит заметить, что некоторые водители из числа женщин ведут себя в сложных дорожных ситуациях слегка по-женски, реагируя более эмоционально на возникшие проблемы и трудности, принимают нестандартные решения. Но все автолюбители, исключая профессиональных водителей, делятся не на мужчин и женщин, а на водителей и «неводителей». Водители отличаются хорошей подготовкой, водительским опытом, интуицией и способностью мгновенно принимать решения при сложной ситуации на дорогах. Самостоятельный ремонт стартеров или полная разборка движка для настоящего водителя не станет проблемой, если возникнет такая необходимость. Вторая категория автолюбителей – «неводители» отличается хорошей подготовкой, отличной базой знаний, но даже многолетний опыт не дает сидящему за рулем ощущения комфорта и полной безопасности. «Неводитель» постоянно чувствует неуверенность при обгоне, когда надо перестроиться в другой ряд или припарковаться в неудобном месте.

Если рассматривать вопрос о том, как себя ведет среднестатистическая женщина за рулем, необходимо учитывать, о гражданках какой страны идет речь. Европейские и американские дамы за рулем – это отдельная история, на самом деле, они не утруждают себя такими вопросами, как ремонт генераторов или регулировка фар автомобиля. Российские женщины и жительницы столицы удивляют и восхищают своим упорством в достижении цели, например: хочу и буду водить машину! Женщина за рулем способна показать высокий уровень вождения и безопасного поведения на дорогах, но все же даже самой «крутой автомобилистке» следует доверять ремонт машины и ремонт стартеров и генераторов в Москве в руки мужчин-профессионалов, которые всегда выполняют свою работу качественно и с полной ответственностью, а для милых дам – с особенным рвением.
Аватара пользователя
Stepio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:42

Re: Внимание: Женщина за рулем!

Сообщение Stepio »

как не посмотрю то мужчин за рулем становится все меньше и меньше
Аватара пользователя
Pagka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 21:41

Re: Внимание: Женщина за рулем!

Сообщение Pagka »

Я знаю одну даму, ей за 50 уже. За рулём, как заправский гонщик ездит.
zlajazaja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:21
Мотоцикл: присматриваю

Re: Внимание: Женщина за рулем!

Сообщение zlajazaja »

У меня маме 62, она за рулем уже 30 лет и шикарно водит
Аватара пользователя
BouHPycu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 01:44
Мотоцикл: Минск

Re: Внимание: Женщина за рулем!

Сообщение BouHPycu »

Изображение
Изображение
Веду блог о компьютерных играх.
Ответить

Вернуться в «Разное»