Минск ММВЗ 3.112.11

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Ответить
Romashka Syu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 18:46
Мотоцикл: Минск [ммвз 3.112.11]

Минск ММВЗ 3.112.11

Сообщение Romashka Syu »

Всем привет! В прошлом году откопал отцовский мотоцикл. Сначала пришлось повозится: не было искры... Но решение пришло само собой, оказывается в кэте проводки были не в своих местах. Я только сменил бензин, топнул, топнул еще раз и вот оно! Он завелся! Вот и первый дымок из глушителя... ПРоездил сезон нормально...
И вот приезжаю я домой: ЗАливаю новый бенз, топаю и тут же у меня ломается пружина кика, я поменял её, заменил масло, заодно прочистил карб, но он так и не завелся... Вчера и сегодня я чистил глушак горелкой все прочистил до последней "какашки", пробовал заводить. из места стыка патрубка с самой трубой (ну с глушителем) покапал бензин. ЛАдно я снова снял глушак. Минчик завелся ура, но у меня чуть не лопнули перепонки в ушах, но ладно... Холостой он вобще не держит.. погазовал погазовал и он заглох. Но теперь он все равно не заводиться... Че мне делааать?
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Минск ММВЗ 3.112.11

Сообщение TT70RUS »

В зажигание не лазил? Что за карб?
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Минск ММВЗ 3.112.11

Сообщение Zmicier »

когда завелся, как работал пух-пух или тра-та-та? я в смысле что строчил при работе или нет?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»