Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 22 авг 2018, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:59 

Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Баллы репутации: 38
ZveR писал(а):
шурави опять ты за свое
А в чем я не прав?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:29 

Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Баллы репутации: 5
Короче седня в лисабон на юпитере сгонял!(без прав.......и то и страховки) по трассе 2 экипажа дпс видел.....им походу на ижи насрать.......реакции ноль.....зато у меня на иже теперь крышки карба стоят=)(за ними и ездил)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:49 

Изображения: 0
Мотоцикл: минск
Баллы репутации: 0
у нас в селе не ловят ни учисковый ни дпс , главное в шлеме и по правилам ехать есле бес шлема, то пугают что типа пасадят .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:54 
Модератор

Изображения: 174
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Баллы репутации: 78
Shuravi писал(а):
Skan писал(а):
Вчера ездил в Москву, видел ментов на мото: по 2 ездят, вроде на BMW :)
Да ты что? И до столицы мотобаты добрались! У нас уже лет несколько мотобат существует! Тоже на "бэхах" малолеток гоняют!

Уже давно мотобат существует у нас,в области года 3 только,а в Москве еще больше и гоняют они всех подряд!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:44 

pahan писал(а):
у нас в селе не ловят ни учисковый ни дпс , главное в шлеме и по правилам ехать есле бес шлема, то пугают что типа пасадят .
Гонят! За езду без мотошлема - Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.6]

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. За управление мотоциклом лицом, не имеющим права управления - Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей. И еще - Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.1]

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

2. Управление легковым такси, автобусом или грузовым автомобилем, предназначенным и оборудованным для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированным транспортным средством, предназначенным и оборудованным для перевозок опасных грузов, которые не прошли государственный технический осмотр или технический осмотр, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Примечания:

1. Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 кубических сантиметров и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а в других статьях настоящей главы также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы. И еще - Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, а также разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.3]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Подсчитать общую сумму штрафа можешь сам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:52 

Мотоцикл: Минск 3.111
У нас мотбата нету, во дворах сныкаться легко. А вот мотоцикл придется гнать с вязьмы в ярцево по М-1 Е-30

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:03 

Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Баллы репутации: 4
Как думаете?Вот всё есть,ПТС договор купля продажа,гос.номер,траховка,тех.осмотр прошел,шлем,справка что учусь в авто школе.что будет если менты остановят но я без прав пока что?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:05 

Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Баллы репутации: 21
Xaker1 писал(а):
Как думаете?Вот всё есть,ПТС договор купля продажа,гос.номер,траховка,тех.осмотр прошел,шлем,справка что учусь в авто школе.что будет если менты остановят но я без прав пока что?

Думаюб если без нарушения ПДД то особо ничего не буде,максимум на пиво даш им

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 18:58 

Xaker1 писал(а):
ПТС есть или СТС? На кого мотоцикл зерегистрирован? Как минимум, штраф в размере 2500 руб. и водворение мотоцикла на штрафстоянку! Если мотоцикл не на тебя зарегистрирован, то еще и владельцу штраф - 2500 руб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 23:29 

Мотоцикл: Минск
Если остановили, можно еще спросить про дорожный лист на данный участок, в большинстве случаев вам скажут: "щасливой дороги":)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 07:44 

Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Всё на меня стоит,всё в идеале,но прав пока нету,есть только справка что учусь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Меня поймали...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:17 

Предлагаю здесь рассказывать историю о том как вас останавливали сотрудники ГАИ.
Меня сегодня поймали,ездил без прав два года.Вез девушку от её бабушки.Встретил друга на китайце,нам было по пути,мы поехали в месте.На мотоцикле установлены номера,я был в шлеме,девушка без.Ехал по просёлочной дороге,подъезжал к месту где она пересекается с главной(асфальтной).Тут вижу едет наше любимое ДПС,едет по главной,я стоял чуть за кустом.Я остановился,друг тоже(У него 110куб.).ДПС успешно проехала.Мы разговорились о пережитом стрессе,разговор длился минуты 3 и тут мы увидели едущую на нас ДПС.Быстрый разворот,друг на четырёх тактнике быстро попёр в перёд.Я т.к. был с девушкой не стал рисковать быстро ехать по плохой дороге.ехал я около 30км/ч.За мной машина гаи проехала метров 200 и прозвучала сирена.Я принял в право и остановился.Тут я у видел что инспектор мой бывший сосед по лестничной кетке.Чуть полегчало,девушка всё также прижалась ко мне.Он вышел,спросил права,посоветовал пересесть на "мопед".Сказал,что бы я открутил надсвечник и кинул его в бак.Я конечно по конечно послушался.Он пригразил штрафом на следующий раз и уехал.Тут подъезжает друг.Мы нашли проволку,достали надсвечник с бака и поехали домой по другой дороге.Вот я дома.Для себя понял что нужно быть разговорчивее,давить на жалость.
не ужели они в свои годы не делали так как мы?!Я не нарушал правила,ехал с гос знаком,в шлеме,тем более по просёлочной.Вспомнили бы себя в детстве.Плюс соседом был..Вот так

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня поймали...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:46 

Баллы репутации: 15
Чуть полегчало,девушка всё также прижалась ко мне

вот тут очень трогательно было :cray

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Меня поймали...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:08 

Мотоцикл: Кроссач 3.221
Баллы репутации: 30
была такая тема, но рассказ норм))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если поймали менты
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:23 

Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Надсвечник в бак? Мсье знает толк в извращениях

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]