Непонятки по сцеплению и коробке

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Аватара пользователя
ComradeV
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 19:57
Мотоцикл: ЗиД 200 Курьер
Откуда: Ростов, Ярославская обл.

Re: Непонятки по сцеплению и коробке

Сообщение ComradeV »

researcher, стало лучше, но проблема полностью не ушла. Видимо из-за того, что пружинка должна плотно охватывать оба уса, а у меня нижний все таки имеет небольшой люфт, но гораздо меньший, чем был.
Почитай вот это: http://roker.kiev.ua/techinfo/minsk/vla ... iklov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
researcher
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:10

Re: Непонятки по сцеплению и коробке

Сообщение researcher »

ComradeV, я как раз эту статью и читал , но исходя из нее получается, что эта пружина влияет на фиксацию переключателя, а не на проблемы с переключением. Но я уже купил пружину, так что тоже буду проверять практически :) . Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
ComradeV
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 19:57
Мотоцикл: ЗиД 200 Курьер
Откуда: Ростов, Ярославская обл.

Re: Непонятки по сцеплению и коробке

Сообщение ComradeV »

Ок)
Аватара пользователя
ComradeV
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 19:57
Мотоцикл: ЗиД 200 Курьер
Откуда: Ростов, Ярославская обл.

Re: Непонятки по сцеплению и коробке

Сообщение ComradeV »

Товарищи, подскажите пожалуйста еще вопросик:
Вылетает первая передача при энергичном трогании с места, слышится щелчок, двигатель резко взрывает... мотоцикл следовательно не едет. Загорается лампа нейтрали и появляеться возможность снова включить первую. При плавном трогании все впорядке, и при резком через раз...
Коробку смотрел, шестерни без износа, кулачки тоже вроде в порядке, есть небольшой осевой люфт вторичного вала, но в пределах нормы(по книжке). Может это вилочки??? Кто может подсказать?


Тема поднималась пользователем ComradeV 24 апр 2014, 23:10.
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»