Завихритель выхлопной трубы.

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Ответить
Al7x
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:53
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.2

Завихритель выхлопной трубы.

Сообщение Al7x »

Здраствуйте, вопрос про ММВЗ 3.112.2, завел двигатель, выхлоп громкий, решил разобрать выхлопную трубу (разборная), достал флейту и обнаружил что в трубе больше ничего нету, у меня возникло несколько вопросов, а именно:
1. Должны ли стоять завихрители? если да то 2 или 1? На что они влияют? Если их нету стоит ли заморачиваться?
2. Я купил новую флейту, она с конусом и двумя перегородками, нужно еще дополнительно ставить завихрители перед ней?
3. Можно ли самому изготовить завихритель? Какое между ними растояние? как они должны стоять? есть ли чертеж?
Искал много информации в интернете и книге, но толком ничего конкретного не нашел.
Буду благодарен за советы!
Аватара пользователя
Sjksander
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:15
Мотоцикл: ММВЗ 3,112,11 88г
Откуда: Україна

Re: Завихритель выхлопной трубы.

Сообщение Sjksander »

Al7x писал(а):Здраствуйте, вопрос про ММВЗ 3.112.2, завел двигатель, выхлоп громкий, решил разобрать выхлопную трубу (разборная), достал флейту и обнаружил что в трубе больше ничего нету, у меня возникло несколько вопросов, а именно:
1. Должны ли стоять завихрители? если да то 2 или 1? На что они влияют? Если их нету стоит ли заморачиваться?
2. Я купил новую флейту, она с конусом и двумя перегородками, нужно еще дополнительно ставить завихрители перед ней?
3. Можно ли самому изготовить завихритель? Какое между ними растояние? как они должны стоять? есть ли чертеж?
Искал много информации в интернете и книге, но толком ничего конкретного не нашел.
Буду благодарен за советы!
в вихлопной нового образца по моему нету завехрителя
Al7x
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:53
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.2

Re: Завихритель выхлопной трубы.

Сообщение Al7x »

А перегородки в флейте должны плотно прилегать к корпусу выхлопной? Просто я купил новую флейту и там перегородки чуть меньше чем в заводской.
Аватара пользователя
Sjksander
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:15
Мотоцикл: ММВЗ 3,112,11 88г
Откуда: Україна

Re: Завихритель выхлопной трубы.

Сообщение Sjksander »

Al7x писал(а):А перегородки в флейте должны плотно прилегать к корпусу выхлопной? Просто я купил новую флейту и там перегородки чуть меньше чем в заводской.
да перегородки должни плотно прелегать
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»