Проблемы с генератором 43.3701!!!

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Ответить
Danila56
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:24
Мотоцикл: Минск

Проблемы с генератором 43.3701!!!

Сообщение Danila56 »

Здравствуйте. Какое сопротивление должно быть на каждой катушке на генераторе 43.3701? Скажите пожалуйста!!! Свет, сигнал, поворотники перестали работать. Когда заводишь мотоцикл Минск, то проработав 2 с. гаснет лампочка нейтрали и пропадает свет, поворотники, сигнал, вобщем всё, кроме искры. Думаю, проблемы с генератором, комутатор только недавно купил. Генератор на 14 V 65 W
Аватара пользователя
Sjksander
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:15
Мотоцикл: ММВЗ 3,112,11 88г
Откуда: Україна

Re: Проблемы с генератором 43.3701!!!

Сообщение Sjksander »

Danila56 писал(а):Здравствуйте. Какое сопротивление должно быть на каждой катушке на генераторе 43.3701? Скажите пожалуйста!!! Свет, сигнал, поворотники перестали работать. Когда заводишь мотоцикл Минск, то проработав 2 с. гаснет лампочка нейтрали и пропадает свет, поворотники, сигнал, вобщем всё, кроме искры. Думаю, проблемы с генератором, комутатор только недавно купил. Генератор на 14 V 65 W
какой комутатор поставил??? (назва ренда)
Про сопротевление завтра отпишусь
Аватара пользователя
Sjksander
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:15
Мотоцикл: ММВЗ 3,112,11 88г
Откуда: Україна

Re: Проблемы с генератором 43.3701!!!

Сообщение Sjksander »

Danila56 писал(а):Здравствуйте. Какое сопротивление должно быть на каждой катушке на генераторе 43.3701? Скажите пожалуйста!!! Свет, сигнал, поворотники перестали работать. Когда заводишь мотоцикл Минск, то проработав 2 с. гаснет лампочка нейтрали и пропадает свет, поворотники, сигнал, вобщем всё, кроме искры. Думаю, проблемы с генератором, комутатор только недавно купил. Генератор на 14 V 65 W
Сопротевление катушок генератора 43.3701
датчик 35-50 Ом
зажигание 2 катушки каждая по 210-220 Ом
освещение 6 катушек каждая по 0,21-0,22 Ом
у тебя скорее пропадает гдето контакт в цепи освещение
удут еще вапроси спрашивая постараюсь помочь.
Danila56
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:24
Мотоцикл: Минск

Re: Проблемы с генератором 43.3701!!!

Сообщение Danila56 »

Sjksander, я нашёл в чём причина, у меня на реле поворотов два провода перепутано было, теперь всё работает)) Теперь у меня аот такая проблема: у меня карбюратор pacco, он переливал( с нижней дырки бензин тёк сильно, я проблему хту решил. Но также осталась проблема: он сразу не заводится, только когда свечу открутишь, а потом вкрутишь, он заводится. В чём может быть проблема?
Аватара пользователя
Sjksander
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:15
Мотоцикл: ММВЗ 3,112,11 88г
Откуда: Україна

Re: Проблемы с генератором 43.3701!!!

Сообщение Sjksander »

Danila56 писал(а):Sjksander, я нашёл в чём причина, у меня на реле поворотов два провода перепутано было, теперь всё работает)) Теперь у меня аот такая проблема: у меня карбюратор pacco, он переливал( с нижней дырки бензин тёк сильно, я проблему хту решил. Но также осталась проблема: он сразу не заводится, только когда свечу открутишь, а потом вкрутишь, он заводится. В чём может быть проблема?
как решил проблему с текущим карбом??? Какая свеча когда откручиваеш (мокрая сухая и каково цвета изолятор???
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»