Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 21 окт 2018, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В какой стране это сделано? :-)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:01 

Мотоцикл: ммвз-3.112.11
Баллы репутации: 0
Народ что вы ноете(извините конечно) насчёт этих замков(по положению разомкнуто-нет), он переделывается за 5 минут.

Надо сверла на 4.5 и 6(или 3.5 и 5, не помню делал год назад), пассатижи, отвёртка и бородок. Переделывается легко.

Ну а на счёт безопасности согласен, туда любой подобный ключ подходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:52 

Мотоцикл: Минск 3.112.12
Баллы репутации: -3
это делали косорылые засранцы, выкинь этот замок, моему брату такой попался было то же самое что и с RoGer-ом

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:26 

Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Баллы репутации: 38
The BOSS писал(а):
это делали косорылые засранцы, выкинь этот замок, моему брату такой попался было то же самое что и с RoGer-ом
И что делать? Отдать рублей 800-1000 за настоящий замок зажигания мало кто торопится! Вот и покупают украинские подделки китайских подделок!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:53 

Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Баллы репутации: 5
fanky52 писал(а):
Вчера купил замок зажигания, а на нем написано "Сделано в POCONN". Такую страну я на карте не нашел, а может плохо искал?
Изображение

это сделано в покоее

моя планетка viewtopic.php?f=28&t=4116 мой минск viewtopic.php?f=27&t=3950

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:41 

Мотоцикл: Минск (и какие то там цифры)
Баллы репутации: 0
Я уже выкинул его давно, так как ключи к старому советскому подошли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:00 

Мотоцикл: Минск 3.115
Баллы репутации: 1
ооо..У меня такой замок,какой он страный,поворавиваться ключ в другую сторону не так как надо,ну не жалуюсь работает вроде, )Узнал его по ключам, такой же ключ)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:24 

Мотоцикл: Кроссач 3.221
Баллы репутации: 30
Shuravi писал(а):
Subaru писал(а):
У меня на туле замок поменял прошлый хозяин)) Все нормально, но ключ к верх ногами, не как обычно.
А на счет китая, они и пилы копируют заменив q на p Не Husqvarna а Huspvarna получается) сразу сложно заметить.)
Они не копируют! Они внаглую их подделывают! И, кстати, наименование фирм-брендов пишут правильно! В последнее время к нам хлынула волна поддельных пил "Хускварна" и "Штиль" с Украины. Продают их гарны хлопцi с Украины из багажников своих машин с жовтне-блакитными флагами на номерных знаках возле дорог и на площадях перед крупными магазинами инструментов! Если китайские подделки заводятся и даже способны хоть некоторое время работать, то украинские заводятся (да и то не все) только при проверке и потом навсегда умирают! Дед мой (старый балбес!) повелся на низкую цену и купил за 3 000 руб. якобы "Штиль -181". Пила при обкатке заклинила. Благо, дед запомнил госномер машины продавца. Вчера его отловили (городок у нас небольшой и не составило труда отловить продавана возле гостиницы)... Привезли ко мне в гараж и долго били... Пластиковой бутылкой, наполовину заполненной водой, по ступням ног... Только когда сосед принес 90-ваттный паяльник, хохол сознался, что пилы, которыми он и его соплеменники торгуют у нас, сделаны в одном из цехов Харьковского авиационного завода... В качестве компенсации морального вреда забрали мы у хохла всю имеющуюся при нем наличность и сдали в участок. Пусть полиция с ним разбирается!
Жестоко... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 15:15 

Мотоцикл: кавасаки и др.
Баллы репутации: 4
Shuravi писал(а):
Subaru писал(а):
У меня на туле замок поменял прошлый хозяин)) Все нормально, но ключ к верх ногами, не как обычно.
А на счет китая, они и пилы копируют заменив q на p Не Husqvarna а Huspvarna получается) сразу сложно заметить.)
Они не копируют! Они внаглую их подделывают! И, кстати, наименование фирм-брендов пишут правильно! В последнее время к нам хлынула волна поддельных пил "Хускварна" и "Штиль" с Украины. Продают их гарны хлопцi с Украины из багажников своих машин с жовтне-блакитными флагами на номерных знаках возле дорог и на площадях перед крупными магазинами инструментов! Если китайские подделки заводятся и даже способны хоть некоторое время работать, то украинские заводятся (да и то не все) только при проверке и потом навсегда умирают! Дед мой (старый балбес!) повелся на низкую цену и купил за 3 000 руб. якобы "Штиль -181". Пила при обкатке заклинила. Благо, дед запомнил госномер машины продавца. Вчера его отловили (городок у нас небольшой и не составило труда отловить продавана возле гостиницы)... Привезли ко мне в гараж и долго били... Пластиковой бутылкой, наполовину заполненной водой, по ступням ног... Только когда сосед принес 90-ваттный паяльник, хохол сознался, что пилы, которыми он и его соплеменники торгуют у нас, сделаны в одном из цехов Харьковского авиационного завода... В качестве компенсации морального вреда забрали мы у хохла всю имеющуюся при нем наличность и сдали в участок. Пусть полиция с ним разбирается!

Чистосердечное признание. Явка с повинной. Куда полиция смотрит? Сам себе статью насочинял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 15:21 

Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Баллы репутации: 17
+-+ писал(а):
Shuravi писал(а):
Subaru писал(а):
Дед мой (старый балбес!) повелся на низкую цену и купил за 3 000 руб. якобы "Штиль -181". Пила при обкатке заклинила. Благо, дед запомнил госномер машины продавца. Вчера его отловили

если Шурави за 50 лет... то сколько ж деду получается?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]