Без прав

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
slim
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 23:40
Мотоцикл: минск 91 г

Re: Без прав

Сообщение slim »

да у нас были дураки повесили тракторные номеера-а потом урал забрали
два хорошо а один-лучше Изображение
Hatred will destroy all Изображение
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение ZveR »

да я щитаю что если ты без прав то тучше сразу остановиться,веть при погоне они все равно могут намера записать и тогда кирдык.
billl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:34
Мотоцикл: Минск собранный из нескольких

Re: Без прав

Сообщение billl »

У меня в деревне сейчас восемь минскачей . Недавно менты приезжали специально за мотоциклами с камазом, чтоб погрузить и на стоянку. Целый день колесили и ни одного не поймали.
billl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:34
Мотоцикл: Минск собранный из нескольких

Re: Без прав

Сообщение billl »

Раньше менты за мотоциклами не гонялись. У нас один этим пользовался. Когда менты приезжали, он на мотоцикле выезжал и к ним. Когда приближался, то орал про них фигню всякую или ногой по машине бил и уезжал. Один раз менты не выдержали и погнались за ним. Он когда уходил от погони поехал по переулку одному и заехал на бревно, движок повис. Менты остановились, вышли и врезали ему.
Paha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:15
Мотоцикл: минск-эндуро

Re: Без прав

Сообщение Paha »

а я езжу н минске по полям и лесам,один раз когда ехал за поворотом стояли с палочкой,махнули ну я типо не заметил,и поехал дальше,а потом боялся посмотреть в зеркало,пока не въехал в лес,даже скорость не увеличил,просто надо бытьуверенным в технике,но теперь есть категория В,езжу на шестёрке и не очкую...а ММВЗ 3.112.1 198..года стоит в гараже,ждёт поездки на рыбалку
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение medion »

ездил переодически без прав 2 года... точнее права то были, но доверености не было. ни 1 не трогал. тут все доки сделал, шлемы купил, мот привел в идеал вид, и менты давай тормозить)))
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
numer-11
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:45
Мотоцикл: минск, иж, урал, скутер, и....

Re: Без прав

Сообщение numer-11 »

а я вод свою печальную погоню на всегда запомню ехал значит с другом по деревне днём проехали только поворот он чет кудато засмотрелся и я отвлёкся туда же только бросил взгляд в перёд на дорогу и передомной ехали дпс тогда это была встреча именно с ними не первый раз! я быстро собразил разворачиваться долго они уже в 10м были а с в задницу стукнуть для них это только в удовольствие так одного парня сбили и ещё избили и им так нихрена ни сделали дак вод повернул к комуто в огород думал через чужой выскачу т.к там улица и по улице этой у всех огороды были загорожены только перед домом а серидина без зоборов только заскочил к комуто в ограду и там стоял газик поперёк так вод остановился перед газиком думал прыгать и бежать пешком хе хе да смысл ....хихи только обернулся они уже из тачки повыпрыыгивали в 4ом один подбежал и по лецу ударил сунул в тачку и начали писать протоколы фамилию имя адрес уже знали все да и один из них был знакомый а токой урод оказался.....
друган ехавший со мной пытался ещё както с ними договариться а на не зареган был да и прав не было....
до этого я от них на машине угонял и опять токи без успешноо ееех.....но когда они меня наконецто после долгих сопротивлений посадили бухие в уазик и повезли в участок смеясь говарили ээх еслиб ты был на осфальте то мыб тебя точно не догнали хорошо у нас мышины высокие а ты наверно своей все пузо содрал ...... че они тогда мне тлько не понаписали сами уроды бухие были....после этого яа заяву писал что пытались меня остановить избевали были пьяные и что там с ними ваше левые чуваки котались бухие что тачку измяли но все без толку оказалось эээх........ но всетаки я легко отделался по сравнению с чуваком после меня они его мало того что избили они моторо его в яму скатили руку и ребро сломали у него врачи написали якобы это все от падения переломоно врачи и то сыкло протев мусоров не пошли....
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:03
Мотоцикл: Минск ММВЗ: 3.112.12
Откуда: Лен. Область, город Тихвин
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Pasha »

slim писал(а):разведка и только разведка-я прежде чем выезжать в деревене,залазию на силосную башню и провожу осмотр местности в полевой военный бинокль :mrgreen:

slim жжешь!!! :lol: :lol: :lol:
Минск ММВЗ-3.112.12. 1993г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:56
Мотоцикл: Минск3.11211
Откуда: с.Койгородок
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Drakon »

а у меня нет ни прав ни документов. И ещё у нас менты за пацаном гонялись который на моторе без шлема вышивал и пацан перед поворотом скорость скинул а менты неуспели и результат пацан головой об камень и пол черепа себе раз..бал, потом в больницу вертолет прилетал с пацаном в город улетел.
Пусть глотают пыль
Tipchic
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:17
Мотоцикл: 3.112 83г "Survival bike"
Откуда: ХМАО, Сургут

Re: Без прав

Сообщение Tipchic »

А у мну уж 6 лет стажу, а ментов не видел еще ни разу. )))
В лес они как то не суются. :mrgreen:
Я отвечаю за свои слова, а не за то, что вы поняли.
Аватара пользователя
димыч!
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 10:35
Мотоцикл: сузуки бандит
Откуда: пенза
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение димыч! »

дык а у нас в городе шкурят тока так!за мной раз 7 ужо ганялись но ниразу недогнали :D :lol: адская пагоня по проспекту) закон про нельзя гоняца есть НО ево пачти никто несоблюдает!
был случай за пацаном гонялись минут 10 птом он упал (они увидали пятака и сепались кудато :mrgreen: разве не суки? ненавижу мусаров :evil:
мой форум http://motominsk.0pk.ru/
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение ZveR »

хэх а вот я недавно езжал по дороге и бац менты остановились а я в этот момен тоже стоял.ну вышли два адин пошол в яблоки а другой ко мне.ну думаю все попал.но мот был заведен и я мог рвануть да дома меньше км было.но падумал номер запомнят и все.я стоял а мент подошол посматрел на мя на мот и спрашиваез за скока брал?
ну я ему все расказал.понял что дядя норм и мот заглушил.потом он спросил скока лет я сказал 15.он спросил скока стажу я сказал год.другой мент набрал яблок полный покет и пошол к своему бобику.а этот дядя сказал что еслибы я был без шлема то точно я бы влип,а так сказал я сам такой был и езжал тока со шлемом.
вот такая моя первая встреча с ментами.
на следующий день видел их в городе.
Аватара пользователя
димыч!
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 10:35
Мотоцикл: сузуки бандит
Откуда: пенза
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение димыч! »

я ненавижу мусаров всех . то погоню устроют все топливо уйдет чтоб от них сматаца :roll: то с бутылкой пива заберут еще и штраф в 300 рэ припишут(
мой форум http://motominsk.0pk.ru/
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение medion »

а я вот хочу восход брать годов этак 80х.. 3м 6 вольт
доки есть, но переофомление пол мота стоит..

начнутся скоро и мои гонки от ментов)))

P.S. до сих пор они останавливали меня на минске и а**евали,т.к. все у меня норм)))
Последний раз редактировалось Fulcrum 26 сен 2009, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: За словами следи
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
руслан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
Откуда: татарстан

Re: Без прав

Сообщение руслан »

я помню как меня поймали.Еду я значит по трассе киллометров 80 смотрю в зеркало 14 с мигалкой .Я еще больше газу , поворачиваю башку и они возле меня :mrgreen: бензина 0.5 ладно я затормозил один слезает и держит мой мот а второй говорит садись в машину.Я сел он проверил меня на алкоголь.второй говорит дай прокачусь я ему завел он прокатился и отдал а потом я сзади них поехал домой :mrgreen: :mrgreen:
прикольный форум
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»