Помогите советом.

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Помогите советом.

Сообщение ochotnik »

--KILLER-- писал(а):
ochotnik писал(а):
--KILLER-- писал(а):Можно было с учета не снимать,сейчас уже сделали,что машины не снимаются с учета,я машину так же покупал,отдали все документы,составили только дкп(там же вписывают нового владельца),приехал в гаи и написал заявление на смену хозяина и все готово.
Так это я понял, но поскольку он снимал с учёта говорит в мае, то почему ему в ПТС не сделали отметку, номер, и свидетельство о регистрации почему не забрали? Сам он тоже не знает, поеду в понедельник в ГИБДД, и там проконсультируюсь, как, и что :roll:
Отметка должна быть и номер должны забрать в любом случае и стс_ку тоже,на обман больше похоже, просто хозяина нет и с учёта проблемно снять теперь,хочет продать как есть,но выход есть из таких ситуаций,нужны лишь паспортные даные хозяина и контора ,которая сделает дкп задним числом
Вот я говорю, что что-то не так, ладно буду консультироваться.
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Помогите советом.

Сообщение ochotnik »

Приветствую, Всех! Сегодня всё-таки я зарегистрировал в ГИБДД свой Минск! Расскажу немного как было дело. Сначала с трудом, но взял в паспортном столе из домовой книги, данные паспорта умершего деда, потом сам написАл ДКП задним числом, ну и всё нормально прокатило, на вопрос:" Почему не поставили сразу на учёт?" я сказал, что уехал на вахту на север :lol: , хотя мне грозил штраф, но полицмен не прицепился больше с вопросам, и сказал, что б я срочно ставил на учёт мото.
Я думаю Вы понимаете, что за день поставить на учёт практически не возможно, у меня на всё ушло 1,5 недели, если не больше, сначала прошёл ТО, потом сделал страховку, а сегодня был последний этап- регистрация. Я очень доволен, что приобрёл старый по годам Минск, но зато почти новый в техническом состоянии, сейчас у меня и запчастей море своих, и деньги остались на другие нужды :) Спасибо Всем, кто принимал участие в теме!
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Помогите советом.

Сообщение PAWEL2000 »

Поздравляю))))
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Помогите советом.

Сообщение Minskovod 12rus »

фото будет? интересно же, ради чего такие хлопоты)
Аватара пользователя
veselin ivanov
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 07:30
Мотоцикл: Minsk-125 1991год
Откуда: Болгария

Re: Помогите советом.

Сообщение veselin ivanov »

.Браво,что ти успешно проходиль,регистрации в ГАИ,......очень хароший избор сделаль,знаешь что все оригиналние части по его,......я покупаю толька вторая руку запчасти для мой .........вася из болгария давай фото увидем его! :lol:
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Помогите советом.

Сообщение ochotnik »

Minskovod 12rus писал(а):фото будет? интересно же, ради чего такие хлопоты)
Сделаю обязательно, как только тепло будет :wink:
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Помогите советом.

Сообщение ochotnik »

Всем, привет! Вот, по просьбе трудящихся :) Рук к нему ещё не прикладывал, всё как у деда было, так и есть, а весной буду делать его под себя, на зад шину зубастую, и прочие прибамбасы к нему прикупить за зиму нужно. :roll:
Вложения
DSCN1583  Минск.JPG
DSCN1583 Минск.JPG (106.99 КБ) 1826 просмотров
DSCN1584  Минск.JPG
DSCN1584 Минск.JPG (111.69 КБ) 1826 просмотров
DSCN1585  Минск.JPG
DSCN1585 Минск.JPG (64.41 КБ) 1826 просмотров
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Помогите советом.

Сообщение ochotnik »

Да, совсем забыл, кто скажет примерно, сколько я за него заплатил? :roll: :)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Помогите советом.

Сообщение --KILLER-- »

Вот про такой минск я и говорил, отличный вариант и деньги остались, отличное состояние! Поздравляю!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
ochotnik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:14
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Кировская обл.

Re: Помогите советом.

Сообщение ochotnik »

--KILLER-- писал(а):Вот про такой минск я и говорил, отличный вариант и деньги остались, отличное состояние! Поздравляю!
Спасибо KILLER-! Я на самом деле очень доволен, я и не подозревал, что у кого то ещё имеются такие Минские, в надлежащем состоянии, а купил я его за 7500р. Сыграло роль ещё объявление, о купле Минска в отличном состоянии, кстати звонки ещё были, но предлагали всё без доков, а мне зачем, у меня свой ещё есть без доков , который сейчас с превеликим удовольствием будет служить запчастями :) Всем спасибо! Тему можно наверное сворачивать :wink:
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Помогите советом.

Сообщение --KILLER-- »

Тему закрываю, ждём новую тему от автора, в разделе мой минск))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Закрыто

Вернуться в «Вопросы от новичков»