Реально комические истории...

Ответить
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Реально комические истории...

Сообщение Shuravi »

Последние относительно теплые деньки я решил потратить на благоустройство дома своего автомобиля. Хотя, причем автомобиля... Гараж скоро станет для меня родным домом... В тот субботний день я занимался сварочными работами в техэтаже своего гаража. Электроды в МР-3 в красной обмазке оказались способными производить много едкого дыма. Вдыхать амбре и умываться слезами мне порядком надоело. Решил позаботиться о своем здоровье. Под сварочную маску надел противогаз. Благо завалялось их у меня в гараже несколько. Из прошлой жизни. С того её периода, когда я служил в погонах и рукодство частенько развлекалось по ночам "внезапными сборами по тревоге." Прибыть на них надлежало с "тревожным чемоданчиком" и с противогазом. Вот и завалялись у меня в гараже эти средства защиты. А тут так душевно заниматься сваркой в противогазе:глаза не слезятся и дышишь очищенным воздухом. Оно бы, конечно, всё ничего, но в разгар трудового порыва, в самом его апогее мой дядюшка решил пожаловать ко мне в гараж. В гости. С благой целью пригласить меня составить ему компанию на предмет распития трехлитрового баллона с ПЫВОМ! И вот на пороге гаража дядюшка подал голос. Я весь в маске, противогазе и с "болгаркой" в руке (если что, "болгарка"- это не женщина одноименной национальности, а серьезный инструмент!) показываюсь в дымном полумраке из смотровой ямы. Откидываю маску сващика... Надо сказать, что это средство индивидуальной защиты трудолюбивые друзья из Поднебесной украсили наклейками в виде желто-красных языков пламени... Дядюшка этого моего девайса до сего момента не имел счастья лицезреть... А я еще подал голос, который переговорное устройство противогаза исказило до голоса зомби из фильмов ужасов... Откинул забрало маски и сквозь стекла противогаза вижу любимого дядю, почему-то сильно изменившегося в лице... И вижу выпущенную им из цепких рук пластиковую емкость с ПЫВОМ... Что-то новенькое: чтобы Семёныч выпустил из рук емкость с ПЫВОМ... Да не в жизнь! Но благо емкость пластиковая не разбилась... Пригласить меня к себя в гараж Семеныч смог только языком жестов. Понять сильный тремор его конечностей мне было весьма затруднительно. Произносить что-либо посредством голосовых связок он в этот вечер так и не смог... ПЫВО тоже пил как-то странно: налью ему кружку, а он её в руки не берет, а лакает из неё. Наклонится и так, по-кошачьи лакает... Да быстро так. Я традиционным способом не успею отпить треть кружки, а он уже вылакал свою пайку. Когда бутыль в результате наших совместных усилий опустела, он не смог попросить меня сходить наполнить её. Сам встал и сходил. Хотя и в его нижних конечностях наблюдался какой-то тремор... Интересно, как понял его "крановщик" на "точке"... Но вернулся дядя с полной бутылью... Дар речи к нему вернулся только через сутки. Заикался после этого он еще пару дней... И еще тетка (его супруга) пытала меня: мол, надо Семеныча показать докорам. Выть он начал во сне... Видимо, полнолуние виновато. Посоветовал я его жене поплотнее закрывать на ночь шторы... Вот я и думаю: с чего бы это дядюшка стал безмолвным при виде человека, занимавшегося столь мирным созидательным трудом онемел... Может, от удивления, что я работаю по субботам? Или, от страха, что я его попрошу помочь? И чего это сейчас он по телефону приглашает меня попить ПЫВА? Дойти до моего гаража полста метров ему лениво что-ли? И чего это он стал вздрагивать при виде меня? Одни вопросы, одним словом...
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Реально комические истории...

Сообщение NightWolf »

дааа,ржачно,думаю выражение лица не передать словами,это надо увидеть))))),а не мог бы ы в своём облачении сфоткаться и сюда слить,или хотябы их сочетание без твоего лица
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Реально комические истории...

Сообщение Asket »

ахахха)
Правила дорожного движения - Закон жизни
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Реально комические истории...

Сообщение RoGer »

ахахахахахахаха блин вот ржака!!!оне поди в штаны наложил еще!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Юмор»