Проблема с Минском( Подскажите

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Ответить
ekorsun10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:29
Мотоцикл: Минск

Проблема с Минском( Подскажите

Сообщение ekorsun10 »

Предыстория такова был куплен Минск в ужасном состоянии но с документами, было решено привести его в порядок в практически оригинальный вид. По мотору - было заменено- коленвал, поршневая, все подшипники, сальники, прокладки, сцепление с дисками, моторная звезда и моторная цепь, переключатель скоростей, а так же поставлен новый карбюратор к 2401. По электрике- Новый комутатор, катушка, бронеровод, бабочка, свеча и вся проводка. Фильтр нулевик
А проблема собственно в чем; На холодную не заводиться никак, растояние поршня до ВМТ-3 мм, все остальные показатели тоже норм, как только прикрываю рукой дифузор карбюратора, заводиться мнгновенно. Дальше все норм. Обороты холостые держит нормально, на горячую заводиться с полоборота, но если часик постоит и остынет обратно все тоже самое(((( Что делать не знаю.
yuric1971
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:40
Мотоцикл: минск

Re: Проблема с Минском( Подскажите

Сообщение yuric1971 »

Налицо бедная смесь припуске. Возможно подсос воздуха после карбюратора, но если на прогретом двигателе всё Ок, то вряд ли. Возможно неисправно пусковое устройство карбюратора, кстати вы им пользуетесь? А "нулевик" выбросьте, поставьте то что должно стоять с завода.
ekorsun10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:29
Мотоцикл: Минск

Re: Проблема с Минском( Подскажите

Сообщение ekorsun10 »

Пару раз качаю киком потом включаю тумблер зажигания, поднимаю пусковое и пытаюсь завести, но......ничего, снимаю нулевик прикрываю карб рукой и с первого, максимум второго раза все заводиться)))
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»