YAMAHAYZF750R(Машка)-KawasakiZZR600D-IrbisTTR250R(Тетрис)

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение --KILLER-- »

Ranoma писал(а):
--KILLER-- писал(а):Поздравляю с приобретением!) молодец, руки откуда надо растут) ещё есть над чем работать, поэтому удачи и денег побольше, ибо на одни расходники улетают хорошие деньги..)
P.S==> тему перенес)
Спасибо, с расходниками это да ) купил масло, фильтр, 50$ улетело, и это при недорогом масле.) А еще свечи, пульты, резина, машинка переднего тормоза, шланги, покраска и тд . Мелочи само много и вытягивают ) На данный момент пульт только один , свет на постоянке. В общем сейчас еще фото накидаю.
Комплект резины только 10тыщ стоит+цепь/звезды ~7тыщ+смазка к цепи 700рублей)ну и т.д и уже набегает не маленькая сумма..поэтому ещё раз удачи в этом нелегком деле!)+1для поддержания)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Ranoma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:39
Мотоцикл: Jawa 350/638 88гв- продана
Минск Спутник 99 гв
Yamaha YZF750R 95гв
Откуда: Беларусь, Солигорск

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Ranoma »

--KILLER-- писал(а):
Ranoma писал(а):
--KILLER-- писал(а):Поздравляю с приобретением!) молодец, руки откуда надо растут) ещё есть над чем работать, поэтому удачи и денег побольше, ибо на одни расходники улетают хорошие деньги..)
P.S==> тему перенес)
Спасибо, с расходниками это да ) купил масло, фильтр, 50$ улетело, и это при недорогом масле.) А еще свечи, пульты, резина, машинка переднего тормоза, шланги, покраска и тд . Мелочи само много и вытягивают ) На данный момент пульт только один , свет на постоянке. В общем сейчас еще фото накидаю.
Комплект резины только 10тыщ стоит+цепь/звезды ~7тыщ+смазка к цепи 700рублей)ну и т.д и уже набегает не маленькая сумма..поэтому ещё раз удачи в этом нелегком деле!)+1для поддержания)
В среднем, обслуживание мотоцикла в сезон вылетает в 700 уе ) Это норма ) Но так как я студент. И работа у меня сезонная (ремонт бензопил и триммеров) то зимой у меня с финансирование туго :(. Но ничего , прорвемся)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение --KILLER-- »

За 2 сезона только масло и фильтр поменял,даже цепь не поттягивал
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Ranoma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:39
Мотоцикл: Jawa 350/638 88гв- продана
Минск Спутник 99 гв
Yamaha YZF750R 95гв
Откуда: Беларусь, Солигорск

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Ranoma »

--KILLER-- писал(а):За 2 сезона только масло и фильтр поменял,даже цепь не поттягивал
Если ездить постоянно. то резины зад хватает на сезон перед на полтора-два, смазка цепи . баллон -неделя . масло за сезон 2 раза . колодки 1-2 раза за сезон . я на джиксере летом ездил . срад . 2 недели - 2 тыс ) многое еще зависит от стиля езды ) а так как я любитель повалить на заднем то ...)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение --KILLER-- »

Ranoma писал(а):
--KILLER-- писал(а):За 2 сезона только масло и фильтр поменял,даже цепь не поттягивал
Если ездить постоянно. то резины зад хватает на сезон перед на полтора-два, смазка цепи . баллон -неделя . масло за сезон 2 раза . колодки 1-2 раза за сезон . я на джиксере летом ездил . срад . 2 недели - 2 тыс ) многое еще зависит от стиля езды ) а так как я любитель повалить на заднем то ...)
Многое зависит от производителя,купить самую дешевую резину марки "шинко"так её хватит лет на 5 и по фиг ей,но держак никакой и сама дубовая и взять дорогую мягкую,которую для трека берут,так её и хватит на "пару" выездов,но зато закладывать как можно)Насчет колодок,то только оригинал,дешевые быстро уходят и диск вместе с ними)эхх хорошо на совке,колодок и резины лет на 20ать хватит)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Ranoma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:39
Мотоцикл: Jawa 350/638 88гв- продана
Минск Спутник 99 гв
Yamaha YZF750R 95гв
Откуда: Беларусь, Солигорск

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Ranoma »

--KILLER-- писал(а):
Ranoma писал(а):
--KILLER-- писал(а):За 2 сезона только масло и фильтр поменял,даже цепь не поттягивал
Если ездить постоянно. то резины зад хватает на сезон перед на полтора-два, смазка цепи . баллон -неделя . масло за сезон 2 раза . колодки 1-2 раза за сезон . я на джиксере летом ездил . срад . 2 недели - 2 тыс ) многое еще зависит от стиля езды ) а так как я любитель повалить на заднем то ...)
Многое зависит от производителя,купить самую дешевую резину марки "шинко"так её хватит лет на 5 и по фиг ей,но держак никакой и сама дубовая и взять дорогую мягкую,которую для трека берут,так её и хватит на "пару" выездов,но зато закладывать как можно)Насчет колодок,то только оригинал,дешевые быстро уходят и диск вместе с ними)эхх хорошо на совке,колодок и резины лет на 20ать хватит)
Это да )) резина я за 2-х компонентный мишлен. 200 евро зад . но зато ресурс 20000 . середина жестче , края мягче
Аватара пользователя
Ranoma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:39
Мотоцикл: Jawa 350/638 88гв- продана
Минск Спутник 99 гв
Yamaha YZF750R 95гв
Откуда: Беларусь, Солигорск

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Ranoma »

Поскольку сейчас я болею, то в гараж попадаю довольно редко. И работа стоит. Заехал недавно, снял топливный насос, в надежде выправить вмятину, которая так и не поддалась. Ну ничего перед покраской, я ей объясню, что быть ей там нельзя ) Нашел датчик температуры, поскольку приборной панели нет, а значит и нет такого важного датчика. То был найден другой) Главное стрелка не болтается, предстоит его еще проверить и поставить некоторые метки. Ну и фото(не только Машки, не ругайтесь сильно )==>
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Fktrctq »

а чё , на карбах бензонасос стоит?
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Ranoma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:39
Мотоцикл: Jawa 350/638 88гв- продана
Минск Спутник 99 гв
Yamaha YZF750R 95гв
Откуда: Беларусь, Солигорск

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Ranoma »

Fktrctq писал(а):а чё , на карбах бензонасос стоит?
Нет, в баке !
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение hawal »

Обновляй тему!Интересно же.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Fktrctq »

Ranoma писал(а):
Fktrctq писал(а):а чё , на карбах бензонасос стоит?
Нет, в баке !
да не , ты не понял .
я имел в виду что бензонасос качает на карбы?
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Fktrctq »

http://mb.onliner.by/moto/63050" onclick="window.open(this.href);return false;
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение --KILLER-- »

Не осилил..
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение hawal »

Печально печально...
Никто не подскажет,эта стоимость в Российских рублях это сколько?Или хотя бы в $.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: YAMAHA YZF750R (Машка)

Сообщение Fktrctq »

примерно 1200$
это в наших . РБ
Зачем человеку из Беларуси продавать мотоцикл в российских рублях?
у нас уже даже запрещено цену ставить в $ на сайтах
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»