Без прав

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Mihaylenko »

вчера сидели с пацанами ночью после десяти ,а мне 15, подъезжает участковый я сначала бежать хотел а мот то рядом я его не брошу. ну он и спрашивает нас чей мол мот мы говорим ничей стоит тут и стоит попресовал нас потом спрашивает чё футбол был мы говорим нет в воскресенье будет а приезжаем тренируемся сел и уехал а мы от туда смылись.
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Kirill_M1nsk + Pacco
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:50
Мотоцикл: M1nsk

Re: Без прав

Сообщение Kirill_M1nsk + Pacco »

Вот лучше конечно всегда останавливатся, ибо с той секунды у тебя будут серьёзные проблемы с законом, но как же поступить если не прав, не документов, короче не чего нету :mrgreen: я сам угонял с пассажиром, они за мной ехали очень осторожно, ни обгоняли, ни подрезали, ни орали, даже мигалку не включали, просто ехали за мной как бы преследовали, но потом меня спас лес, здесь даже важно не знание местности, а многое зависит от водителя, вот лично я очень испугался, чуть сердце не остановилось, когда начал удерать то забыл про все ближайшие пути, где машина не догонит, просто вылетело всё с головы и я ехал по прямой дороге идущий в лес, но при желании меня могли бы задержать т.к на ровной дороге машина быстрее. В этом случае тут уж всё зависит от желания инспектора вас догнать!

:!: Кстати многие водилы говорят что удрать от ДПС очень легко :?: ЧУШЬ ПОЛНАЯ, не слушайте этих глупцов :!:
Не играйтесь с ПОЛИЦИЕЙ ....... Но все же если удерать то с осторожностью !!! :wink:
Andres
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:15
Мотоцикл: Минск XSK 3.112.1
Откуда: Буйское
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение Andres »

Мне 14,есжу без прав,прошел обучение в автошколе на катигорию а в 16 получу прав.Раньше в нашем селе ментов не было а щас каждый день с райцентра приезжают он в 20 км а в райцентре ужас щас там областные.Дак вот раньше они ваще не гонялись а щас всех друзей переловили..днем есжу на 49сс альфе а вечером на минске,дак вот раз я от них гонял на минске ,минск без доков ,я уехал но результат пропалм 2 передач,кердец вилке.чуть новой оригинальной новой поршневой писец не пришел и порвоная цепь,был в каске
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Без прав

Сообщение --KILLER-- »

Kirill_M1nsk + Pacco писал(а):Вот лучше конечно всегда останавливатся, ибо с той секунды у тебя будут серьёзные проблемы с законом, но как же поступить если не прав, не документов, короче не чего нету
уже как то писал ---> 2 года назад ехали с другом на его сове,едем,едем...я смотрю машина обгоняет,говорю другу об этом,потом смотрю еще одна,говорю погоди еще одна,а это менты обгоняли,включили крякалку,люстру и говорит:останавливайся,без лишний движений и т.д.,мы без шлемов,доков нет,прав у друга нет,короче ничего нету,я говорю тормози..остановились,пообщались с ментами и пошли протокол писать,в итоге штраф 200 рублей,якобы друг ехал на скутере без шлема))и спокойно поехали дальше)так что лучше не гонятся,хуже только будет)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Без прав

Сообщение Minskovod 12rus »

--KILLER-- писал(а):
Kirill_M1nsk + Pacco писал(а):Вот лучше конечно всегда останавливатся, ибо с той секунды у тебя будут серьёзные проблемы с законом, но как же поступить если не прав, не документов, короче не чего нету
уже как то писал ---> 2 года назад ехали с другом на его сове,едем,едем...я смотрю машина обгоняет,говорю другу об этом,потом смотрю еще одна,говорю погоди еще одна,а это менты обгоняли,включили крякалку,люстру и говорит:останавливайся,без лишний движений и т.д.,мы без шлемов,доков нет,прав у друга нет,короче ничего нету,я говорю тормози..остановились,пообщались с ментами и пошли протокол писать,в итоге штраф 200 рублей,якобы друг ехал на скутере без шлема))и спокойно поехали дальше)так что лучше не гонятся,хуже только будет)
ну эт , Киллер, от людей очень зависит) т.е. от ментов.повезет-не повезет)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Без прав

Сообщение --KILLER-- »

Minskovod 12rus писал(а):
--KILLER-- писал(а):
Kirill_M1nsk + Pacco писал(а):Вот лучше конечно всегда останавливатся, ибо с той секунды у тебя будут серьёзные проблемы с законом, но как же поступить если не прав, не документов, короче не чего нету
уже как то писал ---> 2 года назад ехали с другом на его сове,едем,едем...я смотрю машина обгоняет,говорю другу об этом,потом смотрю еще одна,говорю погоди еще одна,а это менты обгоняли,включили крякалку,люстру и говорит:останавливайся,без лишний движений и т.д.,мы без шлемов,доков нет,прав у друга нет,короче ничего нету,я говорю тормози..остановились,пообщались с ментами и пошли протокол писать,в итоге штраф 200 рублей,якобы друг ехал на скутере без шлема))и спокойно поехали дальше)так что лучше не гонятся,хуже только будет)
ну эт , Киллер, от людей очень зависит) т.е. от ментов.повезет-не повезет)
ну бывает ему не везло,мотобат ловили не раз,максимальный штраф выписывали 2000,но мот не отбирали никогда,штраф естественно не платил никогда))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Без прав

Сообщение Minskovod 12rus »

а у нас менты строгие... хотя когда как тоже..) уже не одну неделю катаюсь, специально ментов ищу, нет нигде)) как назло) а когда без прав, бездок и т.п. они на каждом шагу)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Без прав

Сообщение --KILLER-- »

Minskovod 12rus писал(а):а у нас менты строгие... хотя когда как тоже..) уже не одну неделю катаюсь, специально ментов ищу, нет нигде)) как назло) а когда без прав, бездок и т.п. они на каждом шагу)
закон подлости))так всегда)))я на новом минске где только не ездил и уезжал на дальняки,проезжал кучу постов/ментов,хоть бы разок остановили..)фигу там)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Без прав

Сообщение New_Bot_Alex »

Машут мне палкой в городе, но я не останавливаюсь. У них нет шансов против моих 85 кубов :lol:
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
rollexby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:12
Мотоцикл: Днепр МТ-10
ММВЗ-3.112.12
Карпаты 2
Откуда: Беларусь. Новогрудок
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение rollexby »

Помнится в том году дело было. Возвращался домой (дом на горке), поднимаюсь под горку, оставалось до ворот метров 20 и тут выезжает из-за горки 10-ка ДПС. Деваться некуда, остановился. Доки на мотоцикл дома были, ТО, страховки и прав не было... Сел в машину, он поспрашивал, потом сказал спустить колеса и катить домой, в общем отпустил. Вот так вот.
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: Без прав

Сообщение de snaip »

я ТОЖЕ когдато поехал по трасе с другом в соседнее село за его Минском приеали ми кароч а минск бил не рабочий!
Решили ми его привязать тросом на буксир к моему минску ну привязали тронулись поехали едем по трасе но не по главной,тут на пол пути домой ми кароч стали минск чучуть перегрелсь но ми мин 15 постояли ну говорю я будем ехать друх говорит да поехали я только ногой до кик стартера тут хлоп менти к нам подэзджают вилазят из машини говорят здраствуйте любы друзы говорит что случилось я типо да вот поламание мински домой катим он до движка рукой доторкнулсь говорит так движок же теплий а я ему кажу так только поламалсь!
В итоге они нам надсвечники поснимали и в бак позапихали)) :D
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Без прав

Сообщение FantomaS »

Ну у нас гайцы добрые, районные, все их знают и они нас тоже, не ловят никого, пох потому что, но вот областные(Курские) то вообще 3.14зда, мой друг на планету попался, ну они стали расспрашивать типо всё писец, забираем твой мото, ещё и деньги давай, ну он отходит типо поссать, а на самом деле позвонил бате, ну он приехал показал птс, свидетельство о рег. тс и менты уехали, да тут ещё как на зло у него планка номерная вместе с номером отвалилась дома. а одного эти куцрские на смерть убили, итог - этих ментов под ..опу из дпс и срок влепили. так то
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»