Без прав

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Без прав

Сообщение Makak »

руслан писал(а):я помню как меня поймали.Еду я значит по трассе киллометров 80 смотрю в зеркало 14 с мигалкой .Я еще больше газу , поворачиваю башку и они возле меня :mrgreen: бензина 0.5 ладно я затормозил один слезает и держит мой мот а второй говорит садись в машину.Я сел он проверил меня на алкоголь.второй говорит дай прокачусь я ему завел он прокатился и отдал а потом я сзади них поехал домой :mrgreen: :mrgreen:
Татары тоже добрыми бывают :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
руслан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
Откуда: татарстан

Re: Без прав

Сообщение руслан »

да уж :mrgreen:
прикольный форум
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:56
Мотоцикл: Минск3.11211
Откуда: с.Койгородок
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Drakon »

Надо в шлеме ездить просто когда ментов увидел сразу снимать надо чтоб не гонялись :D :D :D :D :lol:
Пусть глотают пыль
Аватара пользователя
DzubKo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:22
Мотоцикл: Минский в огне не горит и в воде не тонет, проверял))
Откуда: Украина

Re: Без прав

Сообщение DzubKo »

Я с Украины, у нас права на мот с 18 лет выдают.
Стаж еезды у мя без прав около трёх с половиной лет, за ето время раз 20 пытались остоновить раз 5 гонялись всегда виходил сухим из воды :D Но в один прекрасный день на трасе выхода небыло пришлось сдатса, забрали суки, на следующий день с техпаспортом приехал оплатил штраф площадку за судки(18 грн) и поехал домой.
А вообще нашым пентам поуй в каске ты или нет, если мент сука то будет доганять!
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение NightWolf »

у нас тоже такая же картина,менты наглеют,монтировку бросают в колеса,деревяными дубинками закидывают
думаю тупее,ушлее,прожорливее и жаднее наших ментов нет во всей руси
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Без прав

Сообщение Pleshkov »

если мент сука то будет доганять!
Правильно сказано.Моему корешу п**дюлей скоты навешали,хотя тот еле на ногах стоял :evil:
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Sturman »

Я на Минске уже 3,5 года как без прав рассекаю по даче. И только 2 раза удирал - летом 2008го.
Первый раз от колонны сопровождения. Ну ничего разбираться было некогда.
Второй раз чуть в расплох не застигнули Гады. У нас отродясь гайцов не наблюдал. Они либо ближе к Витебску стоят, либо дальше. Короче отправили меня в магазин с утра в посёлок. А там надо старое шоссе пересечь. Дублирующее тогда ремонтировали и все машины и фуры по старому шли. Приходилось выжидать удобный момент. В общем в магаз и обратно без проишествий. Потом к другу. И ему тоже в магаз. Сели и поехали. Туда нормально. А обратно: еду по обочине шоссе к повороту на дачу и смотрю назад, чтобы переехать. А там фуры одна за другой. Остановились на вершине холма. Дождался подходящего момента.Перевожу взгляд вперёд, чтобы посмотреть, что на встречу едет. И... ОЙ БЛ@!!! В ста метрах стоит гаец с радаром около машины. Нас увидал, кинулся в свой ментовоз. В общем долго рассказывать, как я через кювет и яму один вылетал, потом друга на ходу подбирал, да по посёлку, полю, лесу от ентих Гадов сваливал. Но ничего, свалили! 8)
Кстати после этого друг мой Мински начал уважать!
А так в этом году на кат. А пойду. Хочу понормальному по городу на учёбу да на работу ездить, как человек.
Последний раз редактировалось Sturman 29 янв 2010, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Motoracer »

Ребят вы по аккуратнее так сваливайте, можно и разшибится же с пересеру не слабо, знакомый так в поворот не вошел в канаву улетел, улетел удачно, ничего не сломал, погнул вилку только, а менты мимо проскочили даже не заметили его в канаве. Самому тоже приходилось удирать по молодости ни раз. А теперь и права и доки в порядке.
minsky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:44
Мотоцикл: Минск- Лидер

Re: Без прав

Сообщение minsky »

Мусору это пох..й. Они даже стрелять начнут.
kaljn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:35
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212 93г.
Откуда: беларусь

Re: Без прав

Сообщение kaljn »

я без прав гоняю год ментов на моте не встречал счяс начял в шлеме ездить с виду мот в идеале я тож рослый может не будут останавливать а через пол года 16 сдам на А и буду ночью по клубам гонять и ещё один вопрос батя купил мот в 1993г обкатал до 1300км и поставил доков нет но есть бумашка что он его покупал в магазе могу ли я на него сделать доки а на мопеде я 2 раза удирал ну правда они меня не ловили а я реально очконул новую поршневую чуть не убил пол км на 1 во весь газ по перегороному полю гнал
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Без прав

Сообщение GerNik »

Вот хз как у вас там, а у нас в деревне конопля растет и менты там нариков ловят, и по@уй есть шлем на тебе или нет и ездят они на обычных тачках, такие наглые, один раз с другом на юпитере на рыбалку ездили, ток обратно тронулись и из-за угла мусарская тачка, дорогу перегородила, остановила нас, и давай шманать весь мот, панельку, бардачки - все разобрали, коноплю искали, еле отделались блин :evil:
Аватара пользователя
Vetal
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:37
Откуда: Украина,Харьковская обл., г.Купянск
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Vetal »

Раз когда-то попался по неопытности года 3 назад,ехал ночью не спеша,как раз поварачиваю на перекрёстке и тут из-за угла со своей палкой эта сволочь выскакивает на дорогу,ну деватся некуда пришлось остановится :evil: .Если б не законы дурацкие была б у меня и категория А.
Пока хз,может когда буду открывать или Д или Е тогда в нагрузку А и А1 открою.
Изображение
kaljn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:35
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212 93г.
Откуда: беларусь

Re: Без прав

Сообщение kaljn »

я на моте уже год гоняю без прав сегодня поехал прокатьться по песчаной дороге в19.00 прокатился развернулся еду обратно (я был в шлеме) смотрю машина с включенными фарами я остановился она была в 400 метрах от меня смотрю они ментовского разворота погазам ина освальт а та дорога поралельна освальту ну я и летел ямка не ямка не смотрел а они по освальту едут с мегалками и в рупорт чтото говорят я на луг свернул а там ямки ну я и вылетел встал и опять на мот потом вижу вспаханое поле я по нему вижу кусты я в кусты мот спрятал сам через 100 метров в ров залег обзвонил знакомых ини проверили вроде нет никого ну я домой а уже стемнело тут друг звонит менты к тебе едут ты их разозлил я мот заглушил и пошел полями домой а эти обезьяны моих друзей за фликеры поштрафовали и дорогу мне перегородили ну я кое как мот домой завел и сразу за комп вам писать а менты эти были областные на новенькой ауди стрела их называют. кто знает скажите что бы мне могло быть за это мне 15 лет мот без доков ехал в шлеме
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение ZveR »

О брат так ты под Витебскую стрелу попал,плохо дело,но былобы хуже еслибы попался им в лапы,так штрафу гдето 200$ вышлобы и мот забралибы.
kaljn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:35
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212 93г.
Откуда: беларусь

Re: Без прав

Сообщение kaljn »

ну они и уроды я ехал по полю в шлеме и все равно ловили повезло что на иномарке были а не на ниве и это была брестская стрела
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»