Правила форума

Закрыто
Аватара пользователя
SiR
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:54
Мотоцикл: Восход 3М
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Правила форума

Сообщение SiR »

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Администрация форума просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела.
1.1. Тематика для каждого из форумов своя и указана на основной странице. Поэтому новые темы разрешается создавать ТОЛЬКО в соответствующих по смыслу разделах.
1.2. Любой участник Форума имеет право оставлять сообщения в любом доступном ему разделе, задавать вопросы, вступать в диалог и отвечать на вопросы любого другого участника (вне зависимости от статуса); однако как сообщения, так и ответы на вопросы должны быть аргументированы, содержательны и осмысленны.НЕ ФЛУДИТЬ.
1.3. Прежде чем задать какой-либо вопрос (в особенности - требующий развёрнутого ответа), воспользуйтесь поиском на Форуме и убедитесь в том, что подобный вопрос не поднимался ранее и тема не была уже в должной мере освещена.
1.4. На Форуме каждый участник несет ответственность за свои слова и публикуемые материалы, поэтому прежде чем создать сообщение тщательно оцените корректность своих высказываний и достоверность сообщаемой информации.
1.5. Помощь модераторам, конструктивные идеи и предложения по улучшению работы и дальнейшему развитию Форума приветствуется.
1.6. Освежайте иногда в памяти Общие правила, правила разделов, смысл рубрик и тексты обращений
1.7. Помните, что все, кто отвечает на Ваши вопросы, делают это на добровольной основе. Не нужно требовать ответа и, тем более, идти на конфликт. Если Вы с чем-то или кем-то принципиально не согласны, обратитесь к администраторам или модераторам приватно.
1.8. Действия модераторов и администраторов не обсуждаются.
1.9. Всего не предусмотришь... Со всеми вопросами, пожеланиями, жалобами и т.п. обращайтесь к Администрации Форума.
1.10. Администрация оставляет за собой право редактировать данные правила.

2. НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
2.1. Фразы типа: "да за те же деньги можно купить японца или машину". Кому надо, тот и так знает что ему купить.
2.2. В разделе "Куплю или Продам" обсуждать цены фразами типа: это очень дорого, да я в свое время два таких из помойки вытащил и т.п. Как говорится не хочешь - не покупай.
2.3. Хамство в любом виде (на усмотрение модераторов). Уважайте мнения других пользователей портала.
2.4. Рассказы про поездки в пьяном виде (давайте останемся жить!).
2.5. Писать несколько сообщений подряд, если их временной интервал не превышает 12 часов. Если вы хотите что то дописать в свое сообщение, то пользуйтесь кнопкой "Edit".
2.6. Использование Caps Lock`а.

3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО
3.1. Выражаться матом.
3.2. Обсуждать политические новости.
3.3. Разжигать межклассовую вражду.
3.4. Взаимные оскорбления.
3.5. Выяснения всяческих отношений (не технического плана).
3.6.1. Создание бессмысленных названий. Темы называть со смыслом, а не типа ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ. Темы с неправильными названиями будут сразу уничтожаться.
3.6.2. Размещать топики в несоответствующие категории (разделы конференции). На усмотрение модераторов тема может быть перенесена в другой раздел.
3.6.3. Создание бессмысленных ответов типа: "Круто!, я тоже такой хочу" (не надо засорять форум, потом очень трудно это все отсортировывать). По усмотрению модераторов такие ответы будут уничтожаться.


За нарушение правил форума выносится предупреждение.
ПОСЛЕ ПЯТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ - БЛОКИРОВКА АККАУНТА НА 2 НЕДЕЛИ.

Модераторы могут (но не обязаны) снимать предупреждения по своему усмотрению. Так же наказание может быть иным, более строгим, например.
Закрыто

Вернуться в «Правила форума»